Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.02.2017
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
7,7
q
2.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
8,3
3.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,5
4.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
8,7
5.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
9,1
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.02.2017
1.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
q
2.
623604
Kröger, Jannis
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
q
3.
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
8,5
4.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
9,5
5.
624648
Athen, Jaap
2007
NI
BTB Oldenburg
9,6
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.02.2017
1.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,0
q
2.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,1
q
3.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
8,5
4.
Maurer, Dennis
2008
NI
SV Molbergen
8,8
5.
627697
Eck, Hanno
2009
NI
VfL Löningen
9,6
6.
Guthardt, Thorben
2008
NI
SV Molbergen
12,3
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
26.02.2017
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
8,3
q
2.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
8,4
3.
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
8,6
4.
621984
Osterhus, Cian
2007
NI
SV Molbergen
8,8
5.
627402
Brauser, Florens
2007
NI
BTB Oldenburg
8,9
6.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
9,3
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
26.02.2017
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
7,5
2.
623604
Kröger, Jannis
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
3.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
4.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,9
5.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,1
6.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
8,5
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
26.02.2017
1.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
3:07,0
2.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3:07,2
3.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:15,5
4.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3:17,2
5.
Maurer, Dennis
2008
NI
SV Molbergen
3:18,3
6.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:23,8
7.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3:24,5
8.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
3:42,9
9.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
3:43,1
10.
627697
Eck, Hanno
2009
NI
VfL Löningen
3:43,5
11.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3:44,8
12.
Yafari, Erfan
2008
NI
VfL Löningen
4:15,0
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
aufg.
Guthardt, Thorben
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
26.02.2017
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
3,96
2.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
3,73
3.
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
3,44
3,44
3,12
3,26
3,20
3,40
2,55
4.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,42
3,28
3,07
3,17
3,22
3,34
3,42
5.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,36
3,31
3,28
3,18
3,13
3,36
x
6.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3,30
2,81
3,30
3,21
3,27
3,18
3,15
7.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3,30
3,30
3,12
3,10
3,07
3,24
3,26
8.
623604
Kröger, Jannis
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,27
9.
621984
Osterhus, Cian
2007
NI
SV Molbergen
3,24
3,05
2,94
2,99
2,96
2,99
3,24
10.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3,22
2,56
2,95
3,07
3,02
3,11
3,22
11.
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
3,04
12.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,02
13.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
2,98
14.
624648
Athen, Jaap
2007
NI
BTB Oldenburg
2,97
15.
627402
Brauser, Florens
2007
NI
BTB Oldenburg
2,90
16.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
2,83
17.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
2,78
18.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,72
19.
Maurer, Dennis
2008
NI
SV Molbergen
2,70
20.
627697
Eck, Hanno
2009
NI
VfL Löningen
2,65
21.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
2,60
22.
Yafari, Erfan
2008
NI
VfL Löningen
2,48
23.
Guthardt, Thorben
2008
NI
SV Molbergen
1,70
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
26.02.2017
1.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8,0
2.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
8,1
3.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
8,2
4.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
9,1
Schemberg, Arthur
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
Krzemien, Johann
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
26.02.2017
1.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
3:07,0
2.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:15,5
3.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:18,6
4.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
3:18,8
5.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:23,8
6.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3:36,4
7.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3:44,8
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
aufg.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
abgem.
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
26.02.2017
1.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
3:05,3
2.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3:07,2
3.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3:17,2
4.
Maurer, Dennis
2008
NI
SV Molbergen
3:18,3
5.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3:24,5
6.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
3:42,9
7.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
3:43,1
8.
627697
Eck, Hanno
2009
NI
VfL Löningen
3:43,5
9.
Yafari, Erfan
2008
NI
VfL Löningen
4:15,0
Guthardt, Thorben
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
26.02.2017
1.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
3:05,3
2.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:18,6
3.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
3:18,8
4.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3:36,4
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M11
26.02.2017
1.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
3:05,3
2.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
3:07,0
3.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3:07,2
4.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:15,5
5.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3:17,2
6.
Maurer, Dennis
2008
NI
SV Molbergen
3:18,3
7.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:18,6
8.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
3:18,8
9.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:23,8
10.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3:24,5
11.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3:36,4
12.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
3:42,9
13.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
3:43,1
14.
627697
Eck, Hanno
2009
NI
VfL Löningen
3:43,5
15.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3:44,8
16.
Yafari, Erfan
2008
NI
VfL Löningen
4:15,0
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
aufg.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
abgem.
Guthardt, Thorben
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
26.02.2017
1.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
4,04
3,59
3,86
3,86
3,54
4,03
4,04
2.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,71
3,58
3,39
3,24
3,47
3,47
3,71
3.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3,63
3,25
2,81
3,63
3,34
3,25
3,52
4.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
3,54
3,54
3,43
3,39
3,14
3,19
x
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.02.2017
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,6
q
2.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
8,0
Nematov, David
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
627420
Achtawewa, Malik
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
disq.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.02.2017
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,8
q
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
7,8
q
3.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
7,9
q
4.
45027
Oberegger, Quinn
2005
NI
SV Nordenham
8,2
5.
621689
Bahlmann, Leonhard
2005
NI
BV Garrel
8,5
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.02.2017
1.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
7,9
q
2.
Brinkmann, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
7,9
q
3.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
8,0
4.
622000
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
9,0
5.
45203
Reints, Nick
2005
NI
BTB Oldenburg
15,1
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
26.02.2017
1.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
8,0
2.
611827
Swarte, Hinnerk
2005
NI
VfL Löningen
8,4
3.
620380
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
9,2
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
626366
Többen, Niklas
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
26.02.2017
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,5
2.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,8
3.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
7,8
4.
Brinkmann, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
8,2
5.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,2
6.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
8,2
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
26.02.2017
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
3:04,1
2.
45027
Oberegger, Quinn
2005
NI
SV Nordenham
3:04,2
3.
621689
Bahlmann, Leonhard
2005
NI
BV Garrel
3:14,8
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
abgem.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
26.02.2017
1.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
1,20
2.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
1,20
3.
45027
Oberegger, Quinn
2005
NI
SV Nordenham
1,20
4.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,15
5.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
1,10
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
26.02.2017
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,11
2.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,99
3,90
3,81
3,78
3,81
3,99
3,75
3.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
3,70
3,65
3,62
3,45
3,32
3,69
3,70
4.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
3,59
5.
45027
Oberegger, Quinn
2005
NI
SV Nordenham
3,54
3,38
3,54
3,31
3,23
x
2,87
6.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
3,54
3,36
3,04
2,77
2,96
3,54
x
7.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
3,50
8.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3,34
9.
611827
Swarte, Hinnerk
2005
NI
VfL Löningen
3,30
10.
Brinkmann, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
3,21
11.
622000
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
3,13
12.
627420
Achtawewa, Malik
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,95
13.
45203
Reints, Nick
2005
NI
BTB Oldenburg
2,95
14.
621689
Bahlmann, Leonhard
2005
NI
BV Garrel
2,87
15.
620380
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
2,52
626366
Többen, Niklas
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
26.02.2017
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
8,29
8,29
7,59
7,13
7,83
6,89
7,75
2.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
6,79
6,70
6,28
5,95
6,45
6,43
6,79
3.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
6,56
5,76
6,39
6,56
6,34
5,48
6,35
4.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
6,41
6,15
6,01
6,35
6,41
6,05
5,94
5.
Brinkmann, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
6,29
6,08
6,00
6,29
6,04
4,60
6,25
6.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
5,55
7.
45027
Oberegger, Quinn
2005
NI
SV Nordenham
4,78
3,66
4,44
4,78
4,72
4,17
4,78
8.
622000
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
4,58
4,28
4,10
4,58
3,69
3,71
4,24
9.
45203
Reints, Nick
2005
NI
BTB Oldenburg
4,02
10.
620380
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
3,88
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.02.2017
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,4
q
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
8,0
q
3.
611938
Diekmann, Johannes
2004
NI
VfL Löningen
8,2
q
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
26.02.2017
1.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,6
q
2.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
8,0
q
3.
603329
Schmidt, Ruben
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,4
q
4.
622259
Thoben, Malte
2004
NI
BV Garrel
8,6
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
26.02.2017
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,4
2.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,5
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
7,7
4.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
8,1
5.
611938
Diekmann, Johannes
2004
NI
VfL Löningen
8,3
603329
Schmidt, Ruben
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
abgem.
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
26.02.2017
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:51,1
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
2:58,8
3.
622259
Thoben, Malte
2004
NI
BV Garrel
3:15,0
4.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
3:22,2
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
26.02.2017
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:51,1
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
2:58,8
3.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
3:04,1
4.
45027
Oberegger, Quinn
2005
NI
SV Nordenham
3:04,2
5.
621689
Bahlmann, Leonhard
2005
NI
BV Garrel
3:14,8
6.
622259
Thoben, Malte
2004
NI
BV Garrel
3:15,0
7.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
3:22,2
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
abgem.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
26.02.2017
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,51
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1,30
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Prepens
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Heinrichs
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
26.02.2017
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,51
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1,30
3.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
1,20
4.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
1,20
5.
45027
Oberegger, Quinn
2005
NI
SV Nordenham
1,20
6.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,15
7.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
1,10
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Prepens
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Heinrichs
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
26.02.2017
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,33
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
3,86
3,22
3,86
3,72
3,73
3,44
3,63
3.
603329
Schmidt, Ruben
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,72
4.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,61
5.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
3,34
6.
622259
Thoben, Malte
2004
NI
BV Garrel
3,08
7.
611938
Diekmann, Johannes
2004
NI
VfL Löningen
3,00
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
26.02.2017
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
9,79
9,77
9,66
9,25
9,79
9,47
9,28
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
8,39
8,39
8,10
7,69
8,09
8,17
7,64
3.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,19
7,01
6,70
7,19
7,15
6,53
6,78
4.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
5,89
5,89
5,68
5,73
5,87
5,49
5,63
5.
622259
Thoben, Malte
2004
NI
BV Garrel
4,29
-
3,64
4,29
3,96
3,69
3,59
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
abgem.
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
26.02.2017
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
6,9
2.
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
7,0
3.
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
7,1
4.
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
8,0
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
26.02.2017
1.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3:00,2
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
26.02.2017
1.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,52
2.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,40
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
abgem.
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Krüßel
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
26.02.2017
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,56
2.
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
4,44
4,12
4,15
4,42
x
4,44
4,41
3.
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
4,21
x
4,17
4,21
4,05
3,88
3,85
4.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,12
4,04
3,66
3,90
4,12
3,85
3,72
5.
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
3,19
2,96
x
3,19
2,90
2,67
3,00
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
Jugend M15
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
26.02.2017
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
6,6
q
2.
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
BV Garrel
6,7
q
3.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
6,8
q
4.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
7,2
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
26.02.2017
1.
44742
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
6,8
q
2.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
6,9
q
3.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
7,1
q
4.
Schick, Daniel
2002
NI
VfL Löningen
7,5
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
26.02.2017
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
6,5
2.
44742
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
6,7
3.
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
BV Garrel
6,8
4.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
6,9
5.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
7,3
6.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
7,4
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
26.02.2017
44742
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
abgem.
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
26.02.2017
1.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3:00,2
2.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
3:08,7
3.
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3:22,2
4.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
3:39,4
5.
Werner, Neele
2003
NI
SV Nordenham
3:56,8
44742
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
26.02.2017
1.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
1,58
2.
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
BV Garrel
1,52
3.
44742
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
1,40
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Miller
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Speckmann
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
26.02.2017
1.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
1,58
2.
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
BV Garrel
1,52
3.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,52
4.
44742
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
1,40
5.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,40
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
abgem.
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Miller
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Speckmann
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Krüßel
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
26.02.2017
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
5,79
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
4,89
3.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
4,85
4,52
4,61
4,44
4,50
4,85
4,84
4.
44742
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
4,43
5.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
3,99
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
männliche Kinder U12
4 x 1 Runde MK U12 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MK U12
26.02.2017
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:34,6
Kiefer, Gabriel 2008
Achenbach, Felix 2007
Brauser, Florens 2007
Rahn, Jost 2007
2.
SV Molbergen 1
NI
1:40,9
Maurer, Maxim 2007
Wagner, Noel 2008
Nordenbrok, Silas 2008
Schrapper, Jan 2006
3.
VfL Löningen 1
NI
1:46,6
Burke, Laurenz 2008
Dome, Raphael 2007
Burke, Fabian 2008
Niemüller, Alexander 2007
4.
SV Molbergen 2
NI
2:02,6
Osterhus, Cian 2007
Guthardt, Thorben 2008
Rangnick, Jonas 2007
Maurer, Dennis 2008
männliche Jugend U14
4 x 1 Runde MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
26.02.2017
1.
SV Nordenham 1
NI
1:32,9
Heinrichs, Eibo 2004
Doerner, Tammo 2005
Oberegger, Quinn 2005
Wincierz, Fabian 2006
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:36,0
Haring, Mattis 2004
Achtawewa, Malik 2005
Swarte, Hinnerk 2005
Diekmann, Johannes 2004
3.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:40,7
Bahlmann, Leonhard 2005
Nordenbrok, Florian 2004
Brinkmann, Hendrik 2005
Thoben, Malte 2004
4 x 1 Runde MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
26.02.2017
1.
SV Nordenham 1
NI
1:32,9
Heinrichs, Eibo 2004
Doerner, Tammo 2005
Oberegger, Quinn 2005
Wincierz, Fabian 2006
2.
BTB Oldenburg 1
NI
1:34,6
Kiefer, Gabriel 2008
Achenbach, Felix 2007
Brauser, Florens 2007
Rahn, Jost 2007
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:36,0
Haring, Mattis 2004
Achtawewa, Malik 2005
Swarte, Hinnerk 2005
Diekmann, Johannes 2004
4.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:40,7
Bahlmann, Leonhard 2005
Nordenbrok, Florian 2004
Brinkmann, Hendrik 2005
Thoben, Malte 2004
5.
SV Molbergen 1
NI
1:40,9
Maurer, Maxim 2007
Wagner, Noel 2008
Nordenbrok, Silas 2008
Schrapper, Jan 2006
6.
VfL Löningen 1
NI
1:46,6
Burke, Laurenz 2008
Dome, Raphael 2007
Burke, Fabian 2008
Niemüller, Alexander 2007
7.
SV Molbergen 2
NI
2:02,6
Osterhus, Cian 2007
Guthardt, Thorben 2008
Rangnick, Jonas 2007
Maurer, Dennis 2008
männliche Jugend U16
4 x 1 Runde MJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
26.02.2017
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:20,0
Möller, Lukas 2003
Möller, David 2003
Buga, Berkay 2002
Eilers, Jost 2002
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:21,3
Speckmann, Tobias 2002
Miller, Kai 2002
Derksen, Simon 2006
Hasler, Maik Marcel 2002
4 x 1 Runde MJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
26.02.2017
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:20,0
Möller, Lukas 2003
Möller, David 2003
Buga, Berkay 2002
Eilers, Jost 2002
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:21,3
Speckmann, Tobias 2002
Miller, Kai 2002
Derksen, Simon 2006
Hasler, Maik Marcel 2002
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:30,9
Scheper, Wiebke 2003
Schnieders, Sonja 2003
Stammermann, Jule 2003
Burwig, Elisa 2003
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,0
q
2.
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
8,7
3.
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
9,4
4.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,1
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,5
q
2.
Derkses, Dana
2008
NI
SV Molbergen
8,7
3.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
9,4
3.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,4
5.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
10,1
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,4
q
2.
627816
Blanke, Laura
2007
NI
VfL Löningen
8,9
3.
627696
Dinklage, Alpha
2007
NI
VfL Löningen
9,0
4.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
9,3
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
8,7
2.
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
8,8
3.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
9,3
4.
627429
Vossmann, Anna
2008
NI
BTB Oldenburg
10,0
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,6
q
2.
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,8
3.
622142
Thoben, Sophia
2007
NI
BV Garrel
8,8
4.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
9,9
5.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
10,2
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
8,6
q
2.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
9,0
3.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
9,1
4.
621752
Otten, Anneke
2007
NI
SV Molbergen
10,6
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
8,5
q
2.
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
8,6
3.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,0
4.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
9,1
5.
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,5
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
26.02.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,1
2.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,5
2.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
8,5
4.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,6
5.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
9,1
6.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
9,1
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:11,1
2.
Derkses, Dana
2008
NI
SV Molbergen
3:28,6
3.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3:29,8
4.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
3:33,0
5.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:35,6
6.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3:36,2
7.
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
3:38,0
8.
627816
Blanke, Laura
2007
NI
VfL Löningen
3:40,1
9.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
3:43,8
10.
627696
Dinklage, Alpha
2007
NI
VfL Löningen
3:58,0
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
26.02.2017
1.
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
3:24,4
2.
622142
Thoben, Sophia
2007
NI
BV Garrel
3:27,8
3.
627429
Vossmann, Anna
2008
NI
BTB Oldenburg
3:33,9
4.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
3:39,5
5.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
3:56,4
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
aufg.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
26.02.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:11,1
2.
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
3:24,4
3.
622142
Thoben, Sophia
2007
NI
BV Garrel
3:27,8
4.
Derkses, Dana
2008
NI
SV Molbergen
3:28,6
5.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3:29,8
6.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
3:33,0
7.
627429
Vossmann, Anna
2008
NI
BTB Oldenburg
3:33,9
8.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:35,6
9.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3:36,2
10.
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
3:38,0
11.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
3:39,5
12.
627816
Blanke, Laura
2007
NI
VfL Löningen
3:40,1
13.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
3:43,8
14.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
3:56,4
15.
627696
Dinklage, Alpha
2007
NI
VfL Löningen
3:58,0
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
aufg.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
26.02.2017
1.
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
3,12
2,32
2,89
3,05
2,92
2,97
3,12
2.
627696
Dinklage, Alpha
2007
NI
VfL Löningen
3,09
3,03
2,75
2,69
3,08
3,09
2,55
3.
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
3,00
4.
Derkses, Dana
2008
NI
SV Molbergen
2,97
5.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,92
6.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
2,88
7.
622142
Thoben, Sophia
2007
NI
BV Garrel
2,86
8.
621752
Otten, Anneke
2007
NI
SV Molbergen
2,56
9.
627429
Vossmann, Anna
2008
NI
BTB Oldenburg
2,52
10.
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
2,52
11.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
2,50
12.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,49
13.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
2,42
14.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
2,38
15.
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,30
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
26.02.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,96
3,70
3,69
3,96
3,70
3,78
3,88
2.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,46
3,29
3,36
3,45
-
3,31
3,46
3.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,43
3,24
3,43
3,38
3,25
3,24
3,11
4.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,38
3,22
3,34
3,38
3,25
3,24
3,11
5.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,32
3,20
3,24
3,21
3,29
3,32
3,26
6.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,19
3,15
3,10
3,08
-
3,03
3,19
7.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
2,98
8.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
2,95
9.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
2,92
10.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,90
11.
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
2,89
12.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
2,87
13.
627816
Blanke, Laura
2007
NI
VfL Löningen
2,79
14.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
2,77
15.
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
2,75
16.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,68
17.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
2,56
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
26.02.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,96
3,70
3,69
3,96
3,70
3,78
3,88
2.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,46
3,29
3,36
3,45
-
3,31
3,46
3.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,43
3,24
3,43
3,38
3,25
3,24
3,11
4.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,38
3,22
3,34
3,38
3,25
3,24
3,11
5.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,32
3,20
3,24
3,21
3,29
3,32
3,26
6.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,19
3,15
3,10
3,08
-
3,03
3,19
7.
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
3,12
2,32
2,89
3,05
2,92
2,97
3,12
8.
627696
Dinklage, Alpha
2007
NI
VfL Löningen
3,09
3,03
2,75
2,69
3,08
3,09
2,55
9.
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
3,00
10.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
2,98
11.
Derkses, Dana
2008
NI
SV Molbergen
2,97
12.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
2,95
13.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
2,92
14.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,92
15.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,90
16.
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
2,89
17.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
2,88
18.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
2,87
19.
622142
Thoben, Sophia
2007
NI
BV Garrel
2,86
20.
627816
Blanke, Laura
2007
NI
VfL Löningen
2,79
21.
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
2,77
22.
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
2,75
23.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,68
24.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
2,56
25.
621752
Otten, Anneke
2007
NI
SV Molbergen
2,56
26.
627429
Vossmann, Anna
2008
NI
BTB Oldenburg
2,52
27.
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
2,52
28.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
2,50
29.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,49
30.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
2,42
31.
627815
Blanke, Jana
2009
NI
VfL Löningen
2,38
32.
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,30
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
628198
Eckholt, Charlotte
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.02.2017
1.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
7,9
q
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
7,9
q
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,2
q
4.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,9
5.
Natemeyer, Renee Michelle
2006
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,2
6.
624114
Wienöbst, Franziska
2006
NI
VfL Löningen
10,3
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
26.02.2017
1.
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
q
2.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,2
q
3.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
8,3
q
4.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
5.
Neumann, Alice
2006
NI
TV Cloppenburg
8,7
6.
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
9,3
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
26.02.2017
1.
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,5
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
7,9
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
4.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
8,2
5.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,4
6.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
9,0
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
26.02.2017
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:10,0
2.
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3:13,9
3.
Neumann, Alice
2006
NI
TV Cloppenburg
3:16,6
4.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3:24,2
5.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3:37,7
6.
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
4:01,4
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
26.02.2017
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
4,26
4,06
4,26
4,10
3,91
4,03
4,05
2.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
4,04
3,70
3,78
3,82
4,04
4,00
3,89
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,83
3,83
3,73
x
3,26
3,58
3,79
4.
Neumann, Alice
2006
NI
TV Cloppenburg
3,75
3,23
3,46
3,11
3,65
3,72
3,75
5.
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,71
3,71
3,69
3,68
3,55
3,51
3,42
6.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,67
3,51
3,63
3,54
3,67
3,40
3,54
7.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,55
3,42
3,55
3,34
3,18
3,17
2,79
8.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,54
3,48
3,50
3,30
3,54
3,33
3,36
9.
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3,31
10.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3,19
11.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,09
12.
Natemeyer, Renee Michelle
2006
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,01
13.
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
2,96
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.02.2017
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,4
q
2.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,0
3.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
8,1
4.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
8,2
5.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
8,9
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.02.2017
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,4
q
2.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
7,7
q
3.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
8,2
4.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
8,9
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.02.2017
1.
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
7,8
q
2.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
7,9
q
3.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
9,2
4.
624374
Koslik, Linnea
2005
NI
VfL Löningen
9,3
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
abgem.
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
26.02.2017
1.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
7,8
q
2.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
8,2
3.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
8,6
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
26.02.2017
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,1
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,5
3.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
7,7
4.
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
8,0
5.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,1
6.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,2
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
26.02.2017
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
2:55,3
2.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
3:24,7
3.
625783
Walz, Silvana
2005
NI
TV Cloppenburg
3:43,2
4.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
3:45,2
5.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
3:53,6
6.
624374
Koslik, Linnea
2005
NI
VfL Löningen
4:03,4
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
abgem.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
26.02.2017
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,25
2.
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
1,25
2.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
1,25
4.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
5.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,15
5.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
1,15
7.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,10
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
26.02.2017
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,19
4,19
3,90
4,08
3,96
3,77
4,00
2.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,14
3,98
4,13
4,14
4,13
4,01
x
3.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,99
x
3,59
3,65
3,79
3,76
3,99
4.
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
3,88
3,81
3,60
3,70
3,73
3,81
3,88
5.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,83
3,07
1,74
3,83
3,79
3,58
x
6.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,75
3,75
3,49
3,43
3,48
3,34
3,62
7.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,71
3,26
3,61
3,71
x
3,71
3,47
8.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,58
3,58
3,45
2,94
3,50
3,54
3,48
9.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
3,44
10.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3,43
11.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,41
12.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
2,82
13.
624374
Koslik, Linnea
2005
NI
VfL Löningen
2,76
14.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
2,48
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
abgem.
628219
Lübbers, Emma
2005
NI
BV Garrel
o.g.V.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
26.02.2017
1.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,39
8,39
8,08
7,63
x
7,34
7,66
2.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
5,75
5,75
5,62
5,44
5,42
4,42
5,05
3.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
5,63
x
5,48
5,51
5,63
4,84
5,12
4.
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
5,22
5,22
4,49
4,75
4,77
4,83
5,12
5.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
4,95
4,76
4,89
4,80
4,18
4,52
4,95
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.02.2017
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
7,1
q
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
7,7
q
3.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
8,0
4.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
8,1
5.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
8,2
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.02.2017
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,0
q
2.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
7,7
3.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
8,2
4.
628204
Meyer, Tabea
2004
NI
SFN Vechta
8,6
5.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
9,0
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
abgem.
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
26.02.2017
1.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
7,4
q
2.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
7,5
q
3.
628203
Hempen, Sabrina
2004
NI
SFN Vechta
7,6
q
4.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
8,0
5.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,2
6.
628100
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
8,3
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
26.02.2017
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
6,9
2.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
6,9
3.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
7,2
4.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
7,5
5.
628203
Hempen, Sabrina
2004
NI
SFN Vechta
7,6
6.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
7,9
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
26.02.2017
1.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:57,6
2.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:58,4
3.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
2:59,9
4.
628203
Hempen, Sabrina
2004
NI
SFN Vechta
3:03,9
5.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
3:09,5
6.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
3:10,3
7.
628100
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
3:23,2
8.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
3:51,6
628204
Meyer, Tabea
2004
NI
SFN Vechta
aufg.
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
abgem.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
26.02.2017
1.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
1,39
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,36
3.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,30
4.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,30
5.
628100
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
1,25
6.
628203
Hempen, Sabrina
2004
NI
SFN Vechta
1,20
7.
628204
Meyer, Tabea
2004
NI
SFN Vechta
1,20
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Böcker
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schrapper
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Wachtendorf
o
o
xo
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
26.02.2017
1.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
1,39
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,36
3.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,30
4.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,30
5.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,25
6.
628100
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
1,25
7.
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
1,25
7.
627845
Wegmann, Anna
2005
NI
SFN Vechta
1,25
9.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
10.
628203
Hempen, Sabrina
2004
NI
SFN Vechta
1,20
11.
628204
Meyer, Tabea
2004
NI
SFN Vechta
1,20
12.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,15
12.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
1,15
14.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,10
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Böcker
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schrapper
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Wachtendorf
o
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
26.02.2017
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,55
2.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
4,24
4,24
3,98
4,07
3,91
4,04
3,98
3.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,20
4,01
4,17
4,16
3,95
4,20
4,04
4.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
4,14
5.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
4,10
3,86
3,86
4,09
4,03
4,10
4,06
6.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,10
3,99
4,10
3,93
3,82
4,02
3,81
7.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
3,77
3,53
3,59
3,77
3,56
3,65
3,52
8.
628100
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
3,50
2,31
3,50
x
3,00
3,21
3,19
9.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3,48
10.
628203
Hempen, Sabrina
2004
NI
SFN Vechta
3,43
11.
628204
Meyer, Tabea
2004
NI
SFN Vechta
3,32
12.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
2,85
13.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
2,83
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
26.02.2017
1.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,26
7,18
8,00
8,26
7,77
7,15
7,65
2.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
7,62
3.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
6,99
6,59
6,04
6,63
6,44
6,66
6,99
4.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
6,73
5,97
4,77
6,73
6,15
6,01
6,43
5.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
6,06
x
5,69
6,06
5,87
5,96
5,73
6.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
5,54
5,26
5,45
5,54
5,37
5,32
5,26
7.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
5,36
5,08
5,16
5,36
5,11
5,28
4,93
Jugend W14
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
26.02.2017
1.
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,3
q
2.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
7,7
q
3.
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
8,4
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
26.02.2017
1.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
7,0
q
2.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
7,1
q
3.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
7,9
q
4.
Werner, Neele
2003
NI
SV Nordenham
8,0
q
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
26.02.2017
1.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
7,0
2.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
7,1
3.
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,3
4.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
7,8
5.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
8,1
6.
Werner, Neele
2003
NI
SV Nordenham
8,5
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
26.02.2017
1.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
3:08,7
2.
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3:22,2
3.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
3:39,4
4.
Werner, Neele
2003
NI
SV Nordenham
3:56,8
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
26.02.2017
1.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,35
2.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,35
3.
44923
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1,30
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
26.02.2017
1.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
4,58
2.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,20
4,16
4,19
4,06
3,98
4,20
4,19
3.
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,14
3,78
4,06
x
4,14
4,09
4,12
4.
44923
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
4,05
3,42
3,96
4,00
4,05
3,97
3,70
5.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,88
6.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
3,46
3,31
3,46
x
3,27
3,12
3,43
7.
Werner, Neele
2003
NI
SV Nordenham
3,21
3,21
3,14
3,19
3,13
3,07
2,98
8.
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
3,21
3,01
3,17
3,07
3,13
x
3,21
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
26.02.2017
1.
44655
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
7,0
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
7,1
3.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
7,1
4.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,4
5.
Schröer, Emma
2002
NI
SV Molbergen
8,2
6.
628220
Schmidt, Hanna
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,5
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
26.02.2017
1.
44655
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
1,52
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,49
3.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,35
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Focken
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Götting
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
26.02.2017
1.
44655
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
1,52
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,49
3.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,35
3.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,35
5.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,35
6.
44923
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1,30
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Focken
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Götting
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
26.02.2017
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
4,88
4,59
4,61
4,48
4,35
4,48
4,88
2.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,71
4,41
4,42
4,53
4,50
4,48
4,71
3.
44655
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
4,51
4,51
4,29
4,39
3,70
3,93
4,00
4.
Schröer, Emma
2002
NI
SV Molbergen
3,68
3,68
3,56
3,42
x
3,23
3,60
5.
628220
Schmidt, Hanna
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,36
x
3,14
3,36
3,25
3,14
3,30
weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
26.02.2017
1.
VfL Löningen 1
NI
1:40,2
Albers, Pia 2007
Trinenjans, Gesa 2007
Pelster, Nele 2007
Scheidt, Sophie 2006
2.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:41,2
Lübke, Judith 2007
Gottwald, Sina 2006
Thyen, Theresa 2006
Haring, Merit 2006
3.
VfL Löningen 3
NI
1:43,0
Krüßel, Rike 2006
Burke, Fenja 2007
Dinklage, Alpha 2007
Meyenburg, Lotta 2007
4.
SV Molbergen 1
NI
1:46,5
Büssing, Joanna 2008
Waterkamp, Ida 2008
Maurer, Julia 2007
Derkses, Dana 2008
5.
TV Cloppenburg 1
NI
1:50,1
Baumgart, Lucy 2008
Riecken, Freya 2008
Berse, Julia 2008
Ferko, Polina 2007
6.
VfL Löningen 4
NI
1:53,0
Gardewin, Johanna 2008
Wienöbst, Franziska 2006
Möhlenkamp, Isabel 2007
Blanke, Laura 2007
Kinder, Julia 2007
Blanke, Jana 2009
Böckelmann, Alena 2007
Baumhöfer, Sophie 2008
weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
26.02.2017
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:26,0
Pelster, Marieke 2005
Hinrichs, Sophie 2004
Hinrichs, Carolin 2004
Ludmann, Jenny 2004
2.
TV Cloppenburg 1
NI
1:32,2
Wema, Ese 2004
Wema, Nadia 2005
Neumann, Alice 2006
Walz, Silvana 2005
3.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:32,8
Thoben, Sophia 2007
Jung, Leonie 2004
Meyer, Emilie 2005
Schrapper, Hannah 2004
4.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:35,0
Engelmann, Jasmin 2004
Böhmann, Mona 2004
Willms, Katharina 2005
Richter, Sonja 2004
5.
SFN Vechta 1
NI
1:37,4
Wegmann, Anna 2005
Müller, Mette 2004
Meyer, Tabea 2004
Hempen, Sabrina 2004
6.
BTB Oldenburg 1
NI
1:37,6
Hecker, Liv-Greetje 2007
Maaß, Catharina 2007
Rahn, Verena 2005
Torabian, Samira 2004
7.
StG Löningen-Lindern 3
NI
1:37,7
Luker, Julia 2005
Koslik, Talida 2005
Weischnur, Angelina 2005
Benken, Jette 2005
weibliche Jugend U16
4 x 1 Runde WJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - WJ U16
26.02.2017
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:30,9
Scheper, Wiebke 2003
Schnieders, Sonja 2003
Stammermann, Jule 2003
Burwig, Elisa 2003
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von
COSA-Software -