SV SW Lindern |
Hochsprungabend mit KMS Cloppenburg |
am 14.06.2017 in Lindern - Mehrzweckplatz Schule Lindern |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
14.06.2017 / 21:29 |
Männliche Jugend U20 |
Hochsprung MJ U20 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 625733 | Imsiecke, Max | 1999 | NI | VfL Löningen | 1,52 | m |
606478 | Lanfermann, Dennis | 1999 | NI | SV Molbergen | ab. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Imsiecke | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 43400 | Sartison, Leon | 2000 | NI | SV Molbergen | 1,55 | m |
2. | 43397 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 1,52 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sartison | - | - | - | - | xo | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Lanfermann | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 44718 | Jansen, Heinrich | 2003 | NI | SV Sigiltra Sögel | 1,61 | m |
2. | 44556 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,58 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | 161 | 164 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jansen | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Krüßel | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | Lias, Tepe | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,20 | m |
627496 | Wynant, Jonny | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lias | - | - | o | xxo | xxx |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 627420 | Achtawewa, Malik | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,15 | m |
628666 | Al Hamada, Hassan | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Achtawewa | - | - | xo | xxx |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 1,31 | m |
2. | 623687 | Rode, Linus | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,19 | m |
3. | 621953 | Schnieders, Lukas | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,16 | m |
096 | 101 | 106 | 111 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schrapper | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Rode | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Schnieders | o | o | xo | o | xo | xxx |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | 627497 | Soboll, Marten | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,06 | m |
Pädurea, Daniel | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
096 | 101 | 106 | 111 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Soboll | - | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | ab. |
Jugend W15 |
Hochsprung W15 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 43479 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,49 | m |
2. | 43399 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 1,43 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Benken | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Götting | - | - | - | o | o | o | xxx |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 44550 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,46 | m |
2. | 606929 | Niehoff, Mia | 2003 | NI | SV Sparta Werlte | 1,40 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stammermann | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Niehoff | - | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 1,41 | m |
2. | 607643 | Haring, Leona | 2004 | NI | SV Sparta Werlte | 1,32 | m |
3. | 44911 | Böhmann, Mona | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,29 | m |
4. | 43950 | Albers, Elisa | 2004 | NI | SV Sparta Werlte | 1,26 | m |
5. | 44551 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,23 | m |
6. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,15 | m |
607096 | Brinkmann, Anne | 2004 | NI | SV Sparta Werlte | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schrapper | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Haring | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Böhmann | - | - | - | o | o | - | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Albers | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Engelmann | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | van Dijk | o | o | xxo | xxx |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 1,49 | m |
2. | 620735 | Busse, Pia | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,26 | m |
3. | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,26 | m |
4. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,23 | m |
5. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,15 | m |
6. | 629420 | Rolsing, Alina | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,15 | m |
603862 | Friedemann, Nike | 2005 | NI | SV Sparta Werlte | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 149 | 151 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Macke | - | - | - | - | - | - | o | o | o | - | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||
2. | Busse | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Willms | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Benken | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Schweers | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Rolsing | o | xo | xo | xxx |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 1,34 | m |
2. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 1,34 | m |
3. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,16 | m |
4. | 623689 | Thyen, Theresa | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 0,96 | m |
5. | 623903 | Schnetlage, Lea-Marie | 2006 | NI | VfL Löningen | 0,96 | m |
Pädurea, Amanda | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
096 | 101 | 106 | 111 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Warzeska | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Scheidt | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Haring | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Thyen | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Schnetlage | xo | xxx |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,31 | m |
2. | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,06 | m |
3. | 623594 | Lübke, Judith | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,01 | m |
3. | 608570 | Trinenjans, Gesa | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,01 | m |
620728 | Burke, Fenja | 2007 | NI | VfL Löningen | o.g.V. |
620731 | Hölzen, Johanna | 2007 | NI | VfL Löningen | ab. |
096 | 101 | 106 | 111 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Albers | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Pelster | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Lübke | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Trinenjans | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Burke | xxx |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 14.06.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 44718 | Jansen, Heinrich | 2003 | NI | SV Sigiltra Sögel | 1,61 | m |
2. | 44556 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,58 | m |
3. | 43400 | Sartison, Leon | 2000 | NI | SV Molbergen | 1,55 | m |
4. | 43397 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 1,52 | m |
5. | 625733 | Imsiecke, Max | 1999 | NI | VfL Löningen | 1,52 | m |
6. | 43479 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,49 | m |
7. | 44550 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,46 | m |
8. | 43399 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 1,43 | m |
9. | 606929 | Niehoff, Mia | 2003 | NI | SV Sparta Werlte | 1,40 | m |
38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | ab. |
606478 | Lanfermann, Dennis | 1999 | NI | SV Molbergen | ab. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | 161 | 164 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jansen | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Krüßel | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||
3. | Sartison | - | - | - | - | xo | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
4. | Lanfermann | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
5. | Imsiecke | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||
6. | Benken | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
7. | Stammermann | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
8. | Götting | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
9. | Niehoff | - | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 14.06.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 1,49 | m |
2. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 1,41 | m |
3. | 607643 | Haring, Leona | 2004 | NI | SV Sparta Werlte | 1,32 | m |
4. | 44911 | Böhmann, Mona | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,29 | m |
5. | 620735 | Busse, Pia | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,26 | m |
6. | 43950 | Albers, Elisa | 2004 | NI | SV Sparta Werlte | 1,26 | m |
6. | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,26 | m |
8. | 44551 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,23 | m |
9. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,23 | m |
10. | Lias, Tepe | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,20 | m |
11. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,15 | m |
12. | 627420 | Achtawewa, Malik | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,15 | m |
13. | 629420 | Rolsing, Alina | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,15 | m |
14. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,15 | m |
628666 | Al Hamada, Hassan | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
627496 | Wynant, Jonny | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
603862 | Friedemann, Nike | 2005 | NI | SV Sparta Werlte | ab. |
607096 | Brinkmann, Anne | 2004 | NI | SV Sparta Werlte | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 149 | 151 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Macke | - | - | - | - | - | - | o | o | o | - | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||
2. | Schrapper | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Haring | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Böhmann | - | - | - | o | o | - | xo | xxx | |||||||||||||||
5. | Busse | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Albers | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Willms | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
8. | Engelmann | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
9. | Benken | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
10. | Lias | - | - | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
11. | Schweers | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
12. | Achtawewa | - | - | xo | xxx | |||||||||||||||||||
13. | Rolsing | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
14. | van Dijk | o | o | xxo | xxx |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 14.06.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 1,34 | m |
2. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 1,34 | m |
3. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 1,31 | m |
4. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,31 | m |
5. | 623687 | Rode, Linus | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,19 | m |
6. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,16 | m |
7. | 621953 | Schnieders, Lukas | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,16 | m |
8. | 627497 | Soboll, Marten | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,06 | m |
9. | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,06 | m |
10. | 623594 | Lübke, Judith | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,01 | m |
10. | 608570 | Trinenjans, Gesa | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,01 | m |
12. | 623689 | Thyen, Theresa | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 0,96 | m |
13. | 623903 | Schnetlage, Lea-Marie | 2006 | NI | VfL Löningen | 0,96 | m |
620728 | Burke, Fenja | 2007 | NI | VfL Löningen | o.g.V. |
Pädurea, Daniel | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
620731 | Hölzen, Johanna | 2007 | NI | VfL Löningen | ab. |
Pädurea, Amanda | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
096 | 101 | 106 | 111 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Warzeska | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Scheidt | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Schrapper | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxo | o | xxx | ||||||||||||
4. | Albers | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
5. | Rode | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Haring | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Schnieders | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
8. | Soboll | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Pelster | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Lübke | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
10. | Trinenjans | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
12. | Thyen | o | xxx | |||||||||||||||||||||
13. | Schnetlage | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
Burke | xxx |
SV SW Lindern |
Hochsprungabend mit KMS Cloppenburg |
am 14.06.2017 in Lindern - Mehrzweckplatz Schule Lindern |
KMS CLP |
Ergebnisliste |
14.06.2017 / 21:29 |
Männliche Jugend U20 |
Hochsprung MJ U20 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | und Kreismeister |
625733 | Imsiecke, Max | 1999 | NI | VfL Löningen | 1,52 | m |
606478 | Lanfermann, Dennis | 1999 | NI | SV Molbergen | ab. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Imsiecke | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | und Kreismeister |
43400 | Sartison, Leon | 2000 | NI | SV Molbergen | 1,55 | m |
2. | 43397 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 1,52 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sartison | - | - | - | - | xo | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Lanfermann | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | und Kreismeister |
44556 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,58 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | 161 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Krüßel | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | und Kreismeister |
Lias, Tepe | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,20 | m |
627496 | Wynant, Jonny | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lias | - | - | o | xxo | xxx |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | und Kreismeister |
627420 | Achtawewa, Malik | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,15 | m |
628666 | Al Hamada, Hassan | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Achtawewa | - | - | xo | xxx |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | und Kreismeister |
609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 1,31 | m |
2. | 623687 | Rode, Linus | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,19 | m |
3. | 621953 | Schnieders, Lukas | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,16 | m |
096 | 101 | 106 | 111 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schrapper | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Rode | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Schnieders | o | o | xo | o | xo | xxx |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | und Kreismeister |
627497 | Soboll, Marten | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,06 | m |
Pädurea, Daniel | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
096 | 101 | 106 | 111 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Soboll | - | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | ab. |
Jugend W15 |
Hochsprung W15 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | und Kreismeisterin |
43479 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,49 | m |
2. | 43399 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 1,43 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Benken | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Götting | - | - | - | o | o | o | xxx |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | und Kreismeisterin |
44550 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,46 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stammermann | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | und Kreismeisterin |
607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 1,41 | m |
2. | 44911 | Böhmann, Mona | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,29 | m |
3. | 44551 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,23 | m |
4. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,15 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schrapper | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Böhmann | - | - | - | o | o | - | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Engelmann | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | van Dijk | o | o | xxo | xxx |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | und Kreismeisterin |
620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 1,49 | m |
2. | 620735 | Busse, Pia | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,26 | m |
3. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,23 | m |
4. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,15 | m |
5. | 629420 | Rolsing, Alina | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,15 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 149 | 151 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Macke | - | - | - | - | - | - | o | o | o | - | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||
2. | Busse | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Benken | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Schweers | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Rolsing | o | xo | xo | xxx |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | und Kreismeisterin |
607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 1,34 | m |
2. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 1,34 | m |
3. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,16 | m |
4. | 623689 | Thyen, Theresa | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 0,96 | m |
5. | 623903 | Schnetlage, Lea-Marie | 2006 | NI | VfL Löningen | 0,96 | m |
Pädurea, Amanda | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
096 | 101 | 106 | 111 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Warzeska | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Scheidt | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Haring | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Thyen | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Schnetlage | xo | xxx |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 14.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | und Kreismeisterin |
607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,31 | m |
2. | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,06 | m |
3. | 623594 | Lübke, Judith | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,01 | m |
3. | 608570 | Trinenjans, Gesa | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,01 | m |
620728 | Burke, Fenja | 2007 | NI | VfL Löningen | o.g.V. |
620731 | Hölzen, Johanna | 2007 | NI | VfL Löningen | ab. |
096 | 101 | 106 | 111 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Albers | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Pelster | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Lübke | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Trinenjans | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Burke | xxx |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 14.06.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 44556 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,58 | m |
2. | 43400 | Sartison, Leon | 2000 | NI | SV Molbergen | 1,55 | m |
3. | 43397 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 1,52 | m |
4. | 625733 | Imsiecke, Max | 1999 | NI | VfL Löningen | 1,52 | m |
5. | 43479 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,49 | m |
6. | 44550 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,46 | m |
7. | 43399 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 1,43 | m |
38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | ab. |
606478 | Lanfermann, Dennis | 1999 | NI | SV Molbergen | ab. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | 161 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Krüßel | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||
2. | Sartison | - | - | - | - | xo | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
3. | Lanfermann | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
4. | Imsiecke | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||
5. | Benken | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
6. | Stammermann | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
7. | Götting | - | - | - | o | o | o | xxx |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 14.06.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 1,49 | m |
2. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 1,41 | m |
3. | 44911 | Böhmann, Mona | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,29 | m |
4. | 620735 | Busse, Pia | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,26 | m |
5. | 44551 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,23 | m |
6. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,23 | m |
7. | Lias, Tepe | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,20 | m |
8. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 1,15 | m |
9. | 627420 | Achtawewa, Malik | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,15 | m |
10. | 629420 | Rolsing, Alina | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,15 | m |
11. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,15 | m |
628666 | Al Hamada, Hassan | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
627496 | Wynant, Jonny | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 149 | 151 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Macke | - | - | - | - | - | - | o | o | o | - | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||
2. | Schrapper | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Böhmann | - | - | - | o | o | - | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Busse | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
5. | Engelmann | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Benken | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Lias | - | - | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Schweers | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Achtawewa | - | - | xo | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Rolsing | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
11. | van Dijk | o | o | xxo | xxx |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 14.06.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 1,34 | m |
2. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 1,34 | m |
3. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 1,31 | m |
4. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,31 | m |
5. | 623687 | Rode, Linus | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,19 | m |
6. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,16 | m |
7. | 621953 | Schnieders, Lukas | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,16 | m |
8. | 627497 | Soboll, Marten | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,06 | m |
9. | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,06 | m |
10. | 623594 | Lübke, Judith | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,01 | m |
10. | 608570 | Trinenjans, Gesa | 2007 | NI | VfL Löningen | 1,01 | m |
12. | 623689 | Thyen, Theresa | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 0,96 | m |
13. | 623903 | Schnetlage, Lea-Marie | 2006 | NI | VfL Löningen | 0,96 | m |
620728 | Burke, Fenja | 2007 | NI | VfL Löningen | o.g.V. |
Pädurea, Daniel | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
620731 | Hölzen, Johanna | 2007 | NI | VfL Löningen | ab. |
Pädurea, Amanda | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | ab. |
096 | 101 | 106 | 111 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Warzeska | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Scheidt | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Schrapper | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxo | o | xxx | ||||||||||||
4. | Albers | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
5. | Rode | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Haring | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Schnieders | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
8. | Soboll | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Pelster | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Lübke | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
10. | Trinenjans | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
12. | Thyen | o | xxx | |||||||||||||||||||||
13. | Schnetlage | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
Burke | xxx |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SV SW Lindern e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Armin Beyer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Orloff 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.1 79 6205 32 01 | 49699 Lindern | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05957-1815 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
toni.beyer@ewetel.net | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 14 | 14 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 31 | 31 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 46 | 46 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 4 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 4 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05957-1815 | eMail beyer.lindern@ewetel.net |
Armin Beyer - Orloff 16 - 49699 Lindern | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen |