Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 04.03.2018 in Löningen
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
04.03.2018
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
7,8
2.
627840
Eilers, Leo
2008
NI
VfL Löningen
8,5
3.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
8,7
4.
621371
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
9,4
5.
Westermann, Nils
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,6
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
04.03.2018
1.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
7,9
2.
626086
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
8,2
3.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
8,2
4.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
8,7
5.
630539
Wilken, Max
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,7
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
04.03.2018
1.
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
8,3
2.
623577
Tepe, Laurenz
2008
NI
TV Dinklage
8,5
3.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
8,6
4.
Maurer, Dennis
2008
NI
SV Molbergen
8,7
5.
632060
Benken, Julian
2009
NI
VfL Löningen
9,2
630889
Raker, Felix
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
04.03.2018
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
7,9
2.
621370
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
8,2
3.
626085
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
8,5
4.
627697
Eck, Hanno
2009
NI
VfL Löningen
8,9
5.
Urbach, Kenneth
2008
NI
SV Molbergen
9,0
630534
Thyen, Jan-Hendrik
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
04.03.2018
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
7,8
2.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
8,0
3.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
8,0
4.
621370
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
8,1
5.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
8,1
6.
626086
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
8,5
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
04.03.2018
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3:05,4
2.
626085
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
3:12,7
3.
621370
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:14,7
4.
626086
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
3:22,3
623577
Tepe, Laurenz
2008
NI
TV Dinklage
aufg.
630534
Thyen, Jan-Hendrik
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
Außer Wertung
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
3:36,5
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
04.03.2018
1.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
3:17,2
2.
Maurer, Dennis
2008
NI
SV Molbergen
3:18,6
3.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
3:24,1
4.
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
3:33,0
5.
630539
Wilken, Max
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:35,6
6.
632060
Benken, Julian
2009
NI
VfL Löningen
3:39,8
621371
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
04.03.2018
1.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
3:32,7
2.
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3:32,8
3.
Urbach, Kenneth
2008
NI
SV Molbergen
3:37,3
4.
Westermann, Nils
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:25,9
630889
Raker, Felix
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
Außer Wertung
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:20,9
605423
Klewing, Tobias
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:22,8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
04.03.2018
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3:05,4
2.
626085
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
3:12,7
3.
621370
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:14,7
4.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
3:17,2
5.
Maurer, Dennis
2008
NI
SV Molbergen
3:18,6
6.
626086
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
3:22,3
7.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
3:24,1
8.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
3:32,7
9.
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3:32,8
10.
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
3:33,0
11.
630539
Wilken, Max
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:35,6
12.
Urbach, Kenneth
2008
NI
SV Molbergen
3:37,3
13.
632060
Benken, Julian
2009
NI
VfL Löningen
3:39,8
14.
Westermann, Nils
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:25,9
623577
Tepe, Laurenz
2008
NI
TV Dinklage
aufg.
630889
Raker, Felix
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
630534
Thyen, Jan-Hendrik
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
621371
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
Außer Wertung
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:20,9
605423
Klewing, Tobias
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:22,8
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
3:36,5
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
04.03.2018
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
4,06
4,06
3,10
3,75
3,69
x
3,76
2.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3,74
3,44
3,66
3,74
3,46
3,54
3,36
3.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
3,64
3,30
3,64
3,57
3,55
3,50
3,50
4.
626086
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
3,61
3,27
3,44
3,45
3,61
3,39
3,26
5.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
3,55
3,35
3,55
3,53
3,47
3,35
3,36
6.
621370
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3,45
3,29
3,38
x
3,29
3,45
3,31
7.
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3,44
3,44
3,40
3,33
3,44
3,33
3,30
8.
623577
Tepe, Laurenz
2008
NI
TV Dinklage
3,40
3,19
3,40
3,35
2,73
2,63
3,00
9.
626085
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
3,35
10.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
3,27
11.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3,19
12.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
3,14
13.
630539
Wilken, Max
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,03
14.
627840
Eilers, Leo
2008
NI
VfL Löningen
3,03
15.
632060
Benken, Julian
2009
NI
VfL Löningen
2,95
16.
627697
Eck, Hanno
2009
NI
VfL Löningen
2,89
17.
Urbach, Kenneth
2008
NI
SV Molbergen
2,86
18.
621371
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,60
19.
Westermann, Nils
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,53
630534
Thyen, Jan-Hendrik
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
630889
Raker, Felix
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
04.03.2018
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
7,4
q
2.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,4
q
3.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,3
q
621957
Burrrichter, Mathis
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
04.03.2018
1.
632041
Fricke, Kurt
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,6
q
2.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
8,5
q
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
Außer Wertung
Janeck, Csongor
2007
NI
SV Holtland
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
04.03.2018
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
7,2
2.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,3
3.
632041
Fricke, Kurt
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,8
4.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,3
5.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
8,3
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
04.03.2018
1.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3:19,7
621957
Burrrichter, Mathis
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
Außer Wertung
632180
Maurach, Aaron
2007
NI
SV Groß Hesepe
3:19,6
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
04.03.2018
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
4,46
4,03
4,32
4,28
4,44
4,46
4,39
2.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,23
4,00
4,03
4,06
4,00
4,09
4,23
3.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
4,20
4.
632041
Fricke, Kurt
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,78
3,65
3,70
3,70
3,78
3,71
3,72
5.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
3,30
2,99
2,97
2,97
3,17
3,12
3,30
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
621957
Burrrichter, Mathis
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
Außer Wertung
Janeck, Csongor
2007
NI
SV Holtland
3,63
3,60
3,63
3,58
3,57
3,61
3,61
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
04.03.2018
1.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
7,9
q
2.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,8
q
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
Außer Wertung
624619
Wart, Maximilian
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
7,5
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
8,4
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
8,8
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
04.03.2018
1.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
7,8
q
2.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
8,4
q
3.
Vinogradov, Nikita
2006
NI
SV Molbergen
8,9
q
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Außer Wertung
Roelfsema, Nils
2006
NI
SV Holtland
8,2
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
04.03.2018
1.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
7,7
2.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
7,8
3.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
8,6
4.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,7
5.
Vinogradov, Nikita
2006
NI
SV Molbergen
8,8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
04.03.2018
1.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3:27,1
2.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
3:43,8
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
04.03.2018
1.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
1,30
2.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
1,15
3.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,15
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
Vinogradov, Nikita
2006
NI
SV Molbergen
o.g.V.
Außer Wertung
624619
Wart, Maximilian
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
1,25
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
1,15
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
o.g.V.
Roelfsema, Nils
2006
NI
SV Holtland
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
04.03.2018
1.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3,93
2.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3,74
x
3,74
3,66
3,45
3,69
3,73
3.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,26
3,12
3,19
3,26
3,23
2,90
x
4.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
2,98
2,50
2,75
2,98
2,20
2,86
2,76
5.
Vinogradov, Nikita
2006
NI
SV Molbergen
2,80
2,75
2,26
2,64
2,80
2,62
2,49
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
Außer Wertung
624619
Wart, Maximilian
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
3,90
3,60
3,64
3,90
x
3,69
3,35
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
3,64
x
3,64
3,50
3,17
3,49
3,42
Roelfsema, Nils
2006
NI
SV Holtland
3,33
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
3,18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
04.03.2018
1.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,01
5,42
4,91
5,60
5,36
5,79
6,01
2.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
5,81
5,12
5,40
5,14
5,48
5,81
5,80
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Außer Wertung
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
5,78
5,17
4,89
5,36
5,00
5,78
5,50
Roelfsema, Nils
2006
NI
SV Holtland
5,09
5,09
4,43
4,96
4,48
4,56
x
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
4,94
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
04.03.2018
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
6,9
q
2.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,1
q
3.
632137
Moorkamp, Luis
2005
NI
VfL Löningen
7,4
q
4.
629400
Brinkmann, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
7,5
q
5.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
8,0
q
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
04.03.2018
1.
45972
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
7,5
q
632136
Riboneye, Shuti
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
624408
Siemer, Yannik
2005
NI
SFN Vechta
abgem.
Außer Wertung
620822
Albrecht, Ole
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
7,7
627828
Schmidt, Max
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
8,1
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
04.03.2018
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,2
2.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,3
3.
629400
Brinkmann, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
7,5
4.
45972
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
7,6
5.
632137
Moorkamp, Luis
2005
NI
VfL Löningen
7,7
6.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
8,4
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
04.03.2018
1.
44056
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
2:53,6
2.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3:10,3
624408
Siemer, Yannik
2005
NI
SFN Vechta
abgem.
Außer Wertung
620822
Albrecht, Ole
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
2:49,0
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
04.03.2018
1.
44056
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
2:53,6
2.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3:10,3
3.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3:27,1
4.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
3:43,8
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
624408
Siemer, Yannik
2005
NI
SFN Vechta
abgem.
Außer Wertung
620822
Albrecht, Ole
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
2:49,0
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
04.03.2018
1.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
1,20
629400
Brinkmann, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
Außer Wertung
627828
Schmidt, Max
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
1,20
620822
Albrecht, Ole
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
1,20
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
04.03.2018
1.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
1,30
2.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
1,20
3.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
1,15
4.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,15
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
629400
Brinkmann, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
Vinogradov, Nikita
2006
NI
SV Molbergen
o.g.V.
Außer Wertung
624619
Wart, Maximilian
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
1,25
627828
Schmidt, Max
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
1,20
620822
Albrecht, Ole
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
1,20
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
1,15
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
o.g.V.
Roelfsema, Nils
2006
NI
SV Holtland
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
04.03.2018
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
4,66
x
4,30
4,54
4,47
4,39
4,66
2.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,43
4,35
4,41
4,42
4,43
x
4,31
3.
632136
Riboneye, Shuti
2005
NI
VfL Löningen
3,95
4.
632137
Moorkamp, Luis
2005
NI
VfL Löningen
3,77
5.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3,65
629400
Brinkmann, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
624408
Siemer, Yannik
2005
NI
SFN Vechta
abgem.
Außer Wertung
620822
Albrecht, Ole
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
3,92
3,24
3,68
3,92
3,82
x
3,75
627828
Schmidt, Max
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
3,33
3,26
3,07
2,84
3,33
3,27
3,13
628988
Koch, Niklas
2005
NI
TuS Bad Essen
2,58
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
04.03.2018
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
10,14
9,19
9,34
9,44
10,00
10,14
9,70
2.
629400
Brinkmann, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
9,14
8,23
8,13
8,82
9,14
8,43
8,50
3.
45972
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
8,40
4.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,04
7,31
7,89
7,70
8,04
7,88
7,73
Außer Wertung
628988
Koch, Niklas
2005
NI
TuS Bad Essen
6,64
6,46
6,64
5,45
6,60
6,23
5,34
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
04.03.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
6,7
2.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
7,3
3.
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
7,6
4.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
7,9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
04.03.2018
1.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:10,4
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
04.03.2018
1.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:53,6
2.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:53,8
3.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
2:54,3
4.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:10,4
5.
Bartels, Chantal
2003
NI
TV Cloppenburg
3:16,9
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - M14
04.03.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,64
2.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1,35
45103
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
162
164
167
Prepens
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
04.03.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,86
4,72
4,74
4,69
4,77
4,63
4,86
2.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,36
3.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
3,85
4.
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
3,73
3,57
3,62
3,43
3,71
3,73
x
45103
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
611938
Diekmann, Johannes
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
04.03.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,86
4,72
4,74
4,69
4,77
4,63
4,86
2.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
4,37
3,85
4,04
4,10
3,96
3,86
4,37
3.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,36
4.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
3,85
5.
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
3,73
3,57
3,62
3,43
3,71
3,73
x
45103
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
611938
Diekmann, Johannes
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
Außer Wertung
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
6,00
5,76
5,95
6,00
5,99
5,70
x
46151
Breuer, Tobias
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
4,53
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
04.03.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
10,12
9,70
9,57
8,48
9,39
10,12
9,84
2.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,83
7,48
7,32
6,75
7,14
7,83
7,54
3.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
6,82
x
6,82
6,08
6,66
6,77
6,47
4.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
6,28
6,26
6,28
5,94
6,17
6,10
5,82
5.
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
6,02
5,71
5,69
5,74
6,02
x
5,59
Jugend M15
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
04.03.2018
1.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
7,1
Außer Wertung
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
6,5
46151
Breuer, Tobias
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
7,1
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - M15
04.03.2018
1.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
1,52
Außer Wertung
46151
Breuer, Tobias
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
1,64
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
1,52
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
162
164
167
Janßen
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Breuer
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
o
o
xxx
Cassspeu Monsen
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
04.03.2018
1.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
4,37
3,85
4,04
4,10
3,96
3,86
4,37
Außer Wertung
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
6,00
5,76
5,95
6,00
5,99
5,70
x
46151
Breuer, Tobias
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
4,53
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
04.03.2018
1.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
7,58
7,34
6,76
7,58
7,35
7,43
7,52
Außer Wertung
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
8,96
7,67
8,51
8,96
6,69
8,32
7,19
46151
Breuer, Tobias
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
6,92
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
04.03.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
10,12
9,70
9,57
8,48
9,39
10,12
9,84
2.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,83
7,48
7,32
6,75
7,14
7,83
7,54
3.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
7,58
7,34
6,76
7,58
7,35
7,43
7,52
4.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
6,82
x
6,82
6,08
6,66
6,77
6,47
5.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
6,28
6,26
6,28
5,94
6,17
6,10
5,82
6.
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
6,02
5,71
5,69
5,74
6,02
x
5,59
Außer Wertung
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
8,96
7,67
8,51
8,96
6,69
8,32
7,19
46151
Breuer, Tobias
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
6,92
männliche Kinder U12
4 x 1 Runde MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
04.03.2018
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:32,6
Rahn, Jost 2007
Kiefer, Gabriel 2008
Hecker, Peer-Magnus 2009
Achenbach, Felix 2007
2.
SV Molbergen 1
NI
1:36,6
Boxhorn, Joas 2008
Maurer, Dennis 2008
Nordenbrok, Silas 2008
Ruhl, Finn Luca 2008
3.
TV Dinklage 1
NI
1:39,5
Brinkmann, Janne 2008
Brinkmann, Mats 2008
Tepe, Laurenz 2008
Wehebrink, Torben 2008
4.
VfL Löningen 1
NI
1:43,1
Burke, Laurenz 2008
Eilers, Leo 2008
Burke, Fabian 2008
Benken, Julian 2009
Außer Wertung
SV Groß Hesepe 1
NI
1:40,7
Nürnberg, Max 2009
Klewing, Tobias 2008
Maurach, Aaron 2007
Brinkers, Philipp 2008
männliche Jugend U14
4 x 1 Runde MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
04.03.2018
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:29,8
Linger, Felix 2007
Schnieders, Lukas 2006
Riboneye, Shuti 2005
Moorkamp, Luis 2005
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:30,4
Boxhorn, Niklas 2006
Derksen, Simon 2006
Brinkmann, Henrik 2005
Vinogradov, Nikita 2006
Außer Wertung
Janeck, Csongor 2007
Roelfsema, Nils 2006
Oelrichs, Timm 2006
Goga, Jann 2006
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
04.03.2018
1.
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
7,8
q
2.
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
8,3
q
3.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
8,9
4.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
9,0
5.
Flint, Sarah
2008
NI
SV Molbergen
9,3
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
04.03.2018
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,1
q
2.
628308
Bergs, Noemi
2009
NI
VfL Löningen
8,7
3.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
8,8
4.
630888
Dinklage, Emilie
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,1
5.
Buchs, Josefine
2008
NI
TV Cloppenburg
9,2
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
04.03.2018
1.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
8,2
q
2.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
8,7
3.
632181
Bart, Luisa
2008
NI
VfL Löningen
8,8
4.
630538
Wilken, Mia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,3
5.
632110
Müller, Magdalena
2008
NI
VfL Löningen
9,7
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
04.03.2018
1.
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,5
q
2.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
8,5
3.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,6
4.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
8,6
5.
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
8,7
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
04.03.2018
1.
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
8,5
q
2.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
8,6
3.
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
8,7
4.
623697
Abeln, Jule
2009
NI
VfL Löningen
8,8
5.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
9,5
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
04.03.2018
1.
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
7,8
2.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,1
3.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
8,2
4.
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
8,3
5.
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
8,4
6.
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,7
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
04.03.2018
1.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
3:27,3
2.
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
3:28,4
3.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3:30,3
4.
630538
Wilken, Mia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:34,0
5.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3:34,2
6.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
3:35,2
7.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
3:37,4
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
04.03.2018
1.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
3:38,7
2.
628308
Bergs, Noemi
2009
NI
VfL Löningen
3:45,9
3.
630888
Dinklage, Emilie
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:49,7
4.
632181
Bart, Luisa
2008
NI
VfL Löningen
3:53,0
5.
632110
Müller, Magdalena
2008
NI
VfL Löningen
4:01,4
6.
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
4:10,6
7.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
4:33,8
Außer Wertung
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
3:34,7
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
04.03.2018
1.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
3:27,3
2.
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
3:28,4
3.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3:30,3
4.
630538
Wilken, Mia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:34,0
5.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3:34,2
6.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
3:35,2
7.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
3:37,4
8.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
3:38,7
9.
628308
Bergs, Noemi
2009
NI
VfL Löningen
3:45,9
10.
630888
Dinklage, Emilie
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:49,7
11.
632181
Bart, Luisa
2008
NI
VfL Löningen
3:53,0
12.
632110
Müller, Magdalena
2008
NI
VfL Löningen
4:01,4
13.
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
4:10,6
14.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
4:33,8
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
Außer Wertung
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
3:34,7
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
04.03.2018
1.
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
3,68
3,68
3,49
3,64
3,60
3,38
x
2.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
3,63
3,54
3,31
3,63
3,40
3,33
x
3.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3,60
3,60
3,47
3,46
3,42
3,53
3,48
4.
628308
Bergs, Noemi
2009
NI
VfL Löningen
3,45
2,81
3,21
3,40
3,30
3,42
3,45
5.
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
3,31
6.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,30
3,26
3,09
3,30
2,78
3,05
3,03
7.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
3,25
3,09
3,18
3,10
3,25
3,25
3,21
8.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
3,07
9.
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
3,07
10.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
3,05
11.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
2,94
12.
623697
Abeln, Jule
2009
NI
VfL Löningen
2,86
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
04.03.2018
1.
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
3,29
3,25
3,17
3,14
3,19
3,23
3,29
2.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
3,12
3.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
3,07
4.
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
3,05
5.
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
2,99
6.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
2,95
7.
Flint, Sarah
2008
NI
SV Molbergen
2,86
8.
630888
Dinklage, Emilie
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,82
9.
Buchs, Josefine
2008
NI
TV Cloppenburg
2,78
10.
630538
Wilken, Mia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,73
11.
632181
Bart, Luisa
2008
NI
VfL Löningen
2,66
12.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
2,42
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
04.03.2018
1.
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
3,68
3,68
3,49
3,64
3,60
3,38
x
2.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
3,63
3,54
3,31
3,63
3,40
3,33
x
3.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3,60
3,60
3,47
3,46
3,42
3,53
3,48
4.
628308
Bergs, Noemi
2009
NI
VfL Löningen
3,45
2,81
3,21
3,40
3,30
3,42
3,45
5.
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
3,31
6.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,30
3,26
3,09
3,30
2,78
3,05
3,03
7.
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
3,29
3,25
3,17
3,14
3,19
3,23
3,29
8.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
3,25
3,09
3,18
3,10
3,25
3,25
3,21
9.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
3,12
10.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
3,07
11.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
3,07
12.
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
3,07
13.
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
3,05
14.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
3,05
15.
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
2,99
16.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
2,95
17.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
2,94
18.
Flint, Sarah
2008
NI
SV Molbergen
2,86
19.
623697
Abeln, Jule
2009
NI
VfL Löningen
2,86
20.
630888
Dinklage, Emilie
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,82
21.
Buchs, Josefine
2008
NI
TV Cloppenburg
2,78
22.
630538
Wilken, Mia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,73
23.
632181
Bart, Luisa
2008
NI
VfL Löningen
2,66
24.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
2,42
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
04.03.2018
1.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
8,6
2.
632138
Hermes, Anna
2007
NI
VfL Löningen
8,8
3.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
9,3
4.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
9,4
Evelyn, Jung
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
04.03.2018
1.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,0
q
2.
627805
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
8,1
q
3.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
8,5
4.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
9,2
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
04.03.2018
1.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
9,1
2.
623598
Siefer, Nele
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,8
3.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
10,0
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
abgem.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
04.03.2018
1.
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
8,0
q
2.
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
8,0
q
3.
627696
Dinklage, Alpha
2007
NI
VfL Löningen
8,4
4.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,5
5.
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
8,6
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
04.03.2018
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
7,7
q
2.
Remmers, Ida
2007
NI
TV Cloppenburg
8,5
3.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
8,5
4.
632103
Scheper, Neele
2007
NI
TV Dinklage
9,0
5.
632040
Lesch, Johanna
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,5
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
04.03.2018
1.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
8,4
q
2.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
8,6
3.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
8,7
4.
627816
Blanke, Laura
2007
NI
VfL Löningen
9,0
5.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,2
6.
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
9,3
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
04.03.2018
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
7,8
2.
627805
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
7,9
3.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,0
4.
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
8,0
5.
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
8,1
6.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
8,2
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
04.03.2018
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:03,2
2.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3:17,1
3.
627805
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
3:17,6
4.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
3:18,0
5.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
4:24,0
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
aufg.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
04.03.2018
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
4,75
2.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,05
3,66
3,86
3,90
2,66
3,99
4,05
3.
627805
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
3,84
3,78
3,84
3,78
3,75
3,82
3,80
4.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,83
3,83
3,83
3,70
3,60
3,59
3,81
5.
627696
Dinklage, Alpha
2007
NI
VfL Löningen
3,82
3,62
3,82
3,46
3,56
3,78
3,72
6.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,72
3,72
3,35
3,60
3,50
x
3,72
7.
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
3,72
3,72
3,64
3,67
3,36
3,48
3,70
8.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,62
9.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,49
10.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3,36
11.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
3,36
12.
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
3,04
13.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
2,92
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
04.03.2018
1.
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
3,68
3,68
3,59
3,23
3,60
3,57
3,34
2.
Remmers, Ida
2007
NI
TV Cloppenburg
3,53
3.
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
3,42
4.
632040
Lesch, Johanna
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,41
5.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,26
6.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
3,21
7.
632103
Scheper, Neele
2007
NI
TV Dinklage
3,21
8.
632138
Hermes, Anna
2007
NI
VfL Löningen
3,15
9.
627816
Blanke, Laura
2007
NI
VfL Löningen
3,15
10.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
3,04
11.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
3,04
12.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,84
13.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
2,75
14.
623598
Siefer, Nele
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,73
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
Evelyn, Jung
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
04.03.2018
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
4,75
2.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,05
3,66
3,86
3,90
2,66
3,99
4,05
3.
627805
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
3,84
3,78
3,84
3,78
3,75
3,82
3,80
4.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,83
3,83
3,83
3,70
3,60
3,59
3,81
5.
627696
Dinklage, Alpha
2007
NI
VfL Löningen
3,82
3,62
3,82
3,46
3,56
3,78
3,72
6.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,72
3,72
3,35
3,60
3,50
x
3,72
7.
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
3,72
3,72
3,64
3,67
3,36
3,48
3,70
8.
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
3,68
3,68
3,59
3,23
3,60
3,57
3,34
9.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,62
10.
Remmers, Ida
2007
NI
TV Cloppenburg
3,53
11.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,49
12.
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
3,42
13.
632040
Lesch, Johanna
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,41
14.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3,36
15.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
3,36
16.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,26
17.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
3,21
18.
632103
Scheper, Neele
2007
NI
TV Dinklage
3,21
19.
632138
Hermes, Anna
2007
NI
VfL Löningen
3,15
20.
627816
Blanke, Laura
2007
NI
VfL Löningen
3,15
21.
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
3,04
21.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
3,04
23.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
3,04
24.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
2,92
25.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,84
26.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
2,75
27.
623598
Siefer, Nele
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,73
Evelyn, Jung
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
abgem.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
04.03.2018
1.
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
q
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
q
3.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,3
4.
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
8,4
5.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
Außer Wertung
605131
Sandhaus, Charlotte
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
04.03.2018
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,5
q
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
7,7
q
3.
Neumann, Alice
2006
NI
TV Cloppenburg
7,9
q
3.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
7,9
q
5.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,0
Außer Wertung
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
04.03.2018
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,5
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,6
3.
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
4.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
7,9
5.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
7,9
6.
Neumann, Alice
2006
NI
TV Cloppenburg
8,0
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
04.03.2018
1.
Neumann, Alice
2006
NI
TV Cloppenburg
3:07,3
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:10,7
3.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:35,9
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
04.03.2018
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,42
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,39
3.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,25
4.
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,10
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
Außer Wertung
605131
Sandhaus, Charlotte
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Albers
-
o
o
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Scheidt
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
04.03.2018
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,15
4,08
3,94
3,95
3,80
4,15
3,97
2.
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,03
3,62
3,71
3,84
3,63
x
4,03
3.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,99
4.
Neumann, Alice
2006
NI
TV Cloppenburg
3,61
3,26
3,27
3,29
3,31
x
3,61
5.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3,60
6.
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
3,59
7.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,51
8.
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
3,26
9.
Flint, Marisa
2006
NI
SV Molbergen
2,88
10.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,86
Außer Wertung
605131
Sandhaus, Charlotte
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
04.03.2018
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,09
5,48
7,09
5,37
6,49
6,42
5,82
2.
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
5,78
5,57
5,06
4,55
5,73
5,00
5,78
3.
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
5,07
4,24
5,00
5,00
5,03
5,07
4,82
4.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
4,93
4,57
4,48
4,61
4,18
4,00
4,93
5.
Flint, Marisa
2006
NI
SV Molbergen
4,61
3,83
3,88
4,48
4,26
4,61
4,21
Evelyn, Jung
2007
NI
SV Molbergen
abgem.
605131
Sandhaus, Charlotte
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
04.03.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,1
q
2.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
7,7
q
3.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
7,9
4.
46502
Sproß, Enni
2005
NI
BTB Oldenburg
8,7
5.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
8,8
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
04.03.2018
1.
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
7,6
q
3.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
8,9
630523
Meyer, Julia
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
Außer Wertung
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
7,8
45953
Behle, Luisa
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
04.03.2018
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,4
q
2.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
7,6
q
3.
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
8,0
606189
Richter, Jule
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
Außer Wertung
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
7,4
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
04.03.2018
1.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
7,7
q
2.
622131
Möller, Aileen
2005
NI
SV Molbergen
8,0
3.
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
8,1
4.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
8,1
5.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
8,2
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
04.03.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,0
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,2
3.
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
7,4
4.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
7,6
5.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
7,7
6.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
7,8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
04.03.2018
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3:01,5
2.
622131
Möller, Aileen
2005
NI
SV Molbergen
3:05,4
3.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
3:05,9
4.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:06,9
5.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3:21,7
6.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
3:45,0
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
04.03.2018
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3:01,5
2.
622131
Möller, Aileen
2005
NI
SV Molbergen
3:05,4
3.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
3:05,9
4.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:06,9
5.
Neumann, Alice
2006
NI
TV Cloppenburg
3:07,3
6.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:10,7
7.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3:21,7
8.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:35,9
9.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
3:45,0
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
04.03.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
1,48
2.
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
1,42
3.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
1,30
4.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,30
5.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,25
6.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
1,25
Außer Wertung
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
1,25
45953
Behle, Luisa
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
150
Wema
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Dörjes
o
o
o
o
xo
o
o
xo
o
x-
Außer Wertung
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
04.03.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
1,48
2.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,42
3.
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
1,42
4.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,39
5.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
1,30
6.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,30
7.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,25
8.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,25
9.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
1,25
10.
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,10
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
Außer Wertung
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
1,25
605131
Sandhaus, Charlotte
2006
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
45953
Behle, Luisa
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
150
Wema
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Albers
-
o
o
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Dörjes
o
o
o
o
xo
o
o
xo
o
x-
Scheidt
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Außer Wertung
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
04.03.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,77
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,38
4,38
4,16
4,38
4,19
4,34
4,25
3.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
4,23
x
4,05
3,80
3,97
4,00
4,23
4.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
4,07
5.
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
3,98
6.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3,95
7.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,87
3,81
3,59
3,82
3,66
3,81
3,87
8.
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3,75
3,56
x
3,44
3,54
3,75
3,75
9.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3,53
10.
46502
Sproß, Enni
2005
NI
BTB Oldenburg
3,22
11.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
3,21
3,15
3,21
2,88
2,62
3,03
2,67
12.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,11
13.
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
3,03
606189
Richter, Jule
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
Außer Wertung
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
4,51
4,51
4,32
4,50
4,27
4,22
4,38
45953
Behle, Luisa
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
04.03.2018
1.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
6,96
x
6,96
6,81
5,15
6,45
6,39
2.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
6,92
6,57
6,89
6,45
6,61
6,53
6,92
3.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
6,29
5,52
6,29
5,96
5,82
6,15
6,28
4.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
6,09
5,34
6,09
4,99
5,49
5,50
5,81
5.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
6,08
5,96
5,27
5,18
5,16
6,08
5,79
6.
46502
Sproß, Enni
2005
NI
BTB Oldenburg
5,24
4,40
4,96
5,00
5,04
5,24
5,14
630523
Meyer, Julia
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
Außer Wertung
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
5,44
4,70
5,30
x
5,26
4,90
5,44
45953
Behle, Luisa
2005
NI
LT Osnabrück-Nord
abgem.
Jugend W14
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
04.03.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,0
2.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
7,1
3.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
7,2
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
04.03.2018
1.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
7,5
2.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
7,7
3.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
7,8
4.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
8,0
5.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,1
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
04.03.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
6,8
2.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
7,0
3.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
7,6
4.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
7,7
5.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
7,8
6.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
7,9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W14
04.03.2018
1.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:53,6
2.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:53,8
3.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
2:54,3
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
04.03.2018
46348
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
04.03.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,93
4,76
4,67
4,85
4,93
4,63
4,66
2.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,29
4,29
4,29
x
4,13
3,72
4,13
3.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
4,17
4.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,62
3,44
3,25
3,62
x
2,86
3,27
46348
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
04.03.2018
1.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
9,26
x
9,02
8,56
9,26
8,90
8,85
2.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
9,18
8,18
9,18
8,86
9,07
7,94
8,82
3.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
7,49
6,93
6,49
7,46
6,42
7,49
6,99
4.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
5,94
5,94
x
5,24
4,70
5,21
5,94
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
04.03.2018
1.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
6,8
2.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
7,4
3.
Bartels, Chantal
2003
NI
TV Cloppenburg
7,8
4.
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
8,3
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W15
04.03.2018
1.
Bartels, Chantal
2003
NI
TV Cloppenburg
3:16,9
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
04.03.2018
1.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
1,40
2.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,30
von Seggern
o
o
xxo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
04.03.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,64
2.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
1,52
3.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
1,40
4.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1,35
5.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,30
46348
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
45103
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
Außer Wertung
46151
Breuer, Tobias
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
1,64
43617
Cassspeu Monsen, Makara
2003
NI
LT Osnabrück-Nord
1,52
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
162
164
167
Prepens
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xo
xxx
Janßen
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
von Seggern
o
o
xxo
xxo
xxx
Außer Wertung
Breuer
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
o
o
xxx
Cassspeu Monsen
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
04.03.2018
1.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,82
4,29
4,55
4,31
4,70
4,80
4,82
2.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
4,50
4,19
x
4,38
4,42
4,50
4,50
3.
Bartels, Chantal
2003
NI
TV Cloppenburg
3,87
3,82
x
3,84
3,72
3,76
3,87
4.
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
3,62
3,38
3,01
3,56
3,51
3,62
3,37
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
04.03.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,93
4,76
4,67
4,85
4,93
4,63
4,66
2.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,82
4,29
4,55
4,31
4,70
4,80
4,82
3.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
4,50
4,19
x
4,38
4,42
4,50
4,50
4.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,29
4,29
4,29
x
4,13
3,72
4,13
5.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
4,17
6.
Bartels, Chantal
2003
NI
TV Cloppenburg
3,87
3,82
x
3,84
3,72
3,76
3,87
7.
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
3,62
3,38
3,01
3,56
3,51
3,62
3,37
8.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,62
3,44
3,25
3,62
x
2,86
3,27
46348
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
04.03.2018
1.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
7,69
6,90
7,39
7,55
7,56
7,68
7,69
2.
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
6,23
5,43
5,61
5,18
6,23
4,13
5,93
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
04.03.2018
1.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
9,26
x
9,02
8,56
9,26
8,90
8,85
2.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
9,18
8,18
9,18
8,86
9,07
7,94
8,82
3.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
7,69
6,90
7,39
7,55
7,56
7,68
7,69
4.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
7,49
6,93
6,49
7,46
6,42
7,49
6,99
5.
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
6,23
5,43
5,61
5,18
6,23
4,13
5,93
6.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
5,94
5,94
x
5,24
4,70
5,21
5,94
weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde WK U12 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
04.03.2018
1.
VfL Löningen 1
NI
1:30,1
Albers, Pia 2007
Pelster, Nele 2007
Hölzen, Johanna 2007
Kinder, Julia 2007
2.
SV Molbergen 1
NI
1:41,7
Büssing, Joanna 2008
Derksen, Dana 2007
Maurer, Julia 2007
Waterkamp, Ida 2008
3.
VfL Löningen 2
NI
1:42,3
Koopmann, Marie 2009
Bart, Luisa 2008
Baumhöfer, Sophie 2008
Blanke, Laura 2007
4.
TV Cloppenburg 2
NI
1:43,0
Hegger, Miriam 2009
Grotz, Pia 2009
Berse, Julia 2008
Buchs, Josefine 2008
5.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:46,5
Wilken, Mia 2008
Siefer, Nele 2007
Lübke, Judith 2007
Dinklage, Emilie 2009
TV Cloppenburg 1
NI
disq.
Blömer, Insa 2007
Grotz, Lea 2007
Remmers, Ida 2007
Baumgart, Lucy 2008
4 x 1 Runde WK U12 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
04.03.2018
1.
VfL Löningen 3
NI
1:39,9
Trinenjans, Gesa 2007
Burke, Fenja 2007
Klemt, Charlotte 2007
Dinklage, Alpha 2007
2.
VfL Löningen 6
NI
1:41,1
Abeln, Jule 2009
Hellbernd, Anna 2008
Bergs, Noemi 2009
Eckholt, Charlotte 2009
3.
VfL Löningen 5
NI
1:50,6
Weischnur, Ayleen 2007
Hermes, Anna 2007
Wolke, Inga 2007
Lamping, Hanna 2007
4.
VfL Löningen 4
NI
1:51,7
Blanke, Jana 2009
Möhlenkamp, Isabel 2007
Böckelmann, Alena 2007
Müller, Magdalena 2008
4 x 1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
04.03.2018
1.
VfL Löningen 1
NI
1:30,1
Albers, Pia 2007
Pelster, Nele 2007
Hölzen, Johanna 2007
Kinder, Julia 2007
2.
VfL Löningen 3
NI
1:39,9
Trinenjans, Gesa 2007
Burke, Fenja 2007
Klemt, Charlotte 2007
Dinklage, Alpha 2007
3.
VfL Löningen 6
NI
1:41,1
Abeln, Jule 2009
Hellbernd, Anna 2008
Bergs, Noemi 2009
Eckholt, Charlotte 2009
4.
SV Molbergen 1
NI
1:41,7
Büssing, Joanna 2008
Derksen, Dana 2007
Maurer, Julia 2007
Waterkamp, Ida 2008
5.
VfL Löningen 2
NI
1:42,3
Koopmann, Marie 2009
Bart, Luisa 2008
Baumhöfer, Sophie 2008
Blanke, Laura 2007
6.
TV Cloppenburg 2
NI
1:43,0
Hegger, Miriam 2009
Grotz, Pia 2009
Berse, Julia 2008
Buchs, Josefine 2008
7.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:46,5
Wilken, Mia 2008
Siefer, Nele 2007
Lübke, Judith 2007
Dinklage, Emilie 2009
8.
VfL Löningen 5
NI
1:50,6
Weischnur, Ayleen 2007
Hermes, Anna 2007
Wolke, Inga 2007
Lamping, Hanna 2007
9.
VfL Löningen 4
NI
1:51,7
Blanke, Jana 2009
Möhlenkamp, Isabel 2007
Böckelmann, Alena 2007
Müller, Magdalena 2008
TV Cloppenburg 1
NI
disq.
Blömer, Insa 2007
Grotz, Lea 2007
Remmers, Ida 2007
Baumgart, Lucy 2008
weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
04.03.2018
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:26,1
Pelster, Marieke 2005
Weischnur, Angelina 2005
Scheidt, Sophie 2006
Busse, Pia 2005
2.
StG Löningen-Lindern 3
NI
1:28,2
Warzeska, Mara 2006
Benken, Jette 2005
Giesbrecht, Celina 2006
Burs, Marie 2005
3.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:31,4
Haring, Merit 2006
Gottwald, Sina 2006
Plümper, Sina 2006
Thyen, Theresa 2006
4.
BTB Oldenburg 1
NI
1:34,7
Rahn, Verena 2005
Köster, Amelie 2006
Sproß, Enni 2005
Gärtner, Merle 2006
weibliche Jugend U16
4 x 1 Runde WJ U16 (Finale) - weibliche Jugend U16
04.03.2018
1.
TV Cloppenburg 1
NI
1:24,9
Wema, Nadia 2005
Wema, Ese 2004
Bartels, Chantal 2003
von Seggern, Greta 2003
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:25,6
Hinrichs, Carolin 2004
Engelmann, Jasmin 2004
van Dijk, Hali 2004
Ludmann, Jenny 2004
3.
SV Friedrichsfehn 1
NI
1:29,4
Koch, Sina Lea 2008
Willgerodt, Janna 2007
Decker, Berit 2006
Bormann, Hannah 2003
4.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:29,9
Lanfermann, Lea 2005
Möller, Aileen 2005
Jung, Leonie 2004
Schmidt, Pia 2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von
COSA-Software -