SV Molbergen |
Kreismeisterschaften des Kreises Cloppenburg |
am 3.05.2015 in Molbergen - Stadion |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | -2,3 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 37677 | Hülsmann, Henrik | 1996 | NI | SV Molbergen | 12,26 | sec. |
2. | 38284 | Rauser, Maik | 1996 | NI | SV Molbergen | 12,45 | sec. |
3. | 39869 | Kolbe, Jan | 1996 | NI | TV Cloppenburg | 13,18 | sec. |
800 m MJ U20 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 39869 | Kolbe, Jan | 1996 | NI | TV Cloppenburg | 2:25,93 | min. |
Weitsprung MJ U20 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 39869 | Kolbe, Jan | 1996 | NI | TV Cloppenburg | 5,24 | m |
4,91 | 4,98 | 5,24 | 4,98 | 4,95 | 4,93 | ||
+1,3 | -0,5 | +2,3 | -0,9 | -1,3 | -1,4 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 39869 | Kolbe, Jan | 1996 | NI | TV Cloppenburg | 8,19 | m |
7,37 | 7,89 | 7,91 | 7,88 | 8,09 | 8,19 |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | -2,6 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 37655 | Gehling, Luca | 1998 | NI | VfL Löningen | 12,52 | sec. |
2. | 36998 | Tabeling, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 12,61 | sec. |
3. | 39566 | Middendorf, Johann | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 13,11 | sec. |
4. | 42342 | Borchert, Marius | 1999 | NI | SV Molbergen | 13,20 | sec. |
5. | 40181 | Miller, Tomas | 1999 | NI | SV Molbergen | 13,30 | sec. |
6. | 607405 | Bezolt, Richard | 1999 | NI | SV Molbergen | 13,36 | sec. |
7. | 39408 | Menke, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 13,89 | sec. |
8. | 606050 | Wendt, Dominik | 1999 | NI | VfL Löningen | 14,00 | sec. |
800 m MJ U18 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 40181 | Miller, Tomas | 1999 | NI | SV Molbergen | 2:09,79 | min. |
2. | 42342 | Borchert, Marius | 1999 | NI | SV Molbergen | 2:15,07 | min. |
4 x 100 m Staffel MJ U18 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | StG Garrel-Molbergen I | NI | 50,34 | sec. |
607405 Bezolt, Richard 1999; 40181 Miller, Tomas 1999 |
42342 Borchert, Marius 1999; 36998 Tabeling, Felix 1998 |
2. | StG Löningen-Ankum-Werlte I | NI | 51,39 | sec. |
41599 Siemer, Falk 2000; 37994 Pohl, Marvin 2001 |
37655 Gehling, Luca 1998; 606050 Wendt, Dominik 1999 |
Weitsprung MJ U18 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 36998 | Tabeling, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 5,48 | m |
5,35 | 4,99 | 5,48 | 5,06 | 5,47 | 5,33 | ||
-0,8 | +0,5 | -0,2 | -2,2 | -2,3 | -1,0 |
2. | 606050 | Wendt, Dominik | 1999 | NI | VfL Löningen | 5,15 | m |
x | 4,94 | 5,15 | 5,10 | x | 4,91 | ||
-0,7 | +1,4 | +0,8 | -0,6 |
3. | 39408 | Menke, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 5,12 | m |
4,76 | 4,82 | 4,78 | 5,12 | x | 4,54 | ||
-1,9 | -1,3 | -0,9 | -0,9 | -0,5 |
4. | 42342 | Borchert, Marius | 1999 | NI | SV Molbergen | 4,97 | m |
4,85 | 4,45 | 4,79 | 4,71 | 4,71 | 4,97 | ||
-0,4 | -2,5 | +0,4 | -1,3 | -0,7 | -1,1 |
5. | 39566 | Middendorf, Johann | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 4,71 | m |
2,84 | 4,41 | 4,57 | 4,59 | 4,71 | 4,43 | ||
-0,1 | -0,8 | -0,7 | +1,0 | -1,1 | -2,5 |
40181 | Miller, Tomas | 1999 | NI | SV Molbergen | ab. |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 39566 | Middendorf, Johann | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 11,01 | m |
11,01 | 9,93 | 10,97 | x | 10,81 | 10,90 |
2. | 607405 | Bezolt, Richard | 1999 | NI | SV Molbergen | 9,03 | m |
7,95 | 8,21 | 8,80 | 9,03 | 8,84 | 8,18 |
3. | 40181 | Miller, Tomas | 1999 | NI | SV Molbergen | 8,97 | m |
8,50 | 8,97 | 8,70 | 8,94 | 8,84 | x |
4. | 39408 | Menke, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 8,87 | m |
8,26 | 7,89 | 8,87 | 8,66 | 8,82 | 8,38 |
5. | 42342 | Borchert, Marius | 1999 | NI | SV Molbergen | 8,19 | m |
7,81 | 7,47 | 7,99 | 8,17 | 8,18 | 8,19 |
36998 | Tabeling, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | ab. |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | StG Garrel-Molbergen I | NI | 52,50 | sec. |
610002 Sartison, Leon 2000; Lanfermann, Florian 2001 |
607231 Schneider, Niklas 2001; 42820 Bock, Jan Luca 2000 |
Jugend M15 |
100 m M15 | -2,1 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 41599 | Siemer, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | 13,43 | sec. |
2. | 42820 | Bock, Jan Luca | 2000 | NI | SV Molbergen | 13,49 | sec. |
3. | 610002 | Sartison, Leon | 2000 | NI | SV Molbergen | 13,94 | sec. |
4. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 14,23 | sec. |
5. | 606791 | Laubach, Florian | 2000 | NI | BV Garrel | 15,18 | sec. |
43112 | Zirimwabagabo, Jacob | 2000 | NI | SV Molbergen | aufg. |
800 m M15 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 41599 | Siemer, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:15,74 | min. |
2. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 2:20,12 | min. |
3. | 42820 | Bock, Jan Luca | 2000 | NI | SV Molbergen | 2:27,15 | min. |
Weitsprung M15 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 42820 | Bock, Jan Luca | 2000 | NI | SV Molbergen | 4,90 | m |
4,80 | 4,81 | 4,90 | 4,81 | x | x | ||
-0,5 | +0,9 | +0,6 | -1,0 |
2. | 610002 | Sartison, Leon | 2000 | NI | SV Molbergen | 4,79 | m |
4,36 | 4,57 | 4,69 | 4,68 | 4,74 | 4,79 | ||
-0,9 | +0,3 | +1,8 | -1,2 | -1,0 | -0,1 |
3. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 4,39 | m |
4,35 | 4,21 | x | 4,39 | 4,34 | 4,16 | ||
-2,1 | -0,7 | +1,2 | -0,5 | -0,2 |
4. | 606791 | Laubach, Florian | 2000 | NI | BV Garrel | 3,62 | m |
3,26 | 3,05 | 3,00 | 2,49 | 3,62 | 3,56 | ||
-0,1 | -0,2 | +1,5 | +1,1 | -0,3 | +1,2 |
Kugelstoß M15 4 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 42820 | Bock, Jan Luca | 2000 | NI | SV Molbergen | 9,51 | m |
9,51 | 9,14 | 9,22 | 9,11 | 8,98 | 8,68 |
2. | 610002 | Sartison, Leon | 2000 | NI | SV Molbergen | 8,71 | m |
7,16 | 8,27 | 8,33 | 8,71 | 8,10 | 7,86 |
3. | 606791 | Laubach, Florian | 2000 | NI | BV Garrel | 7,01 | m |
6,12 | 6,30 | 6,79 | 6,73 | 7,01 | 6,40 |
Jugend M14 |
100 m M14 | -1,4 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607231 | Schneider, Niklas | 2001 | NI | SV Molbergen | 13,58 | sec. |
2. | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 14,10 | sec. |
3. | 40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 14,34 | sec. |
4. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 14,49 | sec. |
Außer Wertung |
Hüttmann, Leonardt | 2001 | Höltinghausen | 16,65 | sec. |
800 m M14 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:21,24 | min. |
2. | 611896 | Bezolt, Helmut | 2001 | NI | SV Molbergen | 3:26,77 | min. |
Weitsprung M14 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607231 | Schneider, Niklas | 2001 | NI | SV Molbergen | 4,82 | m |
4,04 | 4,67 | 4,68 | 4,66 | 4,60 | 4,82 | ||
-0,4 | -0,5 | -0,7 | -0,2 | -0,4 | -0,2 |
2. | 40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 4,45 | m |
x | 4,14 | x | x | 4,45 | x | ||
-2,5 | -0,2 |
3. | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 4,40 | m |
3,92 | 4,40 | x | 4,13 | x | 4,34 | ||
+0,9 | -0,1 | +1,1 | +0,4 |
4. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 4,22 | m |
4,22 | x | x | 3,79 | 4,18 | 3,97 | ||
+0,5 | -0,2 | +2,2 | +0,4 |
5. | 611896 | Bezolt, Helmut | 2001 | NI | SV Molbergen | 2,89 | m |
2,65 | 2,83 | 2,79 | 2,69 | 2,89 | x | ||
-0,4 | -0,8 | -0,3 | -0,6 | -0,7 |
Außer Wertung |
Hüttmann, Leonardt | 2001 | Höltinghausen | 3,46 | m |
x | 3,46 | x | x | x | x | ||
+0,6 |
Kugelstoß M14 4 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 9,40 | m |
8,30 | 8,21 | 7,74 | 9,40 | 9,34 | 8,59 |
2. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,04 | m |
6,49 | 7,04 | 6,79 | 6,77 | 6,83 | 6,89 |
3. | 607231 | Schneider, Niklas | 2001 | NI | SV Molbergen | 6,71 | m |
5,88 | x | 6,71 | 6,57 | 6,42 | 5,96 |
4. | 620434 | Haring, Kevin | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 5,88 | m |
5,20 | 5,45 | 5,79 | 5,74 | 5,88 | 5,73 |
5. | 620390 | Franz, Ole | 2002 | NI | VfL Löningen | 5,01 | m |
4,88 | 4,64 | 4,66 | 5,01 | 4,43 | 5,01 |
6. | 620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 4,72 | m |
4,61 | 4,72 | 4,66 | 4,27 | 4,66 | 4,67 |
Außer Wertung |
Hüttmann, Leonardt | 2001 | Höltinghausen | 6,75 | m |
x | 6,49 | 6,36 | 5,20 | 6,75 | 6,29 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | StG Garrel-Molbergen I | NI | 45,13 | sec. |
600323 Thieken, Andreas 2003; 606477 Kuhn, Florian 2002 |
606411 Bezolt, Martin 2003; 43123 Hasler, Maik Marcel 2002 |
2. | SV Schwarz-Weiß Lindern I | NI | 45,86 | sec. |
Dopp, Connor 2003; 620434 Haring, Kevin 2002 |
620383 Haring, Mattis 2004; 605138 Dirksen, Keno 2003 |
Jugend M13 |
75 m M13 | -2,0 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 43123 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 10,90 | sec. |
2. | 606477 | Kuhn, Florian | 2002 | NI | SV Molbergen | 12,13 | sec. |
3. | 620434 | Haring, Kevin | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 12,24 | sec. |
4. | 620390 | Franz, Ole | 2002 | NI | VfL Löningen | 12,80 | sec. |
Außer Wertung |
Bäker, Jan | 2002 | Höltinghausen | 11,76 | sec. |
800 m M13 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 606477 | Kuhn, Florian | 2002 | NI | SV Molbergen | 2:47,37 | min. |
2. | 43123 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 2:50,21 | min. |
Außer Wertung |
Bäker, Jan | 2002 | Höltinghausen | 2:50,73 | min. |
Weitsprung M13 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 43123 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 3,90 | m |
3,89 | 3,90 | 3,71 | x | x | 3,29 | ||
+2,9 | +3,0 | +3,0 | +3,1 |
2. | 620434 | Haring, Kevin | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,60 | m |
x | 3,50 | x | x | 3,60 | x | ||
+1,6 | +3,0 |
Außer Wertung |
Bäker, Jan | 2002 | Höltinghausen | 3,96 | m |
3,96 | 3,69 | 3,83 | 3,85 | 3,85 | 3,90 | ||
+3,2 | +3,8 | +2,9 | +3,7 | +3,2 | +1,9 |
Ballwurf 200g M13 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 620434 | Haring, Kevin | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 43,00 | m |
38,50 | 39,00 | 37,00 | 38,00 | 38,50 | 43,00 |
2. | 43123 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 42,00 | m |
36,50 | 33,50 | 34,00 | 33,50 | 41,00 | 42,00 |
3. | 606477 | Kuhn, Florian | 2002 | NI | SV Molbergen | 42,00 | m |
32,00 | 32,50 | 21,50 | 33,00 | 35,00 | 42,00 |
4. | 620390 | Franz, Ole | 2002 | NI | VfL Löningen | 33,00 | m |
25,50 | 29,50 | 26,50 | 24,00 | 33,00 | 28,00 |
Außer Wertung |
Bäker, Jan | 2002 | Höltinghausen | 40,50 | m |
33,00 | 35,50 | 36,50 | 40,50 | 38,50 | 38,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | -2,0 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 11,74 | sec. |
2. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 12,14 | sec. |
3. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 12,21 | sec. |
4. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 12,28 | sec. |
5. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 12,85 | sec. |
6. | 606459 | Vehlow, Christoph | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 12,90 | sec. |
7. | 607079 | Bröring, Florian | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 13,62 | sec. |
800 m M12 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 2:59,25 | min. |
2. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:04,35 | min. |
Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | aufg. |
Weitsprung M12 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 3,89 | m |
3,69 | 3,50 | 3,72 | 3,89 | x | x | ||
+2,9 | +2,4 | +1,7 | +2,1 |
2. | 605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,81 | m |
3,81 | x | x | 3,47 | 3,46 | x | ||
+3,8 | +3,4 | +3,1 |
3. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3,79 | m |
3,50 | x | 3,61 | 3,79 | 3,70 | 3,69 | ||
+3,1 | +2,1 | +3,6 | +2,4 | +4,6 |
4. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,57 | m |
x | x | 3,41 | x | 3,57 | x | ||
+0,5 | +2,8 |
5. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 3,50 | m |
x | 3,50 | x | x | 3,42 | 3,50 | ||
+2,8 | +2,3 | +2,8 |
6. | 606459 | Vehlow, Christoph | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3,33 | m |
3,23 | x | x | 3,22 | 3,33 | 3,13 | ||
+2,6 | +3,9 | +1,8 | +3,6 |
7. | 607079 | Bröring, Florian | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3,30 | m |
3,30 | 3,18 | 2,90 | 3,00 | 2,80 | 2,95 | ||
+2,2 | +1,4 | +1,8 | +3,2 | +2,1 | +2,5 |
Ballwurf 200g M12 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 621114 | Schmidt, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 45,50 | m |
40,00 | 39,50 | 34,00 | 45,00 | 45,50 | 40,00 |
2. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 40,00 | m |
35,50 | 34,50 | 40,00 | 32,50 | 37,00 | 38,50 |
3. | 605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 35,00 | m |
34,00 | 35,00 | 33,00 | 34,00 | 35,00 | 33,00 |
4. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 32,00 | m |
17,00 | 22,00 | 32,00 | 22,00 | 23,00 | 26,50 |
5. | 606459 | Vehlow, Christoph | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 29,50 | m |
25,00 | 20,00 | 25,50 | 19,00 | 28,00 | 29,50 |
6. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 23,00 | m |
x | 19,50 | 23,00 | 20,00 | 17,50 | 21,00 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | TV Cloppenburg I | NI | 31,16 | sec. |
608811 Baumgart, Nic 2005; 606460 Prepens, Torben 2004 |
607710 Kläne-Menke, Carl 2004; Siemer, Johann 2004 |
2. | SV Molbergen I | NI | 35,77 | sec. |
Nestjorkins, Daniils 2004; 619051 Pedde, Oskar 2004 |
Wagner, Daniel 2005; 609068 Stjopkin, Jayson 2004 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 606460 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 7,94 | sec. |
2. | 607710 | Kläne-Menke, Carl | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,23 | sec. |
3. | 609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 8,55 | sec. |
4. | 620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,78 | sec. |
5. | Siemer, Johann | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,93 | sec. |
6. | Nestjorkins, Daniils | 2004 | NI | SV Molbergen | 8,95 | sec. |
7. | 619051 | Pedde, Oskar | 2004 | NI | SV Molbergen | 9,83 | sec. |
8. | 607813 | Holzum, Nico | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 10,74 | sec. |
800 m M11 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 606460 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 2:46,47 | min. |
2. | 607710 | Kläne-Menke, Carl | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:27,38 | min. |
3. | Siemer, Johann | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:30,31 | min. |
4. | 607813 | Holzum, Nico | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:49,75 | min. |
Nestjorkins, Daniils | 2004 | NI | SV Molbergen | aufg. |
609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | aufg. |
Weitsprung M11 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 606460 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3,98 | m |
3,89 | x | 3,98 | x | 3,80 | x | ||
+0,2 | +1,2 | -1,4 |
2. | 609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 3,76 | m |
3,63 | 3,49 | 3,76 | x | 3,44 | 3,65 | ||
-1,0 | -0,7 | +1,5 | -2,1 | +0,4 |
3. | 607710 | Kläne-Menke, Carl | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3,75 | m |
3,54 | 3,58 | 3,68 | x | x | 3,75 | ||
-0,2 | -1,7 | +1,6 | -0,5 |
4. | Siemer, Johann | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3,37 | m |
3,10 | x | 3,23 | 3,35 | 3,37 | 3,27 | ||
-0,1 | +0,4 | +3,0 | +0,8 | -0,4 |
5. | 620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,37 | m |
3,15 | 3,08 | x | 3,11 | 2,89 | 3,37 | ||
-0,4 | +0,7 | +0,9 | -0,8 | -0,5 |
6. | Nestjorkins, Daniils | 2004 | NI | SV Molbergen | 3,07 | m |
2,98 | 3,07 | x | x | x | 2,93 | ||
-1,3 | +0,7 | -1,0 |
7. | 619051 | Pedde, Oskar | 2004 | NI | SV Molbergen | 2,98 | m |
x | 2,83 | 2,58 | 2,93 | 2,98 | 2,42 | ||
+1,0 | +0,5 | +1,5 | -0,5 | +0,9 |
8. | 607813 | Holzum, Nico | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 2,61 | m |
2,18 | 2,06 | 2,43 | 2,61 | 2,49 | 2,16 | ||
+0,5 | -1,2 | +3,4 | +0,1 | -1,3 | -4,5 |
Schlagball 80g M11 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 606460 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 50,50 | m |
42,00 | 42,50 | 50,00 | 32,50 | 49,50 | 50,50 |
2. | 609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 42,50 | m |
42,50 | 41,00 | 42,00 | 41,50 | 37,50 | 41,00 |
3. | Nestjorkins, Daniils | 2004 | NI | SV Molbergen | 34,00 | m |
31,50 | 33,50 | 26,50 | 34,00 | 30,00 | 29,00 |
4. | 619051 | Pedde, Oskar | 2004 | NI | SV Molbergen | 33,50 | m |
33,50 | 33,50 | 31,50 | 30,50 | 32,00 | 30,00 |
5. | Schnieders, Steffen | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 28,50 | m |
21,00 | 23,00 | 28,00 | 28,50 | 28,50 | 18,00 |
6. | 607710 | Kläne-Menke, Carl | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 27,00 | m |
27,00 | 27,00 | 25,00 | 26,50 | 24,00 | 22,00 |
7. | 620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 26,50 | m |
24,00 | 26,50 | 26,00 | 22,00 | 26,00 | 25,00 |
8. | Siemer, Johann | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 26,50 | m |
26,50 | 22,00 | 24,00 | 22,00 | 25,00 | x |
9. | 607813 | Holzum, Nico | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 17,00 | m |
14,00 | 16,00 | 17,00 | - | - | - |
Kinder M10 |
50 m M10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 8,72 | sec. |
2. | Wagner, Daniel | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,79 | sec. |
3. | 607951 | Corda, Marlon | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,91 | sec. |
605489 | Schnipper, Marquis | 2005 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
800 m M10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 2:59,49 | min. |
605489 | Schnipper, Marquis | 2005 | NI | TV Cloppenburg | aufg. |
Wagner, Daniel | 2005 | NI | SV Molbergen | aufg. |
Außer Wertung |
605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 3:00,85 | min. |
Weitsprung M10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 3,53 | m |
3,32 | 3,51 | 3,53 | 3,34 | 3,04 | 3,42 | ||
+0,0 | -0,1 | +1,0 | +1,1 | +1,3 | -0,3 |
2. | 607951 | Corda, Marlon | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,92 | m |
2,79 | 2,73 | 2,60 | 2,92 | 2,25 | 2,03 | ||
+0,8 | -0,3 | -0,2 | +0,8 | +0,9 | +0,4 |
3. | Wagner, Daniel | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,86 | m |
2,86 | x | 2,68 | 2,45 | x | 2,81 | ||
+1,7 | -0,6 | -2,1 | +0,9 |
Schlagball 80g M10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 34,50 | m |
32,00 | 25,00 | - | 32,50 | 32,00 | 34,50 |
2. | Wagner, Daniel | 2005 | NI | SV Molbergen | 33,00 | m |
29,50 | 29,50 | 30,50 | 31,50 | 32,50 | 33,00 |
3. | 607951 | Corda, Marlon | 2005 | NI | SV Molbergen | 29,00 | m |
22,00 | 27,50 | 29,00 | 22,00 | 28,00 | 24,70 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | TV Cloppenburg I | NI | 40,62 | sec. |
609698 Berssenbrügge, Maximilian 2007; Bruns, Jakob 2006 |
607946 Kläne-Menke, Leo 2006; von Hammel, Simon 2007 |
2. | SV Molbergen I | NI | 45,57 | sec. |
Nordenbrock, Silas 2008; Wagner, Noel 2008 |
Haller, Daniel 2007; Burrichter, Mathis 2007 |
SV Molbergen II | NI | disq. |
Brake, Niels 2006; 609478 Schrapper, Jan 2006 |
Boxhorn, Niklas 2006; Stoll, Jannes 2006 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Stoll, Jannes | 2006 | NI | SV Molbergen | 8,65 | sec. |
2. | Boxhorn, Niklas | 2006 | NI | SV Molbergen | 9,02 | sec. |
3. | Bruns, Jakob | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 9,24 | sec. |
4. | Brake, Niels | 2006 | NI | SV Molbergen | 9,30 | sec. |
5. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 9,46 | sec. |
6. | 607946 | Kläne-Menke, Leo | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 10,06 | sec. |
7. | 607797 | Pohl, Marlon | 2006 | NI | VfL Löningen | 10,18 | sec. |
Holopovs, Konstantins | 2006 | NI | SV Molbergen | ab. |
800 m M 9 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Stoll, Jannes | 2006 | NI | SV Molbergen | 3:21,41 | min. |
2. | Brake, Niels | 2006 | NI | SV Molbergen | 3:23,31 | min. |
3. | Bruns, Jakob | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 3:23,74 | min. |
4. | Boxhorn, Niklas | 2006 | NI | SV Molbergen | 3:23,78 | min. |
5. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 3:32,32 | min. |
6. | 607797 | Pohl, Marlon | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:33,13 | min. |
7. | 607946 | Kläne-Menke, Leo | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 4:14,69 | min. |
Holopovs, Konstantins | 2006 | NI | SV Molbergen | ab. |
Weitsprung M 9 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Stoll, Jannes | 2006 | NI | SV Molbergen | 3,35 | m |
3,35 | 3,31 | 3,26 | 3,20 | 3,24 | 3,16 | ||
+0,6 | +2,0 | +0,2 | +0,8 | -2,1 | -1,3 |
2. | Boxhorn, Niklas | 2006 | NI | SV Molbergen | 3,28 | m |
x | 3,16 | 3,28 | 2,87 | x | 2,94 | ||
+1,2 | +1,5 | +0,5 | -1,3 |
3. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 3,25 | m |
3,16 | 3,21 | 3,25 | 3,14 | 2,89 | 2,99 | ||
-0,2 | +2,4 | +3,7 | -0,2 | +3,9 | -0,2 |
4. | Bruns, Jakob | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 3,19 | m |
2,76 | 3,14 | 3,19 | 2,62 | 2,68 | 2,57 | ||
+1,4 | +0,2 | +1,8 | +1,7 | +0,7 | +0,3 |
5. | Brake, Niels | 2006 | NI | SV Molbergen | 3,17 | m |
3,17 | 3,10 | 3,16 | 3,01 | 3,04 | 3,12 | ||
+0,1 | +1,2 | -0,5 | -0,1 | +1,8 | +0,5 |
6. | 607946 | Kläne-Menke, Leo | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 2,94 | m |
2,81 | 2,91 | 2,94 | 2,65 | x | 2,69 | ||
+1,0 | +0,5 | +0,5 | -0,1 | -0,3 |
7. | 607797 | Pohl, Marlon | 2006 | NI | VfL Löningen | 2,65 | m |
2,65 | x | 2,63 | 2,39 | 2,24 | 2,19 | ||
-0,2 | +0,5 | -0,8 | -0,1 | -0,6 |
Schlagball 80g M 9 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Stoll, Jannes | 2006 | NI | SV Molbergen | 33,00 | m |
32,00 | 30,00 | 29,00 | 31,50 | 28,50 | 33,00 |
2. | Schnieders, Lukas | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 28,50 | m |
20,50 | 24,00 | 25,00 | 28,50 | 18,50 | 17,00 |
3. | Brake, Niels | 2006 | NI | SV Molbergen | 26,00 | m |
25,00 | 26,00 | 25,50 | 25,00 | 26,00 | 19,00 |
4. | 607797 | Pohl, Marlon | 2006 | NI | VfL Löningen | 23,50 | m |
7,00 | 20,50 | 21,00 | 22,50 | 18,00 | 23,50 |
5. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 22,50 | m |
21,00 | 19,00 | 21,50 | 22,50 | 22,50 | 20,50 |
6. | Bruns, Jakob | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 21,00 | m |
21,00 | 20,00 | 21,00 | 18,00 | 19,00 | 20,00 |
7. | 607946 | Kläne-Menke, Leo | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 20,00 | m |
19,00 | 18,00 | 19,50 | 17,50 | 20,00 | 17,00 |
Holopovs, Konstantins | 2006 | NI | SV Molbergen | ab. |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 3.05.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Nordenbrock, Silas | 2008 | NI | SV Molbergen | 10,93 | sec. | Q |
2. | 608566 | Hoppe, Paul | 2007 | NI | VfL Löningen | 11,34 | sec. | q |
2. | Hachmöller, Finn | 2007 | NI | SV Molbergen | 11,34 | sec. | q |
2. | Haller, Daniel | 2007 | NI | SV Molbergen | 11,34 | sec. | q |
Bock, Simon | 2007 | NI | SV Molbergen | ab. |
50 m M 8 | 3.05.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Burrichter, Mathis | 2007 | NI | SV Molbergen | 10,32 | sec. | Q |
2. | von Hammel, Simon | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 10,60 | sec. | q |
3. | Wagner, Noel | 2008 | NI | SV Molbergen | 10,71 | sec. | q |
4. | 609698 | Berssenbrügge, Maximilian | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 10,78 | sec. | q |
5. | Gellert, Dominik | 2007 | NI | SV Molbergen | 12,57 | sec. |
50 m M 8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | von Hammel, Simon | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 10,03 | sec. |
2. | Burrichter, Mathis | 2007 | NI | SV Molbergen | 10,05 | sec. |
3. | 609698 | Berssenbrügge, Maximilian | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 10,31 | sec. |
4. | Wagner, Noel | 2008 | NI | SV Molbergen | 10,39 | sec. |
5. | 608566 | Hoppe, Paul | 2007 | NI | VfL Löningen | 10,50 | sec. |
6. | Nordenbrock, Silas | 2008 | NI | SV Molbergen | 10,81 | sec. |
7. | Hachmöller, Finn | 2007 | NI | SV Molbergen | 11,06 | sec. |
8. | Haller, Daniel | 2007 | NI | SV Molbergen | 11,80 | sec. |
800 m M 8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Burrichter, Mathis | 2007 | NI | SV Molbergen | 3:53,79 | min. |
2. | 609698 | Berssenbrügge, Maximilian | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 3:53,89 | min. |
3. | von Hammel, Simon | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 4:06,29 | min. |
4. | Haller, Daniel | 2007 | NI | SV Molbergen | 4:17,09 | min. |
608566 | Hoppe, Paul | 2007 | NI | VfL Löningen | ab. |
Bock, Simon | 2007 | NI | SV Molbergen | ab. |
Nordenbrock, Silas | 2008 | NI | SV Molbergen | ab. |
Weitsprung M 8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Wagner, Noel | 2008 | NI | SV Molbergen | 2,66 | m |
2,43 | 2,60 | 2,62 | 2,62 | 2,61 | 2,66 | ||
-0,7 | -0,6 | +0,6 | +0,3 | +0,5 | +0,7 |
2. | von Hammel, Simon | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 2,62 | m |
2,24 | 2,49 | 2,38 | 2,53 | 2,60 | 2,62 | ||
+1,7 | -0,9 | +1,4 | +0,3 | -0,2 | -1,2 |
3. | 609698 | Berssenbrügge, Maximilian | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 2,53 | m |
2,48 | 2,53 | 2,36 | 2,49 | 2,51 | 1,65 | ||
+1,0 | +1,5 | +0,9 | +1,3 | -0,4 | -2,2 |
4. | 608566 | Hoppe, Paul | 2007 | NI | VfL Löningen | 2,42 | m |
x | 2,39 | 2,29 | 2,08 | 2,42 | 2,28 | ||
-0,2 | -1,7 | -0,9 | +0,7 | +0,7 |
5. | Nordenbrock, Silas | 2008 | NI | SV Molbergen | 2,31 | m |
2,12 | x | 2,31 | 2,13 | 2,06 | 1,82 | ||
-0,7 | -0,9 | +0,0 | -0,6 | +0,0 |
6. | Hachmöller, Finn | 2007 | NI | SV Molbergen | 2,13 | m |
2,13 | 1,99 | x | x | x | 1,73 | ||
+1,2 | +1,5 | +0,4 |
7. | Haller, Daniel | 2007 | NI | SV Molbergen | 2,03 | m |
x | 2,02 | 1,89 | 2,03 | 1,90 | 1,72 | ||
+1,0 | +0,3 | +0,0 | +0,7 | +0,2 |
8. | Gellert, Dominik | 2007 | NI | SV Molbergen | 1,83 | m |
1,72 | x | 1,63 | 1,83 | 1,74 | 1,72 | ||
+0,4 | +0,8 | +0,0 | -0,5 | -1,0 |
Burrichter, Mathis | 2007 | NI | SV Molbergen | o.g.V. |
x | - | - | - | - | - | ||
Bock, Simon | 2007 | NI | SV Molbergen | ab. |
Schlagball 80g M 8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Hachmöller, Finn | 2007 | NI | SV Molbergen | 22,00 | m |
20,50 | 21,50 | 17,50 | 22,00 | 21,00 | 18,50 |
2. | Burrichter, Mathis | 2007 | NI | SV Molbergen | 20,00 | m |
12,50 | 16,00 | 20,00 | 14,00 | 17,00 | 17,50 |
3. | Wagner, Noel | 2008 | NI | SV Molbergen | 17,00 | m |
15,50 | 17,00 | 15,50 | 16,00 | 11,50 | 16,00 |
4. | von Hammel, Simon | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 15,00 | m |
9,50 | 13,50 | 15,00 | 10,50 | 15,00 | 10,00 |
5. | Gellert, Dominik | 2007 | NI | SV Molbergen | 15,00 | m |
12,50 | 13,00 | 15,00 | 12,00 | 12,00 | 14,50 |
6. | 608566 | Hoppe, Paul | 2007 | NI | VfL Löningen | 15,00 | m |
13,00 | 15,00 | 12,00 | 8,00 | 14,00 | 13,00 |
7. | 609698 | Berssenbrügge, Maximilian | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 15,00 | m |
12,00 | 11,00 | 12,00 | 7,00 | 15,00 | 7,50 |
8. | Nordenbrock, Silas | 2008 | NI | SV Molbergen | 13,50 | m |
9,00 | 9,50 | 8,00 | 11,00 | 11,50 | 13,50 |
9. | Haller, Daniel | 2007 | NI | SV Molbergen | 9,50 | m |
8,50 | 9,50 | 7,50 | - | - | - |
Bock, Simon | 2007 | NI | SV Molbergen | ab. |
Frauen |
Weitsprung Frauen | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 8938 | Barlage, Anke | 1980 | NI | VfL Löningen | 4,74 | m |
4,61 | 4,74 | 4,60 | 4,30 | 4,58 | x | ||
-1,6 | -0,7 | +0,9 | -0,2 | +1,0 |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 8938 | Barlage, Anke | 1980 | NI | VfL Löningen | 10,36 | m |
10,36 | 9,40 | 10,35 | x | 10,19 | 10,17 |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | -4,0 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 36295 | Götting, Julia | 1997 | NI | SV Molbergen | 13,52 | sec. |
2. | 33673 | Schulte, Jana | 1996 | NI | VfL Löningen | 13,83 | sec. |
3. | 35745 | Peters, Märta Stine | 1997 | NI | VfL Löningen | 15,48 | sec. |
800 m WJ U20 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 35745 | Peters, Märta Stine | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:42,95 | min. |
Weitsprung WJ U20 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 36295 | Götting, Julia | 1997 | NI | SV Molbergen | 5,21 | m |
x | 5,02 | x | x | 5,21 | x | ||
-0,7 | -2,4 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 36295 | Götting, Julia | 1997 | NI | SV Molbergen | 11,15 | m |
11,15 | 10,45 | 10,89 | 10,45 | 10,66 | 10,50 |
2. | 33673 | Schulte, Jana | 1996 | NI | VfL Löningen | 8,90 | m |
8,86 | 8,61 | 7,95 | 8,53 | 8,89 | 8,90 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | -3,0 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 38387 | Purk, Carolin | 1998 | NI | VfL Löningen | 14,90 | sec. |
2. | 607074 | Schwarte, Katrin | 1999 | NI | BV Garrel | 16,68 | sec. |
3. | 605136 | Mählmann, Ina | 1998 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 16,78 | sec. |
800 m WJ U18 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607074 | Schwarte, Katrin | 1999 | NI | BV Garrel | 2:50,50 | min. |
Weitsprung WJ U18 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 38387 | Purk, Carolin | 1998 | NI | VfL Löningen | 4,69 | m |
4,69 | 4,46 | 4,60 | 4,65 | x | 4,49 | ||
-1,2 | -0,6 | -0,5 | +0,4 | -0,5 |
2. | 607074 | Schwarte, Katrin | 1999 | NI | BV Garrel | 3,88 | m |
2,97 | 3,69 | 3,59 | 3,34 | 3,88 | x | ||
-1,0 | -0,8 | +0,3 | +0,7 | -0,3 |
3. | 605136 | Mählmann, Ina | 1998 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,86 | m |
3,19 | 3,86 | x | x | 3,64 | 3,83 | ||
-2,4 | -0,8 | +0,4 | +1,7 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 605136 | Mählmann, Ina | 1998 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,38 | m |
7,38 | 7,15 | 6,73 | 6,62 | 6,73 | 6,76 |
2. | 607074 | Schwarte, Katrin | 1999 | NI | BV Garrel | 6,37 | m |
5,61 | 6,11 | 6,33 | 6,22 | 6,37 | 6,35 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | StG Löningen-Ankum I | NI | 54,14 | sec. |
38010 Robakowski, Lara 2001; 38000 Rund, Anika 2000 |
37999 Block, Henrieke 2000; 38384 Freese, Rika 2001 |
2. | StG Garrel-Molbergen I | NI | 57,88 | sec. |
606472 Büssing, Stefanie 2001; 39664 Benkendorf, Carolin 2000 |
41543 Bröring, Anne 2001; 41963 Abeln, Kyra 2000 |
TV Cloppenburg I | NI | aufg. |
41024 Scholz, Eva 2001; 40931 Prepens, Talea 2001 |
40991 Hentel, Nele 2001; 42375 Kaiser, Miriam 2001 |
Jugend W15 |
100 m W15 | -2,6 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 14,23 | sec. |
2. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 14,40 | sec. |
3. | 41963 | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 14,50 | sec. |
4. | 39664 | Benkendorf, Carolin | 2000 | NI | BV Garrel | 15,75 | sec. |
5. | 610552 | Franz, Laura | 2000 | NI | VfL Löningen | 16,76 | sec. |
800 m W15 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 39664 | Benkendorf, Carolin | 2000 | NI | BV Garrel | 2:31,72 | min. |
2. | 38011 | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:32,07 | min. |
3. | 41623 | Schuling, Gesa | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:34,40 | min. |
Weitsprung W15 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 4,68 | m |
4,60 | 4,68 | 4,48 | 4,43 | 4,55 | 4,65 | ||
-0,2 | +0,5 | +0,3 | +0,7 | -1,1 | -0,1 |
2. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 4,68 | m |
4,52 | 4,53 | 4,46 | 4,63 | 4,44 | 4,68 | ||
+0,8 | +0,8 | -0,7 | +0,7 | -1,0 | +0,1 |
3. | 39664 | Benkendorf, Carolin | 2000 | NI | BV Garrel | 4,28 | m |
4,22 | 4,28 | x | 4,17 | 4,19 | x | ||
-0,9 | +0,2 | +0,9 | -0,6 |
4. | 41963 | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 4,21 | m |
x | 4,21 | 4,06 | 3,98 | 4,09 | x | ||
+0,0 | +0,3 | +1,8 | -0,2 |
5. | 610552 | Franz, Laura | 2000 | NI | VfL Löningen | 3,82 | m |
x | 2,94 | 3,55 | 3,82 | 3,19 | 3,16 | ||
-1,3 | +2,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß W15 3 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 9,70 | m |
8,63 | 8,63 | 7,80 | 8,76 | 8,21 | 9,70 |
2. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 9,10 | m |
8,23 | 8,77 | 7,57 | 9,10 | 8,50 | 8,33 |
3. | 41963 | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 8,12 | m |
8,05 | 7,49 | 6,99 | 8,12 | 6,56 | 8,03 |
4. | 610552 | Franz, Laura | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,30 | m |
6,55 | 6,95 | 7,08 | 7,30 | 7,09 | 7,10 |
Jugend W14 |
100 m W14 | -3,8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 40931 | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 13,08 | sec. |
2. | 40991 | Hentel, Nele | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 14,45 | sec. |
3. | 38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 14,79 | sec. |
4. | 606472 | Büssing, Stefanie | 2001 | NI | SV Molbergen | 14,91 | sec. |
5. | 38384 | Freese, Rika | 2001 | NI | VfL Löningen | 14,93 | sec. |
41543 | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | ab. |
Heller, Patty-Sophie | 2001 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
800 m W14 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 41024 | Scholz, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2:39,26 | min. |
2. | 41543 | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 2:45,60 | min. |
3. | 42375 | Kaiser, Miriam | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2:48,47 | min. |
Weitsprung W14 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 40991 | Hentel, Nele | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 4,77 | m |
x | 4,33 | 4,72 | 4,41 | 4,77 | 4,43 | ||
+0,2 | +0,3 | +0,6 | +0,0 | +0,4 |
2. | 38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 4,46 | m |
4,15 | 4,37 | 4,43 | 4,25 | 4,46 | 4,45 | ||
-0,3 | +0,0 | -0,1 | -0,3 | +0,0 | -0,2 |
3. | 38384 | Freese, Rika | 2001 | NI | VfL Löningen | 3,92 | m |
3,74 | 3,64 | x | 3,92 | 3,85 | 3,88 | ||
-1,6 | -1,9 | +0,0 | -0,5 | -0,5 |
4. | 41543 | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 3,59 | m |
3,59 | 3,40 | x | x | x | x | ||
-1,6 | -0,2 |
Kugelstoß W14 3 kg | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 40931 | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 11,60 | m |
11,44 | 11,60 | 10,52 | 11,11 | 10,24 | 10,38 |
2. | 38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,96 | m |
7,37 | 6,48 | 7,62 | 7,96 | 7,80 | 7,74 |
3. | 606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 7,94 | m |
7,51 | 7,55 | 7,94 | 7,02 | 7,37 | 7,61 |
4. | 606471 | Baliabkin, Milena | 2002 | NI | SV Molbergen | 7,19 | m |
7,19 | 5,73 | 6,41 | 6,24 | 6,65 | 6,07 |
5. | 42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,06 | m |
7,06 | 6,68 | 6,61 | 6,77 | 6,71 | 6,99 |
6. | 606419 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 6,41 | m |
6,03 | 5,74 | 5,73 | x | 6,41 | 5,03 |
7. | 605139 | Mählmann, Linda | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 6,18 | m |
5,52 | 6,18 | 4,84 | 5,43 | 5,73 | 5,87 |
Heller, Patty-Sophie | 2001 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
606472 | Büssing, Stefanie | 2001 | NI | SV Molbergen | ab. |
606494 | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | ab. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | SV Schwarz-Weiß Lindern I | NI | 43,37 | sec. |
606419 Benken, Anna 2002; Dirksen, Pia 2002 |
Tepe, Bea 2002; 605139 Mählmann, Linda 2002 |
2. | StG Löningen-Ankum I | NI | 45,97 | sec. |
607071 Stammermann, Jule 2003; 606483 Sill, Celina 2002 |
42484 Zier, Alina 2002; 611684 Meyer, Saskia 2003 |
3. | TV Cloppenburg I | NI | 46,01 | sec. |
Felbel, Nicole 2003; 611735 Haseborg, Dana 2003 |
607172 von Seggern, Greta 2003; 609702 Persigla, Loreen 2003 |
4. | StG Garrel-Molbergen I | NI | 46,39 | sec. |
606475 Koopmann, Marie-Christin 2003; 606848 Blömer, Linda 2003 |
42388 Lüken, Franziska 2002; 606473 Götting, Marie 2002 |
Jugend W13 |
75 m W13 | -2,4 | 3.05.2015 |
1. Vorlauf |
1. | 42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 11,34 | sec. | Q |
2. | 606419 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 11,47 | sec. | q |
3. | 606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 11,55 | sec. | q |
4. | Tepe, Bea | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 11,98 | sec. | q |
5. | 605139 | Mählmann, Linda | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 12,26 | sec. | q |
6. | Südkamp, Lea | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 12,90 | sec. |
75 m W13 | -1,7 | 3.05.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 606483 | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 11,36 | sec. | Q |
2. | Dirksen, Pia | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 11,80 | sec. | q |
3. | 42388 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 11,90 | sec. | q |
4. | 606471 | Baliabkin, Milena | 2002 | NI | SV Molbergen | 12,96 | sec. |
5. | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 13,46 | sec. |
6. | 606481 | Mählmann, Anna | 2002 | NI | SV Molbergen | 14,19 | sec. |
75 m W13 | +1,0 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 606483 | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 11,08 | sec. |
2. | 606419 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 11,31 | sec. |
3. | 606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 11,36 | sec. |
4. | 42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 11,47 | sec. |
5. | Dirksen, Pia | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 11,60 | sec. |
6. | 42388 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 11,90 | sec. |
7. | 605139 | Mählmann, Linda | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 12,01 | sec. |
8. | Tepe, Bea | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 12,03 | sec. |
800 m W13 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 42388 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 2:54,95 | min. |
2. | Tepe, Bea | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:05,04 | min. |
606494 | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | aufg. |
Weitsprung W13 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 4,16 | m |
x | 4,16 | x | x | x | 3,82 | ||
-4,2 | +2,9 |
2. | 606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 4,08 | m |
4,08 | 3,91 | x | 3,76 | 4,08 | 4,02 | ||
-2,9 | -2,2 | -4,5 | +2,1 | +2,2 |
3. | 606483 | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 4,00 | m |
x | 4,00 | 3,91 | 3,76 | x | 3,86 | ||
-3,3 | -3,1 | -3,1 | +2,5 |
4. | Dirksen, Pia | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,89 | m |
x | 3,83 | x | 3,67 | 3,88 | 3,89 | ||
-1,8 | -3,1 | +3,1 | +3,1 |
5. | 605139 | Mählmann, Linda | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,88 | m |
3,74 | 3,86 | 3,88 | 3,79 | 3,86 | x | ||
-2,8 | -2,3 | -2,6 | -2,0 | +2,3 |
6. | 606419 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,88 | m |
3,72 | 3,56 | 3,76 | 3,88 | 3,80 | 3,82 | ||
-2,9 | -4,5 | -3,8 | -2,3 | +2,3 | +2,4 |
7. | Tepe, Bea | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,66 | m |
x | x | 3,21 | 3,28 | 3,43 | 3,66 | ||
+3,1 | -1,3 | +3,1 | +3,9 |
8. | 606471 | Baliabkin, Milena | 2002 | NI | SV Molbergen | 3,58 | m |
3,58 | 3,31 | 3,38 | 3,50 | 3,48 | 3,48 | ||
-2,6 | -4,4 | -2,8 | -3,0 | +1,9 | +2,8 |
9. | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 3,20 | m |
3,20 | x | x | - | - | - | ||
-2,1 |
10. | 606481 | Mählmann, Anna | 2002 | NI | SV Molbergen | 2,89 | m |
2,89 | 2,71 | x | - | - | - | ||
-2,2 | -3,7 |
Ballwurf 200g W13 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 40,00 | m |
35,50 | 36,00 | 38,00 | 36,50 | 36,00 | 40,00 |
2. | 42388 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 36,50 | m |
32,50 | 34,50 | 36,50 | 34,00 | 31,00 | 31,50 |
3. | 606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 36,00 | m |
33,00 | 34,50 | 31,50 | 30,50 | 36,00 | 35,00 |
4. | 606481 | Mählmann, Anna | 2002 | NI | SV Molbergen | 33,50 | m |
32,50 | 33,00 | 32,50 | 33,50 | 29,00 | 31,00 |
5. | 606419 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 33,00 | m |
32,00 | 31,50 | 33,00 | 30,00 | 30,00 | 32,00 |
6. | Dirksen, Pia | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 30,00 | m |
26,00 | 28,50 | 28,00 | 27,50 | 28,00 | 30,00 |
7. | Südkamp, Lea | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 22,00 | m |
19,50 | 20,00 | 20,00 | 22,00 | 21,50 | 21,50 |
8. | 606483 | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 21,00 | m |
19,50 | 21,00 | 20,00 | 19,50 | 19,50 | 19,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | -1,8 | 3.05.2015 |
1. Vorlauf |
1. | 611735 | Haseborg, Dana | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 12,18 | sec. | Q |
2. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 12,19 | sec. | q |
3. | Felbel, Nicole | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 12,33 | sec. | q |
4. | 620430 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | 12,90 | sec. | q |
5. | 606896 | Hannöver, Ann-Kathrin | 2003 | NI | VfL Löningen | 13,62 | sec. |
75 m W12 | -2,4 | 3.05.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 607172 | von Seggern, Greta | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 12,10 | sec. | Q |
2. | 606848 | Blömer, Linda | 2003 | NI | BV Garrel | 12,65 | sec. | q |
3. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 12,79 | sec. | q |
4. | 611684 | Meyer, Saskia | 2003 | NI | VfL Löningen | 13,14 | sec. | q |
5. | 620421 | Felstermann, Sarah | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 13,30 | sec. |
75 m W12 | -1,8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607172 | von Seggern, Greta | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 12,08 | sec. |
2. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 12,24 | sec. |
3. | Felbel, Nicole | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 12,38 | sec. |
4. | 611735 | Haseborg, Dana | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 12,41 | sec. |
5. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 12,67 | sec. |
6. | 606848 | Blömer, Linda | 2003 | NI | BV Garrel | 13,23 | sec. |
7. | 611684 | Meyer, Saskia | 2003 | NI | VfL Löningen | 13,75 | sec. |
620430 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | aufg. |
800 m W12 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 609702 | Persigla, Loreen | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3:12,36 | min. |
2. | Felbel, Nicole | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3:14,73 | min. |
3. | 609701 | Persigla, Céline | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3:18,29 | min. |
4. | 605506 | Bröring, Maren | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:32,76 | min. |
606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | aufg. |
611735 | Haseborg, Dana | 2003 | NI | TV Cloppenburg | aufg. |
Weitsprung W12 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607172 | von Seggern, Greta | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3,65 | m |
x | 3,65 | 3,65 | x | x | x | ||
-2,4 | -2,1 |
2. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 3,61 | m |
3,61 | 3,44 | 3,28 | 2,92 | 3,47 | x | ||
-2,4 | -2,5 | -3,3 | -1,9 | +2,6 |
3. | 611735 | Haseborg, Dana | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3,47 | m |
x | x | 3,47 | x | x | x | ||
-3,7 |
4. | 620430 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | 3,28 | m |
3,28 | 2,91 | 2,45 | x | x | 2,88 | ||
-2,1 | -1,4 | -2,7 | +0,9 |
5. | Felbel, Nicole | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3,28 | m |
3,28 | x | 1,96 | x | 2,00 | x | ||
-0,9 | -3,7 | +2,0 |
6. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3,20 | m |
x | 3,02 | 3,09 | 3,07 | x | 3,20 | ||
-2,8 | -2,2 | +2,3 | +2,4 |
7. | 606848 | Blömer, Linda | 2003 | NI | BV Garrel | 3,09 | m |
3,09 | x | 2,80 | x | 2,91 | 2,72 | ||
-1,1 | -2,2 | +2,9 | +2,2 |
8. | 605506 | Bröring, Maren | 2003 | NI | SV Molbergen | 2,65 | m |
2,65 | x | 2,45 | x | x | x | ||
+3,0 | -1,9 |
9. | 611684 | Meyer, Saskia | 2003 | NI | VfL Löningen | 2,62 | m |
x | x | 2,62 | - | - | - | ||
-1,8 |
10. | 606896 | Hannöver, Ann-Kathrin | 2003 | NI | VfL Löningen | 2,48 | m |
x | x | 2,48 | - | - | - | ||
-2,9 |
11. | 620421 | Felstermann, Sarah | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,42 | m |
2,42 | 2,38 | 2,42 | - | - | - | ||
-1,6 | -2,1 | -3,0 |
609701 | Persigla, Céline | 2003 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Ballwurf 200g W12 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607172 | von Seggern, Greta | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 29,00 | m |
25,00 | 27,00 | 22,00 | 26,50 | 29,00 | 28,00 |
2. | 611735 | Haseborg, Dana | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 28,00 | m |
23,00 | 22,00 | 21,00 | 28,00 | 26,00 | 27,50 |
3. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 26,00 | m |
23,50 | 23,50 | 23,00 | 23,50 | 24,00 | 26,00 |
4. | 611684 | Meyer, Saskia | 2003 | NI | VfL Löningen | 25,00 | m |
17,00 | 23,00 | 21,00 | 22,50 | 25,00 | 19,50 |
5. | 605506 | Bröring, Maren | 2003 | NI | SV Molbergen | 23,50 | m |
18,50 | 10,50 | 23,50 | 21,50 | 22,00 | 17,50 |
6. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 23,00 | m |
17,50 | 21,50 | 17,50 | 15,50 | 20,50 | 23,00 |
7. | 609701 | Persigla, Céline | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 17,00 | m |
15,50 | 16,00 | 15,00 | 14,00 | 17,00 | 16,00 |
8. | 620430 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | 16,50 | m |
16,50 | 15,00 | 16,50 | 13,50 | 13,50 | 16,00 |
9. | Felbel, Nicole | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 15,00 | m |
13,00 | 13,00 | 15,00 | - | - | - |
10. | 606848 | Blömer, Linda | 2003 | NI | BV Garrel | 14,50 | m |
12,00 | 14,50 | 14,00 | - | - | - |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | TV Cloppenburg I | NI | 29,74 | sec. |
Wema, Ese 2004; 606457 Stubbe, Julia 2004 |
607173 von Seggern, Sophia 2004; Wema, Nadia 2005 |
2. | VfL Löningen I | NI | 31,80 | sec. |
606205 Engelmann, Jasmin 2004; 606898 Pelster, Marieke 2005 |
608546 Willms, Katharina 2005; 607093 Hinrichs, Carolin 2004 |
3. | SV Molbergen I | NI | 33,61 | sec. |
607898 Schrapper, Hannah 2004; Schmidt, Pia 2005 |
Stoll, Vivien 2004; 612802 Folk, Joyce 2005 |
4. | VfL Löningen II | NI | 35,45 | sec. |
607094 Hinrichs, Sophie 2004; 607067 Haßdenteufel, Lene 2005 |
607066 Breher, Tara 2004; 606113 Richter, Sonja 2004 |
5. | VfL Löningen III | NI | 36,73 | sec. |
610325 Behne, Frida 2004; 606159 Schweers, Alexandra 2005 |
Koch, Adele 2004; 605854 van Dijk, Hali 2004 |
6. | SV Molbergen III | NI | 36,95 | sec. |
607221 von Höven, Elisa 2005; 610004 Dellwisch, Ida 2005 |
Möller, Aileen 2005; 620387 Macke, Lisa 2005 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 3.05.2015 |
1. Vorlauf |
1. | 606457 | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,04 | sec. | Q |
2. | 607173 | von Seggern, Sophia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,30 | sec. | q |
3. | Koch, Adele | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,37 | sec. |
4. | 607095 | Hüttmann, Charlotte | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 9,50 | sec. |
5. | 620418 | Lübke, Sarah | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,87 | sec. |
50 m W11 | 3.05.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 606793 | Hempen, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | 8,47 | sec. | Q |
2. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 8,50 | sec. | q |
3. | 607066 | Breher, Tara | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,23 | sec. | q |
4. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,39 | sec. |
5. | 620397 | Felstermann, Laura | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,96 | sec. |
607195 | Baliabkin, Liane | 2004 | NI | SV Molbergen | ab. |
50 m W11 | 3.05.2015 |
3. Vorlauf |
1. | 606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,59 | sec. | Q |
2. | Stoll, Vivien | 2004 | NI | SV Molbergen | 9,00 | sec. | q |
3. | 607054 | Ludmann, Jenny | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,15 | sec. | q |
4. | 606113 | Richter, Sonja | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,34 | sec. |
621098 | Wright, Stella | 2004 | NI | VfL Löningen | ab. |
Hölscher, Mayla | 2004 | NI | BV Garrel | ab. |
50 m W11 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 606457 | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,27 | sec. |
2. | 607173 | von Seggern, Sophia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,33 | sec. |
3. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 8,64 | sec. |
4. | 606793 | Hempen, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | 8,70 | sec. |
5. | 606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,75 | sec. |
6. | Stoll, Vivien | 2004 | NI | SV Molbergen | 9,13 | sec. |
7. | 607066 | Breher, Tara | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,57 | sec. |
607054 | Ludmann, Jenny | 2004 | NI | VfL Löningen | aufg. |
800 m W11 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607093 | Hinrichs, Carolin | 2004 | NI | VfL Löningen | 3:02,53 | min. |
2. | Stoll, Vivien | 2004 | NI | SV Molbergen | 3:08,99 | min. |
3. | 606793 | Hempen, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | 3:09,11 | min. |
4. | 607094 | Hinrichs, Sophie | 2004 | NI | VfL Löningen | 3:11,09 | min. |
5. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 3:23,22 | min. |
6. | Hölscher, Mayla | 2004 | NI | BV Garrel | 3:41,82 | min. |
7. | 620418 | Lübke, Sarah | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 4:13,75 | min. |
607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | aufg. |
621098 | Wright, Stella | 2004 | NI | VfL Löningen | aufg. |
Weitsprung W11 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 3,96 | m |
3,96 | 3,90 | 3,84 | 3,83 | 3,80 | 3,92 | ||
+4,9 | +3,8 | +2,2 | +4,0 | +3,7 | +1,9 |
2. | 606457 | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3,96 | m |
x | x | 3,66 | 3,74 | 3,69 | 3,96 | ||
+2,6 | +2,7 | +2,1 | +2,0 |
3. | 607173 | von Seggern, Sophia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3,70 | m |
3,44 | 3,60 | 3,50 | 3,46 | 3,66 | 3,70 | ||
+2,3 | +3,0 | +3,5 | +3,4 | +5,6 | +3,0 |
4. | 606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,66 | m |
3,66 | 3,66 | x | 3,09 | x | 3,59 | ||
+4,3 | +3,7 | +1,9 | +1,4 |
5. | 606793 | Hempen, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | 3,66 | m |
3,48 | 3,66 | 3,52 | 3,20 | 3,39 | 3,42 | ||
+3,5 | +3,4 | +2,6 | +3,0 | +3,0 | +6,0 |
6. | Stoll, Vivien | 2004 | NI | SV Molbergen | 3,62 | m |
3,38 | 3,43 | 3,55 | 3,26 | 3,29 | 3,62 | ||
+3,7 | +4,1 | +2,3 | +4,2 | +2,9 | +3,2 |
7. | 607066 | Breher, Tara | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,29 | m |
x | x | 3,29 | x | 3,00 | 2,89 | ||
+3,8 | +3,1 | +3,6 |
8. | 606113 | Richter, Sonja | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,25 | m |
3,25 | x | 2,93 | 2,74 | 3,17 | 3,20 | ||
+3,7 | +2,4 | +4,1 | +4,0 | +3,7 |
9. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,10 | m |
x | 3,10 | 3,10 | - | - | - | ||
+3,1 | +4,7 |
10. | Hölscher, Mayla | 2004 | NI | BV Garrel | 2,99 | m |
2,70 | 2,99 | x | - | - | - | ||
+2,5 | +3,9 |
11. | 607095 | Hüttmann, Charlotte | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 2,91 | m |
x | 2,91 | x | - | - | - | ||
+4,2 |
12. | 607054 | Ludmann, Jenny | 2004 | NI | VfL Löningen | 2,82 | m |
2,80 | 2,77 | 2,82 | - | - | - | ||
+2,6 | +2,3 | +3,2 |
13. | 620418 | Lübke, Sarah | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,78 | m |
2,65 | 2,50 | 2,78 | - | - | - | ||
+3,2 | +4,7 | +2,7 |
14. | 620397 | Felstermann, Laura | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,70 | m |
2,50 | 2,70 | x | - | - | - | ||
+3,7 | +3,9 |
15. | 610325 | Behne, Frida | 2004 | NI | VfL Löningen | 2,42 | m |
2,40 | 2,30 | 2,42 | - | - | - | ||
+3,7 | +4,6 | +2,7 |
621098 | Wright, Stella | 2004 | NI | VfL Löningen | ab. |
607195 | Baliabkin, Liane | 2004 | NI | SV Molbergen | ab. |
Schlagball 80g W11 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 37,00 | m |
30,50 | 23,00 | 37,00 | 33,00 | 35,00 | 31,00 |
2. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 35,00 | m |
33,50 | 32,00 | 35,00 | 25,00 | 30,50 | 34,00 |
3. | 607095 | Hüttmann, Charlotte | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 33,50 | m |
28,00 | 29,00 | 23,00 | 25,00 | 31,00 | 33,50 |
4. | 607173 | von Seggern, Sophia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 33,00 | m |
28,00 | 27,50 | 33,00 | 27,50 | 23,00 | 28,50 |
5. | 606793 | Hempen, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | 30,00 | m |
30,00 | 29,00 | 28,00 | 22,00 | 25,50 | 23,00 |
6. | 606457 | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 27,50 | m |
22,00 | 22,00 | 27,50 | 24,50 | 26,00 | 27,00 |
7. | 605854 | van Dijk, Hali | 2004 | NI | VfL Löningen | 19,00 | m |
x | 15,00 | 19,00 | 14,00 | 8,00 | 17,00 |
8. | Stoll, Vivien | 2004 | NI | SV Molbergen | 18,00 | m |
18,00 | 16,00 | 16,50 | 17,00 | 18,00 | 18,00 |
9. | 607066 | Breher, Tara | 2004 | NI | VfL Löningen | 16,00 | m |
16,00 | 5,00 | 16,00 | - | - | - |
10. | 620418 | Lübke, Sarah | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 14,00 | m |
13,00 | x | 14,00 | - | - | - |
Kinder W10 |
50 m W10 | 3.05.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 8,93 | sec. | Q |
2. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 9,15 | sec. |
3. | 607221 | von Höven, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,21 | sec. |
3. | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 9,21 | sec. |
5. | 610004 | Dellwisch, Ida | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,65 | sec. |
6. | Hölscher, Mayla | 2004 | NI | BV Garrel | 9,77 | sec. |
7. | 607067 | Haßdenteufel, Lene | 2005 | NI | VfL Löningen | 9,90 | sec. |
8. | Gerdes, Mia | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 11,19 | sec. |
50 m W10 | 3.05.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 612802 | Folk, Joyce | 2005 | NI | SV Molbergen | 8,23 | sec. | Q |
2. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 8,64 | sec. | q |
3. | Kramer, Marlen | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,83 | sec. |
4. | 620395 | Görlich, Pia Marie | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,97 | sec. |
5. | Möller, Aileen | 2005 | NI | SV Molbergen | 10,22 | sec. |
6. | Deyen, Jantje | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 10,23 | sec. |
7. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 12,52 | sec. |
50 m W10 | 3.05.2015 |
3. Vorlauf |
1. | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 8,15 | sec. | Q |
2. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 8,85 | sec. | q |
3. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,14 | sec. | q |
4. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 9,37 | sec. |
5. | 607939 | Mählmann, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 10,92 | sec. |
6. | Gellert, Anastasia | 2005 | NI | SV Molbergen | 11,75 | sec. |
608571 | Wagner, Vivien | 2005 | NI | SV Molbergen | ab. |
50 m W10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 8,22 | sec. |
2. | 612802 | Folk, Joyce | 2005 | NI | SV Molbergen | 8,44 | sec. |
3. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 8,75 | sec. |
4. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 9,09 | sec. |
5. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,25 | sec. |
6. | 607221 | von Höven, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,39 | sec. |
7. | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,42 | sec. |
8. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 9,50 | sec. |
800 m W10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 3:01,56 | min. |
2. | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 3:04,90 | min. |
3. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:07,22 | min. |
4. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:19,54 | min. |
5. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 3:31,57 | min. |
6. | 610004 | Dellwisch, Ida | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:32,16 | min. |
7. | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:36,96 | min. |
608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | aufg. |
606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | aufg. |
607939 | Mählmann, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | aufg. |
Hölscher, Mayla | 2004 | NI | BV Garrel | aufg. |
Weitsprung W10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 4,09 | m |
3,60 | 4,09 | 3,71 | 3,71 | 3,73 | 3,69 | ||
+2,9 | +2,6 | +2,5 | +1,4 | +4,2 | +3,2 |
2. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 3,76 | m |
3,27 | 3,71 | 3,47 | 3,54 | 3,72 | 3,76 | ||
+3,7 | +4,0 | +2,3 | +4,0 | +3,7 | +3,9 |
3. | 612802 | Folk, Joyce | 2005 | NI | SV Molbergen | 3,60 | m |
3,50 | 3,60 | 3,54 | 3,24 | 2,88 | 3,36 | ||
+3,2 | +4,7 | +2,7 | +4,8 | +6,0 | +2,6 |
4. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 3,53 | m |
3,52 | 3,49 | 3,32 | 3,42 | 3,35 | 3,53 | ||
+2,6 | +2,3 | +5,7 | +3,0 | +3,8 | +2,8 |
5. | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 3,50 | m |
3,46 | 3,41 | 3,45 | 3,35 | 3,39 | 3,50 | ||
+2,3 | +5,0 | +2,9 | +3,2 | +3,6 | +2,3 |
6. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 3,35 | m |
3,24 | 3,35 | 3,32 | 3,15 | 2,92 | 3,26 | ||
+2,0 | +4,7 | +3,1 | +3,7 | +4,8 | +1,6 |
7. | 607221 | von Höven, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 3,20 | m |
3,10 | 3,17 | 3,19 | 3,02 | 3,09 | 3,20 | ||
+3,9 | +3,8 | +2,7 | +5,8 | +3,0 | +3,9 |
8. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 3,17 | m |
2,92 | 3,17 | 3,05 | 2,89 | 2,94 | 2,89 | ||
+3,7 | +2,6 | +2,4 | +3,7 | +3,9 | +5,1 |
9. | 610004 | Dellwisch, Ida | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,99 | m |
2,87 | 2,74 | 2,99 | - | - | - | ||
+3,7 | +5,3 | +4,4 |
10. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 2,89 | m |
2,89 | x | 2,83 | - | - | - | ||
+3,9 | +2,7 |
11. | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,87 | m |
x | 2,87 | x | - | - | - | ||
+3,0 |
12. | 607067 | Haßdenteufel, Lene | 2005 | NI | VfL Löningen | 2,82 | m |
2,67 | 2,82 | x | - | - | - | ||
+5,6 | +4,1 |
13. | Möller, Aileen | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,81 | m |
2,64 | 2,70 | 2,81 | - | - | - | ||
+2,5 | +4,6 | +3,6 |
14. | 620395 | Görlich, Pia Marie | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,59 | m |
2,46 | 2,59 | 2,25 | - | - | - | ||
+3,4 | +3,8 | +2,7 |
15. | 607939 | Mählmann, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,35 | m |
2,25 | 2,35 | 2,22 | - | - | - | ||
+3,7 | +4,6 | +3,5 |
16. | Gellert, Anastasia | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,25 | m |
2,13 | x | 2,25 | - | - | - | ||
+3,4 | +3,5 |
Hölscher, Mayla | 2004 | NI | BV Garrel | ab. |
608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | ab. |
608571 | Wagner, Vivien | 2005 | NI | SV Molbergen | ab. |
Schlagball 80g W10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 26,00 | m |
21,50 | 22,50 | 25,00 | 21,00 | 26,00 | 24,00 |
2. | 612802 | Folk, Joyce | 2005 | NI | SV Molbergen | 23,50 | m |
23,50 | 22,00 | 20,00 | 23,00 | 22,00 | 20,00 |
3. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 20,50 | m |
16,00 | 16,00 | 20,00 | 20,50 | 17,00 | 20,50 |
4. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 18,50 | m |
17,50 | 17,00 | 17,50 | 18,50 | 16,00 | 18,50 |
5. | Kramer, Marlen | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 18,00 | m |
17,50 | 18,00 | 13,50 | 16,00 | 16,00 | 14,50 |
6. | Gellert, Anastasia | 2005 | NI | SV Molbergen | 18,00 | m |
18,00 | 13,00 | 11,50 | 12,50 | 14,00 | 10,00 |
7. | 607939 | Mählmann, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 16,50 | m |
16,50 | 15,50 | 16,50 | 14,50 | 15,50 | 15,50 |
8. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 16,50 | m |
16,50 | 16,50 | 14,00 | 14,50 | 14,00 | 15,00 |
9. | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 16,00 | m |
15,50 | 16,00 | 15,50 | - | - | - |
10. | 610004 | Dellwisch, Ida | 2005 | NI | SV Molbergen | 15,50 | m |
15,50 | 15,50 | 14,50 | - | - | - |
11. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 15,00 | m |
15,00 | 11,50 | 15,00 | - | - | - |
12. | 607221 | von Höven, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 14,50 | m |
12,50 | 13,50 | 14,50 | - | - | - |
13. | Möller, Aileen | 2005 | NI | SV Molbergen | 12,50 | m |
12,50 | 12,00 | 10,00 | - | - | - |
14. | Gerdes, Mia | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 10,50 | m |
8,00 | 10,50 | 10,50 | - | - | - |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | VfL Löningen I | NI | 36,66 | sec. |
607942 Albers, Pia 2007; 606255 Pelster, Nele 2007 |
607940 Warzeska, Mara 2006; 613398 Scheidt, Sophie 2006 |
2. | TV Cloppenburg I | NI | 37,57 | sec. |
Baumgart, Lucy 2008; 609707 Bröring, Laura 2006 |
607948 Anuszewski, Laura 2006; Grotz, Lea 2007 |
3. | SV Molbergen I | NI | 40,16 | sec. |
609172 Thien, Cheyenne 2006; 620386 Trawally, Maryam 2006 |
Kondratjew, Karina 2006; 607762 Schweers, Sophie 2006 |
4. | VfL Löningen II | NI | 41,66 | sec. |
607097 Wynant, Helene 2006; 609661 Coldehoff, Clara 2007 |
620729 Gardewin, Johanna 2008; 610064 Koschorek, Amy 2007 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 3.05.2015 |
1. Vorlauf |
1. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,13 | sec. | Q |
2. | 609172 | Thien, Cheyenne | 2006 | NI | SV Molbergen | 9,27 | sec. | q |
3. | 607948 | Anuszewski, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 9,40 | sec. | q |
4. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,58 | sec. | q |
5. | 609703 | Blömer, Mareike | 2006 | NI | BV Garrel | 10,54 | sec. |
6. | Hagedorn, Sarah | 2006 | NI | BV Garrel | 10,57 | sec. |
7. | Kondratjew, Karina | 2006 | NI | SV Molbergen | 11,15 | sec. |
50 m W 9 | 3.05.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 607762 | Schweers, Sophie | 2006 | NI | SV Molbergen | 8,94 | sec. | Q |
2. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,06 | sec. | q |
3. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 9,09 | sec. | q |
4. | 607097 | Wynant, Helene | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,52 | sec. | q |
5. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 10,45 | sec. |
6. | 620386 | Trawally, Maryam | 2006 | NI | SV Molbergen | 10,56 | sec. |
50 m W 9 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 8,70 | sec. |
2. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,76 | sec. |
3. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 8,88 | sec. |
4. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,19 | sec. |
5. | 609172 | Thien, Cheyenne | 2006 | NI | SV Molbergen | 9,20 | sec. |
6. | 607948 | Anuszewski, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 9,24 | sec. |
7. | 607762 | Schweers, Sophie | 2006 | NI | SV Molbergen | 9,29 | sec. |
8. | 607097 | Wynant, Helene | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,49 | sec. |
800 m W 9 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 3:03,45 | min. |
2. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:09,20 | min. |
3. | 620386 | Trawally, Maryam | 2006 | NI | SV Molbergen | 3:40,09 | min. |
4. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:41,54 | min. |
5. | 607097 | Wynant, Helene | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:42,43 | min. |
6. | Hagedorn, Sarah | 2006 | NI | BV Garrel | 4:10,63 | min. |
Kondratjew, Karina | 2006 | NI | SV Molbergen | aufg. |
613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | aufg. |
Weitsprung W 9 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 3,50 | m |
3,13 | 3,13 | 3,39 | 3,30 | 3,50 | x | ||
+1,9 | +2,7 | +2,3 | +3,6 | +2,9 |
2. | 609172 | Thien, Cheyenne | 2006 | NI | SV Molbergen | 3,43 | m |
3,33 | 3,43 | x | 3,06 | 3,20 | 3,06 | ||
+3,2 | +2,2 | +3,1 | +3,2 | +2,4 |
3. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,39 | m |
3,33 | 3,20 | 3,10 | x | 3,07 | 3,39 | ||
+2,9 | +3,1 | +2,4 | +3,4 | +1,7 |
4. | 607762 | Schweers, Sophie | 2006 | NI | SV Molbergen | 3,21 | m |
2,81 | 2,87 | 2,95 | 3,00 | 2,82 | 3,21 | ||
+1,4 | +3,1 | +2,8 | +3,1 | +4,2 | +1,7 |
5. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 3,17 | m |
3,17 | 2,90 | 2,87 | 3,08 | x | 3,16 | ||
+2,7 | +3,9 | +1,5 | +2,8 | +3,4 |
6. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 3,00 | m |
2,56 | x | 2,84 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | ||
+2,2 | +3,2 | +1,9 | +2,1 | +2,5 |
7. | 607948 | Anuszewski, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 3,00 | m |
2,85 | 3,00 | 2,77 | 2,83 | 2,80 | 2,90 | ||
+1,8 | +4,7 | +1,4 | +3,1 | +2,8 | +3,2 |
8. | 607097 | Wynant, Helene | 2006 | NI | VfL Löningen | 2,86 | m |
2,79 | 2,70 | x | 2,75 | 2,70 | 2,86 | ||
+2,6 | +4,2 | +2,8 | +2,2 | +1,7 |
9. | 609703 | Blömer, Mareike | 2006 | NI | BV Garrel | 2,60 | m |
2,55 | 2,35 | 2,60 | - | - | - | ||
+1,6 | +4,1 | +2,8 |
10. | Kondratjew, Karina | 2006 | NI | SV Molbergen | 2,55 | m |
2,46 | 2,53 | 2,55 | - | - | - | ||
+4,4 | +4,2 | +2,3 |
11. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 2,53 | m |
2,50 | 2,53 | 2,37 | - | - | - | ||
+1,1 | +2,3 | +2,5 |
12. | 620386 | Trawally, Maryam | 2006 | NI | SV Molbergen | 2,50 | m |
2,50 | 2,13 | x | |||||
+3,1 | +3,4 |
Schlagball 80g W 9 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 25,00 | m |
20,50 | 24,00 | 25,00 | 22,00 | 21,00 | 19,00 |
2. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 22,00 | m |
16,00 | 11,50 | 18,00 | 22,00 | 20,00 | 10,00 |
3. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 20,00 | m |
17,50 | 12,50 | 17,50 | 16,00 | 17,00 | 20,00 |
4. | 607948 | Anuszewski, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 18,50 | m |
18,50 | 18,00 | 17,00 | 15,00 | x | 14,50 |
5. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 18,00 | m |
17,00 | 18,00 | 15,00 | 17,50 | 16,50 | 14,00 |
6. | 609172 | Thien, Cheyenne | 2006 | NI | SV Molbergen | 17,00 | m |
16,00 | 12,50 | 17,00 | 15,50 | 16,00 | 14,00 |
7. | 609703 | Blömer, Mareike | 2006 | NI | BV Garrel | 15,50 | m |
15,00 | 11,00 | 15,50 | 13,00 | 9,50 | 15,50 |
8. | 607762 | Schweers, Sophie | 2006 | NI | SV Molbergen | 15,00 | m |
13,00 | 11,00 | 15,00 | 11,50 | 15,00 | 12,00 |
9. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 13,00 | m |
12,00 | 13,00 | 10,00 | - | - | - |
10. | Kondratjew, Karina | 2006 | NI | SV Molbergen | 13,00 | m |
9,50 | 12,00 | 13,00 | - | - | - |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 3.05.2015 |
1. Vorlauf |
1. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 8,93 | sec. | Q |
2. | Baumgart, Lucy | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 10,06 | sec. | q |
3. | Thoben, Sophia | 2007 | NI | BV Garrel | 10,34 | sec. | q |
4. | 610064 | Koschorek, Amy | 2007 | NI | VfL Löningen | 10,35 | sec. | q |
5. | 620729 | Gardewin, Johanna | 2008 | NI | VfL Löningen | 10,54 | sec. | q |
50 m W 8 | 3.05.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 606255 | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 9,71 | sec. | Q |
2. | Grotz, Lea | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 10,08 | sec. | q |
3. | 609661 | Coldehoff, Clara | 2007 | NI | VfL Löningen | 10,58 | sec. | q |
4. | 609656 | Vehlow, Katharina | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 11,33 | sec. |
5. | Otten, Anneke | 2007 | NI | SV Molbergen | 11,83 | sec. |
50 m W 8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 9,16 | sec. |
2. | 606255 | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 9,88 | sec. |
3. | Grotz, Lea | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 10,08 | sec. |
4. | Thoben, Sophia | 2007 | NI | BV Garrel | 10,24 | sec. |
5. | Baumgart, Lucy | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 10,26 | sec. |
6. | 620729 | Gardewin, Johanna | 2008 | NI | VfL Löningen | 10,38 | sec. |
7. | 610064 | Koschorek, Amy | 2007 | NI | VfL Löningen | 10,40 | sec. |
8. | 609661 | Coldehoff, Clara | 2007 | NI | VfL Löningen | 10,97 | sec. |
800 m W 8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 3:09,57 | min. |
2. | Thoben, Sophia | 2007 | NI | BV Garrel | 3:43,02 | min. |
3. | Grotz, Lea | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 3:44,68 | min. |
4. | Baumgart, Lucy | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 3:46,06 | min. |
5. | 620729 | Gardewin, Johanna | 2008 | NI | VfL Löningen | 3:48,12 | min. |
6. | 610064 | Koschorek, Amy | 2007 | NI | VfL Löningen | 3:55,65 | min. |
7. | 609661 | Coldehoff, Clara | 2007 | NI | VfL Löningen | 3:58,12 | min. |
8. | 609656 | Vehlow, Katharina | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 4:25,87 | min. |
606255 | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | aufg. |
Weitsprung W 8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 3,41 | m |
3,29 | 3,32 | 3,36 | 3,26 | x | 3,41 | ||
+3,6 | +1,9 | +2,4 | +2,7 | +3,8 |
2. | Thoben, Sophia | 2007 | NI | BV Garrel | 2,95 | m |
2,74 | 2,74 | 2,52 | 2,38 | 2,93 | 2,95 | ||
+2,9 | +1,7 | +4,3 | +4,0 | +3,0 | +4,6 |
3. | 606255 | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 2,91 | m |
2,83 | 2,65 | 2,91 | 2,85 | 2,70 | 2,91 | ||
+3,9 | +2,8 | +3,1 | +2,8 | +3,2 | +3,6 |
4. | Grotz, Lea | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 2,82 | m |
2,66 | 2,62 | 2,69 | 2,70 | 2,82 | 2,75 | ||
+3,1 | +2,4 | +3,1 | +4,1 | +3,0 | +3,4 |
5. | 620729 | Gardewin, Johanna | 2008 | NI | VfL Löningen | 2,78 | m |
2,60 | 2,59 | 2,49 | 2,65 | 2,41 | 2,78 | ||
+2,5 | +2,9 | +2,8 | +2,5 | +2,7 | +3,8 |
6. | Hagedorn, Sarah | 2006 | NI | BV Garrel | 2,58 | m |
2,36 | 2,28 | 2,58 | 2,45 | 2,45 | 2,50 | ||
+2,9 | +1,7 | +3,1 | +2,3 | +3,0 | +2,8 |
7. | Baumgart, Lucy | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 2,55 | m |
2,50 | x | x | 1,69 | 2,55 | 2,35 | ||
+1,8 | +4,5 | +4,3 | +3,6 |
8. | 610064 | Koschorek, Amy | 2007 | NI | VfL Löningen | 2,55 | m |
2,35 | 2,46 | 2,29 | 2,31 | 2,55 | 2,34 | ||
+2,4 | +3,4 | +1,5 | +1,5 | +3,5 | +2,0 |
9. | 609656 | Vehlow, Katharina | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 2,42 | m |
2,05 | 2,24 | 2,42 | - | - | - | ||
+3,6 | +3,4 | +3,7 |
10. | 609661 | Coldehoff, Clara | 2007 | NI | VfL Löningen | 2,39 | m |
2,39 | 2,31 | 2,31 | - | - | - | ||
+3,2 | +2,1 | +4,3 |
11. | Otten, Anneke | 2007 | NI | SV Molbergen | 2,09 | m |
1,38 | 1,89 | 2,09 | - | - | - | ||
+3,4 | +1,2 | +2,7 |
Schlagball 80g W 8 | 3.05.2015 |
Finale |
1. | 610064 | Koschorek, Amy | 2007 | NI | VfL Löningen | 20,00 | m |
13,50 | 13,00 | 15,50 | 16,00 | 19,00 | 20,00 |
2. | 609661 | Coldehoff, Clara | 2007 | NI | VfL Löningen | 17,50 | m |
15,00 | 14,50 | 17,50 | 14,50 | 17,00 | 15,00 |
3. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 15,00 | m |
11,00 | 10,00 | 13,50 | 15,00 | 11,50 | 12,00 |
4. | 609656 | Vehlow, Katharina | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 13,50 | m |
13,50 | 13,50 | 12,50 | 12,00 | 12,50 | 12,50 |
5. | Hagedorn, Sarah | 2006 | NI | BV Garrel | 12,00 | m |
7,00 | 11,50 | 10,00 | 12,00 | 11,00 | 10,50 |
6. | 620729 | Gardewin, Johanna | 2008 | NI | VfL Löningen | 12,00 | m |
9,00 | 9,50 | 12,00 | 7,50 | 9,50 | 8,00 |
7. | Grotz, Lea | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 11,00 | m |
10,50 | 10,50 | 9,00 | 11,00 | 10,00 | 11,00 |
8. | Baumgart, Lucy | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 11,00 | m |
9,50 | 11,00 | 5,00 | 7,50 | 9,00 | 10,00 |
9. | Thoben, Sophia | 2007 | NI | BV Garrel | 10,50 | m |
9,00 | 10,50 | 10,50 | 8,50 | 9,00 | 8,50 |
10. | Otten, Anneke | 2007 | NI | SV Molbergen | 10,50 | m |
9,50 | 10,50 | 8,00 | - | - | - |
11. | Möhlenkamp, Lenchen | 2007 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 10,50 | m |
8,50 | 10,50 | 6,00 | - | - | - |
12. | 606255 | Pelster, Nele | 2007 | NI | VfL Löningen | 7,50 | m |
7,50 | 6,00 | 7,50 | - | - | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SV Molbergen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Gustav Müller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tiefer Weg 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 6210 2 15 | 49696 Molbergen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04475-941935 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 12 | 12 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 26 | 26 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 42 | 42 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 24 | 24 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 69 | 69 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 115 | 115 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 184 | 184 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 32 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 04475-941935 | |
Gustav Müller, Tiefer Weg 10, 49496 Molbergen | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05957-1815 | |
Armin Beyer; Orloff 26- 49699 Lindern | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Kampfrichtersicherheitsbelehrung durchgeführt durch Gustav Müller |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6210 SV Molbergen |