NLV Bezirk Weser-Ems Region OL |
Regions-Hallenmeisterschaften |
am 1.02.2015 in 49624 Löningen - Sporthalle an der Ringstraße |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 |
4x1 Runde MJ U16 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
StG Garrel-Molbergen I | NI | 1:21,4 | min. |
41545 Schulz, Herbert 2000; 613401 Zirimwabagabo, Jakob 2000 |
Folk, Joel 2002; 606479 Lanfermann, Florian 2001 |
2. | VfL Löningen I | NI | 1:22,8 | min. |
37996 Siemer, Erik 2000; 37994 Pohl, Marvin 2001 |
38007 Thünemann, Julius 2001; 41599 Siemer, Falk 2000 |
3. | BTB Oldenburg I | NI | 1:24,6 | min. |
40666 Antonik, Felix 2000; 38062 Meier, Klaas 2000 |
40772 Olivieri, Lukas 2001; 38061 Minten, Jasper 2000 |
4. | SV Schwarz-Weiß Lindern I | NI | 1:27,8 | min. |
605135 Romaniak, Dawid 2001; 605137 Kramer, Maximilian 2002 |
605138 Dirksen, Keno 2003; 605140 Gerdes, Steffen 2001 |
Jugend M15 |
50 m M15 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
42374 | Eisner, Darius | 2000 | NI | TV Dinklage | 6,3 | sec. |
2. | 38061 | Minten, Jasper | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 6,5 | sec. |
3. | 41599 | Siemer, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,0 | sec. |
4. | 40666 | Antonik, Felix | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,1 | sec. |
5. | 37996 | Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,2 | sec. |
6. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 7,4 | sec. |
50 m M15 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 42374 | Eisner, Darius | 2000 | NI | TV Dinklage | 6,3 | sec. | q |
2. | 40666 | Antonik, Felix | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 6,9 | sec. | q |
3. | 613401 | Zirimwabagabo, Jakob | 2000 | NI | SV Molbergen | 7,4 | sec. |
4. | 38062 | Meier, Klaas | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,5 | sec. |
50 m M15 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 38061 | Minten, Jasper | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 6,7 | sec. | q |
2. | 37996 | Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,1 | sec. | q |
2. | 41599 | Siemer, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,1 | sec. | q |
4. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 7,3 | sec. | q |
800 m M15 | 1.02.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | und Regionsmeister |
37996 | Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:42,3 | min. |
2. | 41599 | Siemer, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:47,3 | min. |
3. | 613401 | Zirimwabagabo, Jakob | 2000 | NI | SV Molbergen | 2:57,9 | min. |
Hochsprung M15 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 1,35 | m |
2. | 42374 | Eisner, Darius | 2000 | NI | TV Dinklage | 1,30 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schulz | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Eisner | o | o | xxx |
Weitsprung M15 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
38061 | Minten, Jasper | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 5,05 | m |
4,83 | x | 5,05 | x | 4,88 | 4,98 |
2. | 42374 | Eisner, Darius | 2000 | NI | TV Dinklage | 4,90 | m |
4,80 | 4,44 | 4,90 | x | x | 4,79 |
3. | 40666 | Antonik, Felix | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 4,50 | m |
x | 4,41 | 4,49 | 4,50 | 4,08 | 4,40 |
4. | 613401 | Zirimwabagabo, Jakob | 2000 | NI | SV Molbergen | 4,08 | m |
4,08 | x | 3,34 | 4,03 | 3,69 | x |
5. | 41545 | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 4,01 | m |
3,75 | 3,84 | 4,01 | 3,64 | 3,75 | 3,63 |
6. | 38062 | Meier, Klaas | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 3,59 | m |
3,35 | 3,23 | x | 3,57 | 3,47 | 3,59 |
Jugend M14 |
50 m M14 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
605140 | Gerdes, Steffen | 2001 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,2 | sec. |
2. | 606479 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 7,2 | sec. |
3. | 38007 | Thünemann, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,6 | sec. |
4. | 605135 | Romaniak, Dawid | 2001 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,7 | sec. |
5. | 40772 | Olivieri, Lukas | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,7 | sec. |
6. | 40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 7,7 | sec. |
50 m M14 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 605135 | Romaniak, Dawid | 2001 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,4 | sec. | q |
2. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,6 | sec. |
3. | 40998 | Rapp, Michael | 2001 | NI | TV Dinklage | 7,9 | sec. |
50 m M14 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 606479 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 7,2 | sec. | q |
2. | 40772 | Olivieri, Lukas | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,5 | sec. | q |
2. | 38007 | Thünemann, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,5 | sec. | q |
50 m M14 | 1.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 605140 | Gerdes, Steffen | 2001 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,3 | sec. | q |
2. | 40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 7,4 | sec. | q |
3. | 40714 | Specht, Carsten | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,9 | sec. |
800 m M14 | 1.02.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | und Regionsmeister |
37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:46,9 | min. |
2. | 38007 | Thünemann, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:55,2 | min. |
Hochsprung M14 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 1,58 | m |
2. | 40772 | Olivieri, Lukas | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1,52 | m |
3. | 40714 | Specht, Carsten | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1,35 | m |
4. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 1,35 | m |
5. | 606479 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 1,30 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | 161 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Neumann | - | - | - | o | - | o | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Olivieri | - | o | o | o | o | o | xxo | xxo | - | ||||||||||||||
3. | Specht | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Pohl | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Lanfermann | o | o | xxx |
Weitsprung M14 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
40772 | Olivieri, Lukas | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 4,56 | m |
4,18 | 4,38 | 4,32 | 4,56 | 3,22 | 4,36 |
2. | 606479 | Lanfermann, Florian | 2001 | NI | SV Molbergen | 4,35 | m |
4,16 | x | x | 4,20 | 4,27 | 4,35 |
3. | 40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 4,32 | m |
4,32 | x | x | 4,17 | x | 4,24 |
4. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 4,29 | m |
4,29 | 3,48 | 4,20 | x | 3,96 | x |
5. | 605140 | Gerdes, Steffen | 2001 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,93 | m |
3,91 | 3,78 | 3,79 | 3,67 | 3,61 | 3,93 |
6. | 40714 | Specht, Carsten | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 3,78 | m |
3,78 | 3,66 | 3,70 | 3,30 | 3,78 | 3,22 |
7. | 40998 | Rapp, Michael | 2001 | NI | TV Dinklage | 3,60 | m |
x | 3,60 | x | x | 3,55 | 3,22 |
8. | 605135 | Romaniak, Dawid | 2001 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,58 | m |
3,58 | - | - | - | - | - |
Männliche Jugend U14 |
4x1 Runde MJ U14 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
StG Garrel-Molbergen I | NI | 1:31,8 | min. |
600323 Thieken, Andreas 2003; 606411 Bezolt, Martin 2003 |
607954 Golovij, Marvin 2003; 606476 Hasler, Maik Marcel 2002 |
2. | SV Schwarz-Weiß Lindern I | NI | 1:35,1 | min. |
605138 Dirksen, Keno 2003; 613403 Pleiter, Lennart 2003 |
620434 Haring, Kevin 2002; 605137 Kramer, Maximilian 2002 |
3. | VfL Löningen I | NI | 1:35,4 | min. |
607072 Krüßel, Kai 2003; 620390 Franz, Ole 2002 |
Orok, Terry 2002; 606790 Wynant, Franz 2002 |
4. | SV Schwarz-Weiß Lindern II | NI | 1:46,7 | min. |
620379 Götting, Marvin 2003; Dopp, Connor 2003 |
620383 Haring, Mattis 2004; 620424 Hukelmann, Julius 2003 |
Jugend M13 |
50 m M13 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
606476 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 7,0 | sec. |
2. | 42322 | Triller, Daniel | 2002 | NI | SFN Vechta | 7,4 | sec. |
3. | 603878 | Ganuschewitch, Dennis | 2002 | NI | SFN Vechta | 7,7 | sec. |
4. | 606790 | Wynant, Franz | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,8 | sec. |
5. | 605137 | Kramer, Maximilian | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,8 | sec. |
6. | 620434 | Haring, Kevin | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,0 | sec. |
50 m M13 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 606476 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 7,1 | sec. | q |
2. | 41320 | Gutzeit, Tim | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 7,4 | sec. |
3. | 605137 | Kramer, Maximilian | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,6 | sec. | q |
4. | 606790 | Wynant, Franz | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,9 | sec. | q |
5. | 603878 | Ganuschewitch, Dennis | 2002 | NI | SFN Vechta | 8,0 | sec. | q |
50 m M13 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 42322 | Triller, Daniel | 2002 | NI | SFN Vechta | 7,6 | sec. | q |
2. | 620434 | Haring, Kevin | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,2 | sec. | q |
3. | 613292 | Luis, Pund | 2002 | NI | TV Dinklage | 8,4 | sec. |
4. | 620390 | Franz, Ole | 2002 | NI | VfL Löningen | 8,7 | sec. |
800 m M13 | 1.02.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | und Regionsmeister |
606476 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 3:04,8 | min. |
Hochsprung M13 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
41323 | Voß, Jannick | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 1,36 | m |
2. | 606476 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 1,33 | m |
3. | 603878 | Ganuschewitch, Dennis | 2002 | NI | SFN Vechta | 1,25 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Voß | - | - | o | xo | o | o | o | - | |||||||||||||||
2. | Hasler | o | o | xo | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Ganuschewitch | o | xo | o | xxo | xxx |
Weitsprung M13 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
41323 | Voß, Jannick | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 4,44 | m |
4,44 | 4,08 | - | - | - | - |
2. | 606790 | Wynant, Franz | 2002 | NI | VfL Löningen | 3,86 | m |
3,86 | x | x | x | 3,54 | 3,75 |
3. | 42322 | Triller, Daniel | 2002 | NI | SFN Vechta | 3,56 | m |
3,30 | 3,49 | 3,53 | 3,56 | 3,49 | 3,45 |
4. | 605137 | Kramer, Maximilian | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,45 | m |
3,39 | 3,34 | 2,52 | 3,30 | 3,28 | 3,45 |
5. | 603878 | Ganuschewitch, Dennis | 2002 | NI | SFN Vechta | 3,35 | m |
x | 3,22 | 3,32 | 3,35 | x | 3,26 |
6. | 620434 | Haring, Kevin | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,14 | m |
2,96 | 3,14 | 3,13 | 2,90 | x | x |
613292 | Luis, Pund | 2002 | NI | TV Dinklage | o.g.V. |
x | x | x |
Kugelstoß M13 3 kg | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
41320 | Gutzeit, Tim | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 9,11 | m |
8,04 | 8,31 | 8,41 | 8,40 | 8,84 | 9,11 |
2. | 41323 | Voß, Jannick | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 7,97 | m |
7,70 | 7,55 | 7,02 | 7,97 | 7,43 | 6,42 |
3. | 605137 | Kramer, Maximilian | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,65 | m |
7,40 | 7,50 | 7,30 | 7,26 | 6,98 | 7,65 |
4. | 620390 | Franz, Ole | 2002 | NI | VfL Löningen | 6,45 | m |
5,90 | x | 6,45 | 6,08 | 6,21 | 6,39 |
5. | 613292 | Luis, Pund | 2002 | NI | TV Dinklage | 6,34 | m |
5,80 | x | 6,31 | 6,00 | 6,34 | 5,46 |
6. | 620434 | Haring, Kevin | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 5,91 | m |
5,10 | 5,01 | 5,31 | 5,42 | 5,91 | 5,69 |
Jugend M12 |
50 m M12 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,7 | sec. |
2. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 7,9 | sec. |
3. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,1 | sec. |
4. | 613403 | Pleiter, Lennart | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,2 | sec. |
5. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,2 | sec. |
6. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 8,3 | sec. |
50 m M12 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 8,4 | sec. | q |
2. | 613403 | Pleiter, Lennart | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,5 | sec. | q |
3. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,5 | sec. | q |
4. | 620379 | Götting, Marvin | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,3 | sec. |
50 m M12 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,9 | sec. | q |
2. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,2 | sec. | q |
3. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 8,2 | sec. | q |
4. | 607079 | Bröring, Florian | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 9,0 | sec. |
5. | 620424 | Hukelmann, Julius | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,2 | sec. |
800 m M12 | 1.02.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | und Regionsmeister |
607954 | Golovij, Marvin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:02,2 | min. |
2. | 602555 | Frankenberg, Tom | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 3:06,1 | min. |
3. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:22,1 | min. |
4. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:23,0 | min. |
5. | 605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:27,8 | min. |
Hochsprung M12 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,20 | m |
607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,20 | m |
3. | 605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,20 | m |
620424 | Hukelmann, Julius | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | o.g.V. |
620379 | Götting, Marvin | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | o.g.V. |
110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dopp | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
1. | Krüßel | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Dirksen | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
Hukelmann | xxx | |||||||||||||||||||||||
Götting | xxx |
Weitsprung M12 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,69 | m |
x | 3,69 | x | x | 3,68 | x |
2. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 3,64 | m |
3,50 | 3,33 | x | 3,43 | 3,64 | 3,55 |
3. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3,52 | m |
3,52 | x | 3,50 | 3,19 | 3,51 | x |
4. | 613403 | Pleiter, Lennart | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,48 | m |
3,34 | x | 3,48 | 3,40 | 3,38 | 3,22 |
5. | 602555 | Frankenberg, Tom | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 3,35 | m |
2,76 | 3,35 | 3,16 | 3,08 | 3,01 | 3,14 |
6. | Dopp, Connor | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,34 | m |
3,17 | 3,13 | 3,26 | 3,34 | x | x |
7. | 607079 | Bröring, Florian | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3,11 | m |
3,11 | 2,49 | 3,00 | 3,03 | 2,84 | x |
8. | 620424 | Hukelmann, Julius | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,94 | m |
x | 2,91 | x | 2,93 | 2,89 | 2,94 |
9. | 620379 | Götting, Marvin | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,19 | m |
x | 2,17 | 2,19 |
Kugelstoß M12 3 kg | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 6,39 | m |
5,51 | x | 5,39 | 5,96 | 6,39 | 5,66 |
2. | 607079 | Bröring, Florian | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 6,08 | m |
6,08 | 5,55 | 5,64 | 5,67 | 5,85 | 5,75 |
3. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 5,97 | m |
5,93 | 5,97 | 5,36 | 5,97 | 5,96 | x |
4. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 5,83 | m |
4,39 | 4,90 | 5,83 | 5,10 | 5,69 | 5,63 |
5. | 605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 5,66 | m |
5,09 | 5,05 | 5,35 | 5,05 | 5,04 | 5,66 |
6. | 620379 | Götting, Marvin | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 4,50 | m |
3,55 | 3,30 | 3,83 | 3,12 | 4,11 | 4,50 |
Männliche Kinder U12 |
4x1 Runde MK U12 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbester |
SV Molbergen I | NI | 1:40,5 | min. |
609769 Jaspers, Tobias 2005; 609478 Schrapper, Jan 2006 |
607938 Backhaus, Ben 2005; 609068 Stjopkin, Jayson 2004 |
2. | BTB Oldenburg I | NI | 1:41,9 | min. |
601559 Olivieri, Linus 2005; 620508 Riha, Sebastian 2005 |
602960 dos Anjos, Eveyi 2004; 601542 Bühring, Fabian 2004 |
3. | SV Schwarz-Weiß Lindern I | NI | 1:57,2 | min. |
Eilers, Niklas 2005; Remmers, Jan 2004 |
Schnieders, Steffen 2004; 620383 Haring, Mattis 2004 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbester |
606460 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 7,9 | sec. |
2. | 606886 | Wynant, Jonny | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,1 | sec. |
3. | 602960 | dos Anjos, Eveyi | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 8,2 | sec. |
4. | 609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 8,3 | sec. |
5. | 620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,7 | sec. |
6. | 601542 | Bühring, Fabian | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 9,0 | sec. |
50 m M11 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
50 m M11 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 606460 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 7,6 | sec. | q |
2. | 609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 7,8 | sec. | q |
3. | 606886 | Wynant, Jonny | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,2 | sec. | q |
3. | 602960 | dos Anjos, Eveyi | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 8,2 | sec. | q |
5. | 620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,4 | sec. | q |
6. | 601542 | Bühring, Fabian | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 8,9 | sec. | q |
800 m M11 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbester |
606460 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:06,5 | min. |
2. | 609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 3:25,9 | min. |
3. | 606886 | Wynant, Jonny | 2004 | NI | VfL Löningen | 3:31,1 | min. |
Weitsprung M11 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbester |
606460 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3,98 | m |
3,98 | 3,88 | 3,97 | 2,62 | x | 3,97 |
2. | 609068 | Stjopkin, Jayson | 2004 | NI | SV Molbergen | 3,63 | m |
3,53 | 3,48 | 3,43 | 3,31 | 3,27 | 3,63 |
3. | 602960 | dos Anjos, Eveyi | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 3,57 | m |
3,23 | 3,37 | 3,37 | 2,24 | 3,57 | 3,27 |
4. | 606886 | Wynant, Jonny | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,47 | m |
3,44 | 3,32 | 3,31 | 3,28 | 3,47 | x |
5. | 620383 | Haring, Mattis | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,47 | m |
3,36 | 3,15 | 3,38 | 3,16 | 3,47 | 3,43 |
6. | 601542 | Bühring, Fabian | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 3,36 | m |
3,03 | x | 3,33 | 3,23 | 2,98 | 3,36 |
7. | Schnieders, Steffen | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,99 | m |
2,99 | x | x | 2,91 | 2,88 | 2,53 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbester |
601559 | Olivieri, Linus | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 8,0 | sec. |
2. | 608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 8,1 | sec. |
3. | 605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 8,6 | sec. |
4. | 611241 | Oberegger, Quinn | 2005 | NI | TSG Burhave | 8,7 | sec. |
5. | 607938 | Backhaus, Ben | 2005 | NI | SV Molbergen | 8,7 | sec. |
6. | 620508 | Riha, Sebastian | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 9,0 | sec. |
50 m M10 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 8,4 | sec. | q |
2. | 620508 | Riha, Sebastian | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 8,7 | sec. | q |
3. | 612465 | Gertzen, Jakob | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 9,2 | sec. |
4. | 609769 | Jaspers, Tobias | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,2 | sec. |
50 m M10 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 607938 | Backhaus, Ben | 2005 | NI | SV Molbergen | 8,5 | sec. | q |
2. | 620294 | Pudewill, Loris | 2005 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 8,9 | sec. |
3. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 9,2 | sec. |
50 m M10 | 1.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 610374 | Rolfes, Burkhard | 2006 | NI | OSC Damme | 8,9 | sec. |
2. | 608567 | Kollmer, Florian | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,3 | sec. |
3. | 604694 | Bellmann, Leif | 2005 | NI | TuS Ofen | 9,5 | sec. |
50 m M10 | 1.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 601559 | Olivieri, Linus | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 8,0 | sec. | q |
2. | 608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 8,1 | sec. | q |
3. | 611241 | Oberegger, Quinn | 2005 | NI | TSG Burhave | 8,6 | sec. | q |
4. | 620482 | Fiswick, Dan | 2005 | NI | SFN Vechta | 8,7 | sec. |
800 m M10 | 1.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 3:20,1 | min. |
2. | 611241 | Oberegger, Quinn | 2005 | NI | TSG Burhave | 3:28,8 | min. |
3. | 607938 | Backhaus, Ben | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:29,6 | min. |
800 m M10 | 1.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 620482 | Fiswick, Dan | 2005 | NI | SFN Vechta | 3:33,9 | min. |
2. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 3:42,2 | min. |
3. | 609769 | Jaspers, Tobias | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:43,6 | min. |
4. | 608567 | Kollmer, Florian | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:43,9 | min. |
5. | 604694 | Bellmann, Leif | 2005 | NI | TuS Ofen | 3:53,5 | min. |
800 m M10 | 1.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Regionsbester |
608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 3:20,1 | min. |
2. | 611241 | Oberegger, Quinn | 2005 | NI | TSG Burhave | 3:28,8 | min. |
3. | 607938 | Backhaus, Ben | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:29,6 | min. |
4. | 620482 | Fiswick, Dan | 2005 | NI | SFN Vechta | 3:33,9 | min. |
5. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 3:42,2 | min. |
6. | 609769 | Jaspers, Tobias | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:43,6 | min. |
7. | 608567 | Kollmer, Florian | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:43,9 | min. |
8. | 604694 | Bellmann, Leif | 2005 | NI | TuS Ofen | 3:53,5 | min. |
Weitsprung M10 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbester |
601559 | Olivieri, Linus | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 3,73 | m |
3,70 | 3,22 | 3,51 | 3,68 | 3,73 | 3,63 |
2. | 608811 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 3,66 | m |
3,66 | 3,23 | 3,21 | 3,41 | 3,45 | 3,52 |
3. | 620482 | Fiswick, Dan | 2005 | NI | SFN Vechta | 3,49 | m |
3,49 | 3,17 | 3,12 | 3,12 | 3,15 | 3,33 |
4. | 620294 | Pudewill, Loris | 2005 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 3,37 | m |
3,33 | 3,37 | 3,16 | 3,17 | 3,27 | 3,13 |
5. | 607938 | Backhaus, Ben | 2005 | NI | SV Molbergen | 3,36 | m |
2,98 | 3,12 | 3,36 | 3,17 | 3,12 | 3,11 |
6. | 605045 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | TV Stollhamm | 3,18 | m |
3,18 | 3,10 | 3,06 | 2,58 | 3,05 | 2,54 |
7. | 620508 | Riha, Sebastian | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 3,12 | m |
2,66 | 2,89 | 3,05 | 2,83 | 3,12 | x |
8. | 611241 | Oberegger, Quinn | 2005 | NI | TSG Burhave | 3,02 | m |
2,92 | 3,01 | 3,00 | 2,76 | 3,02 | 2,94 |
9. | 610374 | Rolfes, Burkhard | 2006 | NI | OSC Damme | 2,92 | m |
2,81 | 2,92 | 2,90 |
10. | 609769 | Jaspers, Tobias | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,92 | m |
x | 2,74 | 2,92 |
11. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 2,85 | m |
x | 2,85 | 2,63 |
12. | 612465 | Gertzen, Jakob | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 2,73 | m |
2,73 | 2,34 | 2,61 |
13. | 608567 | Kollmer, Florian | 2006 | NI | VfL Löningen | 2,60 | m |
2,60 | 2,13 | x |
14. | Schnieders, Lukas | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,46 | m |
2,45 | 2,46 | 2,33 |
15. | 604694 | Bellmann, Leif | 2005 | NI | TuS Ofen | 2,40 | m |
2,40 | 2,28 | 2,31 |
609768 | Brake, Niels | 2006 | NI | SV Molbergen | o.g.V. |
x | x | x |
Lüken, Jannis | 2005 | NI | TSV Großenkneten | o.g.V. |
x | x | x |
Weibliche Jugend U16 |
4x1 Runde WJ U16 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
StG Löningen-Ankum I | NI | 1:21,5 | min. |
41118 Bollmann, Marie 2001; 38000 Rund, Anika 2000 |
37999 Block, Henrieke 2000; 38384 Freese, Rika 2001 |
2. | BTB Oldenburg I | NI | 1:25,0 | min. |
38152 Walter, Kathrin 2000; 38512 Stelter, Jule 2000 |
37989 Alberts, Helen 2000; 39653 Wiemhoff, Nele 2000 |
3. | StG Löningen-Ankum II | NI | 1:29,7 | min. |
610552 Franz, Laura 2000; 38011 Beckmann, Pauline 2000 |
38010 Robakowski, Lara 2001; 611607 Drees, Anna-Sophie 2001 |
4. | StG Garrel-Molbergen I | NI | 1:31,0 | min. |
41963 Abeln, Kyra 2000; 41543 Bröring, Anne 2001 |
606472 Büssing, Stefanie 2001; 612136 Wieghaus, Karina 2002 |
5. | SV Schwarz-Weiß Lindern I | NI | 1:32,4 | min. |
620415 Pia, Dirksen 2002; 620421 Felstermann, Sarah 2003 |
606419 Benken, Anna 2002; 620414 Knurbein, Eileen 2000 |
Jugend W15 |
50 m W15 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
39653 | Wiemhoff, Nele | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,0 | sec. |
2. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,1 | sec. |
3. | 41963 | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 7,4 | sec. |
4. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,4 | sec. |
5. | 37989 | Alberts, Helen | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,7 | sec. |
6. | 38512 | Stelter, Jule | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,7 | sec. |
50 m W15 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 41963 | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 7,3 | sec. | q |
2. | 38152 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,6 | sec. |
2. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,6 | sec. | q |
4. | 620414 | Knurbein, Eileen | 2000 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,4 | sec. |
50 m W15 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 39653 | Wiemhoff, Nele | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,1 | sec. | q |
2. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,2 | sec. | q |
3. | 38011 | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 7,7 | sec. |
4. | 604146 | Fütterer, Lara | 2000 | NI | SFN Vechta | 8,2 | sec. |
50 m W15 | 1.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 37989 | Alberts, Helen | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,5 | sec. | q |
2. | 38512 | Stelter, Jule | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 7,6 | sec. | q |
3. | 610552 | Franz, Laura | 2000 | NI | VfL Löningen | 8,5 | sec. |
800 m W15 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
38011 | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:54,5 | min. |
Hochsprung W15 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
38152 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1,55 | m |
2. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 1,43 | m |
3. | 39653 | Wiemhoff, Nele | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 1,30 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 158 | 161 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Walter | - | - | - | - | - | - | o | - | xo | x | - | ||||||||||||
2. | Rund | - | - | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Wiemhoff | o | xo | x | - |
Weitsprung W15 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
38152 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 4,89 | m |
4,76 | 4,76 | 4,89 | 4,78 | x | 4,81 |
2. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 4,62 | m |
4,62 | x | 4,60 | 4,59 | x | 4,41 |
3. | 38512 | Stelter, Jule | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 4,56 | m |
4,31 | 4,56 | 4,41 | x | 4,09 | 4,40 |
4. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 4,44 | m |
4,36 | x | 4,43 | 4,44 | 4,20 | 4,42 |
5. | 41963 | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 4,33 | m |
4,17 | x | 4,16 | 4,21 | 4,33 | x |
6. | 39653 | Wiemhoff, Nele | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 4,27 | m |
4,02 | 4,05 | 4,06 | 4,27 | 4,09 | 4,04 |
7. | 620414 | Knurbein, Eileen | 2000 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,61 | m |
x | x | 2,94 | 3,47 | 2,82 | 3,61 |
Jugend W14 |
50 m W14 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
40931 | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 7,0 | sec. |
2. | 41118 | Bollmann, Marie | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,0 | sec. |
3. | 40064 | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,2 | sec. |
4. | 606472 | Büssing, Stefanie | 2001 | NI | SV Molbergen | 7,7 | sec. |
5. | 38384 | Freese, Rika | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,8 | sec. |
6. | 38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,8 | sec. |
50 m W14 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 40931 | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 7,1 | sec. | q |
2. | 38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,6 | sec. | q |
3. | 38384 | Freese, Rika | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,7 | sec. | q |
4. | 41024 | Scholz, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 7,8 | sec. |
50 m W14 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 41118 | Bollmann, Marie | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,0 | sec. | q |
2. | 40064 | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,4 | sec. | q |
3. | 606472 | Büssing, Stefanie | 2001 | NI | SV Molbergen | 7,7 | sec. | q |
4. | 39891 | Levold, Luisa | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,9 | sec. |
5. | 611607 | Drees, Anna-Sophie | 2001 | NI | VfL Löningen | 8,2 | sec. |
800 m W14 | 1.02.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | und Regionsmeisterin |
38005 | Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:53,3 | min. |
2. | 41024 | Scholz, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2:58,2 | min. |
3. | 41543 | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 3:08,7 | min. |
4. | 611607 | Drees, Anna-Sophie | 2001 | NI | VfL Löningen | 3:27,8 | min. |
Hochsprung W14 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 1,43 | m |
2. | 40931 | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 1,30 | m |
2. | 40064 | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 1,30 | m |
4. | 38384 | Freese, Rika | 2001 | NI | VfL Löningen | 1,25 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | 143 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Robakowski | - | o | o | o | xxo | ||||||||||||||||||
2. | Prepens | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Hillmann | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Freese | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
41118 | Bollmann, Marie | 2001 | NI | VfL Löningen | 4,70 | m |
4,53 | 4,51 | 4,70 | 4,36 | x | 3,59 |
2. | 40064 | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 4,63 | m |
4,55 | x | 4,63 | x | x | 4,57 |
3. | 38010 | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 4,54 | m |
4,17 | 4,37 | 4,41 | 4,43 | 4,54 | 4,24 |
4. | 39891 | Levold, Luisa | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 4,27 | m |
4,18 | 4,27 | 4,19 | x | x | 4,18 |
5. | 606472 | Büssing, Stefanie | 2001 | NI | SV Molbergen | 4,16 | m |
4,16 | 3,89 | 3,87 | x | 3,87 | 3,98 |
6. | 38384 | Freese, Rika | 2001 | NI | VfL Löningen | 4,12 | m |
3,69 | 4,12 | 2,85 | 4,04 | 3,95 | 3,84 |
7. | 41024 | Scholz, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 3,85 | m |
3,78 | 3,85 | 3,76 | 3,72 | 3,64 | 3,81 |
8. | 41543 | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 3,82 | m |
3,80 | 3,80 | 3,82 | 3,77 | 3,73 | 3,78 |
Weibliche Jugend U14 |
4x1 Runde WJ U14 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
BTB Oldenburg I | NI | 1:31,2 | min. |
42575 Bartuschka, Elsa 2003; 41357 Steinbring, Rosanna 2002 |
42576 Tschigor, Christien 2003; 42596 Kintz, Aenne 2003 |
2. | StG Löningen-Ankum I | NI | 1:33,5 | min. |
606483 Sill, Celina 2002; 620431 Westerhoff, Lisa 2002 |
606485 Schnieders, Sonja 2003; 42484 Zier, Alina 2002 |
3. | StG Garrel-Molbergen I | NI | 1:34,0 | min. |
42388 Lüken, Franziska 2002; 606475 Koopmann, Marie-Christin 2003 |
605506 Bröring, Maren 2003; 606473 Götting, Marie 2002 |
4. | StG Löningen-Ankum II | NI | 1:41,3 | min. |
606494 Wachinger, Carla 2002; 605428 Ahrens, Eva 2003 |
607071 Stammermann, Jule 2003; 607064 Bucchioni, Giulia 2003 |
Jugend W13 |
50 m W13 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
42233 | Dallaserra, Medea Talida | 2002 | NI | Vareler TB | 7,7 | sec. |
2. | 606483 | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,7 | sec. |
3. | 42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,8 | sec. |
4. | 620415 | Pia, Dirksen | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,8 | sec. |
5. | 42230 | Grünjes, Lina | 2002 | NI | Vareler TB | 7,9 | sec. |
6. | 42229 | Vatareck, Kira | 2002 | NI | Vareler TB | 8,0 | sec. |
50 m W13 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 42230 | Grünjes, Lina | 2002 | NI | Vareler TB | 7,7 | sec. | q |
2. | 41293 | Walter, Neele | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 7,9 | sec. |
3. | 606494 | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 9,0 | sec. |
4. | 620432 | Brundiers, Edda | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,5 | sec. |
50 m W13 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 606483 | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,6 | sec. | q |
2. | 620415 | Pia, Dirksen | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,7 | sec. | q |
3. | 41591 | Willms, Janne | 2002 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 7,8 | sec. |
4. | 606920 | Buschermöhle, Hanna | 2002 | NI | VfL Löningen | 9,4 | sec. |
50 m W13 | 1.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,7 | sec. | q |
2. | 606419 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 7,8 | sec. |
3. | 42388 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 8,2 | sec. |
4. | 41294 | Pelzer, Melina | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 8,8 | sec. |
5. | 612136 | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 9,0 | sec. |
50 m W13 | 1.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 42233 | Dallaserra, Medea Talida | 2002 | NI | Vareler TB | 7,6 | sec. | q |
2. | 42229 | Vatareck, Kira | 2002 | NI | Vareler TB | 7,7 | sec. | q |
3. | 608754 | Möller, Marie | 2002 | NI | TV Dinklage | 7,8 | sec. |
4. | 41357 | Steinbring, Rosanna | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 7,8 | sec. |
5. | 620431 | Westerhoff, Lisa | 2002 | NI | VfL Löningen | 8,1 | sec. |
800 m W13 | 1.02.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | und Regionsmeisterin |
42388 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:11,7 | min. |
2. | 620415 | Pia, Dirksen | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:18,8 | min. |
3. | 620431 | Westerhoff, Lisa | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:22,1 | min. |
4. | 606494 | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:22,6 | min. |
5. | 612136 | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 3:35,1 | min. |
Hochsprung W13 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 1,48 | m |
2. | 620415 | Pia, Dirksen | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,45 | m |
3. | 41293 | Walter, Neele | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 1,39 | m |
4. | 606419 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 1,33 | m |
5. | 41591 | Willms, Janne | 2002 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 1,30 | m |
6. | 612136 | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 1,30 | m |
7. | 41292 | Albrecht, Jette | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 1,20 | m |
8. | 42230 | Grünjes, Lina | 2002 | NI | Vareler TB | 1,20 | m |
608754 | Möller, Marie | 2002 | NI | TV Dinklage | o.g.V. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Götting | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Pia | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
3. | Walter | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Benken | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Willms | o | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Wieghaus | xo | o | xxo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Albrecht | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Grünjes | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Möller | xxx |
Weitsprung W13 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
41591 | Willms, Janne | 2002 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 4,35 | m |
3,92 | 3,91 | 4,18 | 4,35 | x | 4,31 |
2. | 42233 | Dallaserra, Medea Talida | 2002 | NI | Vareler TB | 4,16 | m |
3,88 | 3,77 | 3,84 | 3,64 | 4,16 | x |
3. | 42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 4,12 | m |
4,12 | 3,87 | 4,03 | x | x | 4,01 |
4. | 620415 | Pia, Dirksen | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,94 | m |
3,62 | 3,63 | 3,81 | x | 3,78 | 3,94 |
5. | 42229 | Vatareck, Kira | 2002 | NI | Vareler TB | 3,94 | m |
3,69 | 3,94 | x | 3,57 | x | 3,67 |
6. | 606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 3,90 | m |
x | 3,33 | 3,67 | 3,90 | x | 3,82 |
7. | 606419 | Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,81 | m |
3,81 | x | 3,45 | 3,44 | 3,68 | 3,63 |
8. | 620431 | Westerhoff, Lisa | 2002 | NI | VfL Löningen | 3,62 | m |
3,62 | 3,35 | 3,47 | 3,39 | 3,58 | 3,28 |
9. | 42230 | Grünjes, Lina | 2002 | NI | Vareler TB | 3,56 | m |
3,27 | 3,45 | 3,56 |
10. | 606483 | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 3,51 | m |
3,51 | 3,33 | 3,25 |
11. | 41292 | Albrecht, Jette | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 3,32 | m |
3,08 | 3,32 | 3,32 |
12. | 41357 | Steinbring, Rosanna | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 3,30 | m |
x | 3,24 | 3,30 |
13. | 612136 | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 3,08 | m |
2,95 | 3,08 | x |
14. | 41294 | Pelzer, Melina | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 3,06 | m |
x | 2,96 | 3,06 |
15. | 608754 | Möller, Marie | 2002 | NI | TV Dinklage | 3,04 | m |
2,95 | 3,04 | 2,98 |
16. | 620432 | Brundiers, Edda | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,76 | m |
x | 2,76 | 2,29 |
Kugelstoß W13 3 kg | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
606473 | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 8,20 | m |
6,59 | 6,75 | 6,69 | 7,48 | 8,20 | 7,46 |
2. | 42484 | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,04 | m |
6,33 | 6,71 | 6,89 | 7,04 | 6,95 | 6,69 |
3. | 620415 | Pia, Dirksen | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 6,84 | m |
5,10 | 5,26 | 6,01 | x | 5,59 | 6,84 |
4. | 41292 | Albrecht, Jette | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 5,80 | m |
5,62 | 5,80 | 5,73 | 5,48 | 5,80 | 5,64 |
5. | 42388 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 5,55 | m |
5,08 | 5,48 | 5,27 | 5,55 | 5,55 | 5,21 |
6. | 606494 | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 5,18 | m |
x | 4,45 | 5,01 | 4,50 | 4,50 | 5,18 |
7. | 41357 | Steinbring, Rosanna | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 5,02 | m |
4,74 | 4,69 | 4,85 | 4,85 | 4,85 | 5,02 |
Jugend W12 |
50 m W12 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
42575 | Bartuschka, Elsa | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 7,4 | sec. |
2. | 606916 | Intelmann, Laura | 2003 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 7,9 | sec. |
3. | 42596 | Kintz, Aenne | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 8,0 | sec. |
4. | 608357 | Willenborg, Eva | 2003 | NI | TV Dinklage | 8,2 | sec. |
5. | 42576 | Tschigor, Christien | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 8,2 | sec. |
6. | 42578 | Ripke, Pia | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 8,3 | sec. |
50 m W12 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 42575 | Bartuschka, Elsa | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 7,6 | sec. | q |
2. | 607064 | Bucchioni, Giulia | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,7 | sec. |
3. | 620504 | Südbeck, Fenna | 2003 | NI | SFN Vechta | 8,7 | sec. |
4. | 606896 | Hannöver, Ann-Kathrin | 2003 | NI | VfL Löningen | 9,2 | sec. |
50 m W12 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 608357 | Willenborg, Eva | 2003 | NI | TV Dinklage | 8,0 | sec. | q |
2. | 42578 | Ripke, Pia | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 8,1 | sec. | q |
3. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,6 | sec. |
4. | Bley, Lara | 2003 | NI | BV Garrel | 8,9 | sec. |
50 m W12 | 1.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 606916 | Intelmann, Laura | 2003 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 7,6 | sec. | q |
2. | 42596 | Kintz, Aenne | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 7,7 | sec. | q |
3. | 42576 | Tschigor, Christien | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 7,9 | sec. | q |
4. | 620421 | Felstermann, Sarah | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,7 | sec. |
5. | 620430 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,8 | sec. |
50 m W12 | 1.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 8,2 | sec. |
2. | 610668 | Gevers, Franziska | 2003 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 8,3 | sec. |
3. | 606848 | Blömer, Linda | 2003 | NI | BV Garrel | 8,6 | sec. |
4. | 601689 | Meyer, Klara | 2003 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 8,7 | sec. |
5. | 606485 | Schnieders, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,8 | sec. |
5. | 605428 | Ahrens, Eva | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,8 | sec. |
800 m W12 | 1.02.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | und Regionsmeisterin |
607064 | Bucchioni, Giulia | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:31,1 | min. |
2. | 620504 | Südbeck, Fenna | 2003 | NI | SFN Vechta | 3:33,3 | min. |
3. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:34,6 | min. |
4. | 605506 | Bröring, Maren | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:46,9 | min. |
Hochsprung W12 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
42576 | Tschigor, Christien | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 1,33 | m |
2. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 1,20 | m |
3. | 608357 | Willenborg, Eva | 2003 | NI | TV Dinklage | 1,20 | m |
4. | Bley, Lara | 2003 | NI | BV Garrel | 1,15 | m |
5. | 607094 | Hinrichs, Sophie | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,10 | m |
6. | 607093 | Hinrichs, Carolin | 2004 | NI | VfL Löningen | 1,10 | m |
610325 | Behne, Frida | 2004 | NI | VfL Löningen | o.g.V. |
606848 | Blömer, Linda | 2003 | NI | BV Garrel | o.g.V. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Tschigor | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Stammermann | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Willenborg | o | o | xxo | - | |||||||||||||||||||
4. | Bley | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Hinrichs | o | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Hinrichs | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
Behne | xxx | |||||||||||||||||||||||
Blömer | xxx |
Weitsprung W12 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
42596 | Kintz, Aenne | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 3,91 | m |
x | 3,75 | 3,76 | 3,68 | 3,91 | 3,36 |
2. | 42576 | Tschigor, Christien | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 3,86 | m |
3,86 | x | x | x | 3,84 | x |
3. | 42575 | Bartuschka, Elsa | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 3,83 | m |
3,59 | 3,69 | 3,49 | 3,83 | 2,94 | 3,73 |
4. | 606916 | Intelmann, Laura | 2003 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 3,62 | m |
3,31 | 3,08 | 3,48 | 3,61 | 3,62 | x |
5. | 607071 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 3,50 | m |
3,28 | x | 3,41 | x | 2,93 | 3,50 |
6. | 608357 | Willenborg, Eva | 2003 | NI | TV Dinklage | 3,50 | m |
x | 3,18 | x | 3,31 | 3,50 | x |
7. | 42578 | Ripke, Pia | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 3,38 | m |
3,08 | 3,15 | 2,97 | 3,04 | 2,96 | 3,38 |
8. | 605428 | Ahrens, Eva | 2003 | NI | VfL Löningen | 3,14 | m |
x | x | 3,14 | x | x | x |
9. | 605506 | Bröring, Maren | 2003 | NI | SV Molbergen | 3,13 | m |
3,13 | 3,02 | 2,28 |
10. | 610668 | Gevers, Franziska | 2003 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 3,03 | m |
3,03 | x | 2,77 |
11. | 601689 | Meyer, Klara | 2003 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 3,03 | m |
3,03 | 2,71 | x |
12. | 606848 | Blömer, Linda | 2003 | NI | BV Garrel | 2,96 | m |
2,59 | 2,62 | 2,96 |
13. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 2,92 | m |
x | 2,92 | x |
14. | 620430 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | 2,75 | m |
2,63 | 2,75 | x |
15. | 620420 | Willhelm, Vanessa | 2003 | NI | VfL Löningen | 2,74 | m |
2,74 | x | 2,29 |
16. | 620421 | Felstermann, Sarah | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,66 | m |
2,66 | 2,35 | 2,25 |
620504 | Südbeck, Fenna | 2003 | NI | SFN Vechta | o.g.V. |
x | x | x |
Kugelstoß W12 3 kg | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsmeisterin |
606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 6,21 | m |
6,11 | 5,40 | 6,21 | 6,16 | 5,68 | 5,64 |
2. | 42575 | Bartuschka, Elsa | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 5,82 | m |
5,82 | 5,22 | 5,43 | x | 5,12 | 5,41 |
3. | 42576 | Tschigor, Christien | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 5,70 | m |
5,01 | 5,70 | 5,13 | 5,26 | 5,37 | 4,61 |
4. | 606485 | Schnieders, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | 5,37 | m |
4,87 | 5,37 | 5,34 | 4,74 | 5,32 | 5,26 |
5. | 42578 | Ripke, Pia | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 5,37 | m |
4,73 | 5,37 | 5,11 | 4,91 | 4,69 | 4,80 |
6. | 605428 | Ahrens, Eva | 2003 | NI | VfL Löningen | 4,98 | m |
4,31 | 4,33 | 4,00 | 4,62 | 4,78 | 4,98 |
7. | 620430 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | 4,62 | m |
4,62 | 4,51 | 4,50 | 4,61 | 4,26 | 4,17 |
8. | 620484 | Nordmann, Johanna | 2004 | NI | VfL Löningen | 4,00 | m |
x | x | 3,71 | 3,74 | 4,00 | 3,80 |
Weibliche Kinder U12 |
4x1 Runde WK U12 | 1.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | VfL Löningen I | NI | 1:34,7 | min. |
606205 Engelmann, Jasmin 2004; 620484 Nordmann, Johanna 2004 |
607094 Hinrichs, Sophie 2004; 607093 Hinrichs, Carolin 2004 |
2. | VfL Löningen II | NI | 1:42,3 | min. |
606898 Pelster, Marieke 2005; 607940 Warzeska, Mara 2006 |
608546 Willms, Katharina 2005; 606113 Richter, Sonja 2004 |
3. | SV Molbergen I | NI | 1:42,7 | min. |
620387 Macke, Lisa 2005; 600452 Lanfermann, Lea 2005 |
607898 Schrapper, Hannah 2004; 612802 Folk, Joyce 2005 |
4. | BTB Oldenburg I | NI | 1:45,9 | min. |
601555 Minten, Pia Lotte 2004; Frankenberg, Lina 2006 |
604530 Plötner, Emma 2005; 602613 Rahn, Verena 2005 |
5. | BV Garrel I | NI | 1:48,2 | min. |
Pancratz, Talea 2005; 606793 Hempen, Sophia 2004 |
602634 Hagedorn, Sarah 2006; 609710 Marks, Lea-Malin 2005 |
4x1 Runde WK U12 | 1.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Vareler TB I | NI | 1:37,8 | min. |
601184 Dallaserra, Lioba 2005; 602243 Hobbensiefken, Johanne 2005 |
607430 Willberg, Johanna 2004; 601183 Böcker, Lara 2004 |
2. | TV Cloppenburg I | NI | 1:41,3 | min. |
Wema, Nadia 2005; 606457 Stubbe, Julia 2004 |
605492 Kunze, Merle 2004; 609707 Bröring, Laura 2006 |
3. | VfL Löningen III | NI | 1:43,8 | min. |
607066 Breher, Tara 2004; 608542 Benken, Jette 2005 |
607184 Böhmann, Mona 2004; 606159 Schweers, Alexandra 2005 |
4. | SV Schwarz-Weiß Lindern I | NI | 1:50,3 | min. |
Wessels, Leonie 2005; 620391 Haring, Merit 2006 |
620397 Felstermann, Laura 2004; 620395 Görlich, Pia Marie 2005 |
5. | VfL Löningen IV | NI | 1:51,1 | min. |
610325 Behne, Frida 2004; 607067 Haßdenteufel, Lene 2005 |
605124 Krüßel, Rike 2006; 606897 Lampe, Ria 2004 |
4x1 Runde WK U12 | 1.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Regionsbester |
VfL Löningen I | NI | 1:34,7 | min. |
606205 Engelmann, Jasmin 2004; 620484 Nordmann, Johanna 2004 |
607094 Hinrichs, Sophie 2004; 607093 Hinrichs, Carolin 2004 |
2. | Vareler TB I | NI | 1:37,8 | min. |
601184 Dallaserra, Lioba 2005; 602243 Hobbensiefken, Johanne 2005 |
607430 Willberg, Johanna 2004; 601183 Böcker, Lara 2004 |
3. | TV Cloppenburg I | NI | 1:41,3 | min. |
Wema, Nadia 2005; 606457 Stubbe, Julia 2004 |
605492 Kunze, Merle 2004; 609707 Bröring, Laura 2006 |
4. | VfL Löningen II | NI | 1:42,3 | min. |
606898 Pelster, Marieke 2005; 607940 Warzeska, Mara 2006 |
608546 Willms, Katharina 2005; 606113 Richter, Sonja 2004 |
5. | SV Molbergen I | NI | 1:42,7 | min. |
620387 Macke, Lisa 2005; 600452 Lanfermann, Lea 2005 |
607898 Schrapper, Hannah 2004; 612802 Folk, Joyce 2005 |
6. | VfL Löningen III | NI | 1:43,8 | min. |
607066 Breher, Tara 2004; 608542 Benken, Jette 2005 |
607184 Böhmann, Mona 2004; 606159 Schweers, Alexandra 2005 |
7. | BTB Oldenburg I | NI | 1:45,9 | min. |
601555 Minten, Pia Lotte 2004; Frankenberg, Lina 2006 |
604530 Plötner, Emma 2005; 602613 Rahn, Verena 2005 |
8. | BV Garrel I | NI | 1:48,2 | min. |
Pancratz, Talea 2005; 606793 Hempen, Sophia 2004 |
602634 Hagedorn, Sarah 2006; 609710 Marks, Lea-Malin 2005 |
9. | SV Schwarz-Weiß Lindern I | NI | 1:50,3 | min. |
Wessels, Leonie 2005; 620391 Haring, Merit 2006 |
620397 Felstermann, Laura 2004; 620395 Görlich, Pia Marie 2005 |
10. | VfL Löningen IV | NI | 1:51,1 | min. |
610325 Behne, Frida 2004; 607067 Haßdenteufel, Lene 2005 |
605124 Krüßel, Rike 2006; 606897 Lampe, Ria 2004 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbeste |
603372 | Kessen, Vivien | 2004 | NI | OSC Damme | 8,0 | sec. |
2. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 8,1 | sec. |
3. | 607093 | Hinrichs, Carolin | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,3 | sec. |
4. | 606457 | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,4 | sec. |
5. | 603875 | Müller, Mette | 2004 | NI | SFN Vechta | 8,5 | sec. |
6. | 609999 | Hoyer, Kaja | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 8,6 | sec. |
50 m W11 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 8,2 | sec. | q |
2. | 606457 | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,2 | sec. | q |
3. | 606113 | Richter, Sonja | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,2 | sec. |
4. | 620423 | Meyer, Hanna | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 9,4 | sec. |
5. | 606897 | Lampe, Ria | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,6 | sec. |
50 m W11 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 607093 | Hinrichs, Carolin | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,2 | sec. | q |
2. | 605492 | Kunze, Merle | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 8,5 | sec. |
3. | 606793 | Hempen, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | 8,6 | sec. |
4. | 606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,6 | sec. |
5. | 620166 | Meyer, Luisa | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 8,9 | sec. |
6. | 620293 | Grötschel, Emilie | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 10,0 | sec. |
50 m W11 | 1.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 603874 | Hammersen, Marit | 2004 | NI | SFN Vechta | 8,5 | sec. |
2. | 607054 | Ludmann, Jenny | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,0 | sec. |
3. | 612147 | Nuxoll, Rebecca | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 9,4 | sec. |
4. | 620397 | Felstermann, Laura | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,9 | sec. |
5. | 620418 | Lübke, Sarah | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 10,0 | sec. |
50 m W11 | 1.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 603372 | Kessen, Vivien | 2004 | NI | OSC Damme | 7,8 | sec. | q |
2. | 607430 | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 8,4 | sec. |
3. | 601555 | Minten, Pia Lotte | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 8,6 | sec. |
4. | 607184 | Böhmann, Mona | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,7 | sec. |
5. | 607094 | Hinrichs, Sophie | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,8 | sec. |
6. | 607066 | Breher, Tara | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,2 | sec. |
50 m W11 | 1.02.2015 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 603875 | Müller, Mette | 2004 | NI | SFN Vechta | 8,1 | sec. | q |
2. | 609999 | Hoyer, Kaja | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 8,3 | sec. | q |
3. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 8,5 | sec. |
4. | 620484 | Nordmann, Johanna | 2004 | NI | VfL Löningen | 8,6 | sec. |
5. | 610325 | Behne, Frida | 2004 | NI | VfL Löningen | 9,8 | sec. |
800 m W11 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbeste |
607093 | Hinrichs, Carolin | 2004 | NI | VfL Löningen | 3:24,1 | min. |
2. | 603875 | Müller, Mette | 2004 | NI | SFN Vechta | 3:24,6 | min. |
3. | 607094 | Hinrichs, Sophie | 2004 | NI | VfL Löningen | 3:28,5 | min. |
4. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 3:30,9 | min. |
5. | 603874 | Hammersen, Marit | 2004 | NI | SFN Vechta | 3:31,4 | min. |
6. | 607054 | Ludmann, Jenny | 2004 | NI | VfL Löningen | 3:50,2 | min. |
7. | 612147 | Nuxoll, Rebecca | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:50,9 | min. |
8. | 620418 | Lübke, Sarah | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 4:12,7 | min. |
Weitsprung W11 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbeste |
603875 | Müller, Mette | 2004 | NI | SFN Vechta | 3,96 | m |
3,62 | 3,85 | 3,96 | 3,59 | 3,80 | 3,62 |
2. | 609999 | Hoyer, Kaja | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 3,84 | m |
3,72 | 3,83 | 3,84 | 3,78 | 3,69 | 3,68 |
3. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 3,80 | m |
3,76 | 2,33 | 3,80 | 3,61 | 3,59 | 3,71 |
4. | 603372 | Kessen, Vivien | 2004 | NI | OSC Damme | 3,72 | m |
3,65 | 3,72 | 3,69 | 3,44 | 3,49 | 3,54 |
5. | 606457 | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3,66 | m |
3,52 | 3,50 | 3,31 | 3,29 | 3,40 | 3,66 |
6. | 603874 | Hammersen, Marit | 2004 | NI | SFN Vechta | 3,65 | m |
3,37 | 3,65 | 3,56 | 3,39 | 3,44 | 3,48 |
7. | 606205 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,54 | m |
3,29 | 3,48 | 3,54 | 3,09 | 3,50 | 3,53 |
8. | 607184 | Böhmann, Mona | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,40 | m |
3,38 | 3,26 | 3,38 | 3,25 | 3,22 | 3,40 |
9. | 601555 | Minten, Pia Lotte | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 3,37 | m |
3,37 | 3,31 | 3,33 |
10. | 607430 | Willberg, Johanna | 2004 | NI | Vareler TB | 3,32 | m |
3,32 | 3,31 | 3,32 |
11. | 601183 | Böcker, Lara | 2004 | NI | Vareler TB | 3,30 | m |
3,30 | 3,09 | 3,14 |
12. | 620484 | Nordmann, Johanna | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,24 | m |
3,24 | 3,02 | 3,09 |
13. | 605492 | Kunze, Merle | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3,21 | m |
3,03 | 3,07 | 3,21 |
14. | 607066 | Breher, Tara | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,14 | m |
x | 3,14 | x |
15. | 606793 | Hempen, Sophia | 2004 | NI | BV Garrel | 3,12 | m |
3,12 | 2,81 | 3,05 |
16. | 606113 | Richter, Sonja | 2004 | NI | VfL Löningen | 3,11 | m |
3,10 | 3,00 | 3,11 |
17. | 620423 | Meyer, Hanna | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 3,04 | m |
2,92 | 2,89 | 3,04 |
18. | 620166 | Meyer, Luisa | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 2,97 | m |
2,92 | 2,88 | 2,97 |
19. | 607054 | Ludmann, Jenny | 2004 | NI | VfL Löningen | 2,88 | m |
2,61 | 2,48 | 2,88 |
20. | 612147 | Nuxoll, Rebecca | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 2,87 | m |
2,62 | 2,87 | 2,62 |
21. | 620397 | Felstermann, Laura | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,80 | m |
2,80 | 2,66 | 2,64 |
22. | 606897 | Lampe, Ria | 2004 | NI | VfL Löningen | 2,70 | m |
2,55 | 2,52 | 2,70 |
23. | 620293 | Grötschel, Emilie | 2004 | NI | TuS Blau-Weiß Lohne | 2,47 | m |
2,30 | 2,35 | 2,47 |
24. | 620418 | Lübke, Sarah | 2004 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,34 | m |
2,34 | 2,34 | 2,13 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbeste |
Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 7,7 | sec. |
2. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 7,8 | sec. |
3. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 8,3 | sec. |
4. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 8,4 | sec. |
5. | 602613 | Rahn, Verena | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 8,4 | sec. |
6. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 8,5 | sec. |
50 m W10 | 1.02.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 7,9 | sec. | q |
2. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 8,3 | sec. | q |
3. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 8,9 | sec. |
4. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,4 | sec. |
5. | Tönnies, Sophia | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 10,7 | sec. |
50 m W10 | 1.02.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 8,2 | sec. | q |
2. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 8,8 | sec. |
3. | Wessels, Leonie | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,7 | sec. |
4. | 602634 | Hagedorn, Sarah | 2006 | NI | BV Garrel | 10,5 | sec. |
Außer Wertung |
607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 8,3 | sec. |
50 m W10 | 1.02.2015 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 609710 | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 8,8 | sec. |
2. | 607948 | Anuszewski, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 8,8 | sec. |
3. | 605124 | Krüßel, Rike | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,4 | sec. |
4. | 620485 | Rolfes, Luisa | 2006 | NI | VfL Löningen | 9,8 | sec. |
50 m W10 | 1.02.2015 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 8,4 | sec. |
2. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 8,5 | sec. |
3. | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,2 | sec. |
4. | 610009 | Faber, Neele | 2006 | NI | BV Garrel | 10,5 | sec. |
50 m W10 | 1.02.2015 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 608545 | Weischnur, Angelina | 2005 | NI | VfL Löningen | 8,7 | sec. |
2. | Deyen, Jantje | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,6 | sec. |
3. | 608560 | Deeken, Celina | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,7 | sec. |
4. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 9,8 | sec. |
5. | 607067 | Haßdenteufel, Lene | 2005 | NI | VfL Löningen | 10,1 | sec. |
50 m W10 | 1.02.2015 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 8,1 | sec. | q |
2. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 8,3 | sec. | q |
3. | 620496 | Prusch, Nina | 2005 | NI | TuS Ofen | 8,9 | sec. |
4. | Kramer, Marlen | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,3 | sec. |
5. | 620395 | Görlich, Pia Marie | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 9,8 | sec. |
50 m W10 | 1.02.2015 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 612802 | Folk, Joyce | 2005 | NI | SV Molbergen | 8,4 | sec. |
2. | Bley, Leonie | 2006 | NI | BV Garrel | 9,0 | sec. |
3. | 607221 | von Höven, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,1 | sec. |
4. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 10,2 | sec. |
5. | Többen, Lea | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 10,4 | sec. |
50 m W10 | 1.02.2015 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 602613 | Rahn, Verena | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 8,4 | sec. | q |
2. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 8,5 | sec. |
3. | 600452 | Lanfermann, Lea | 2005 | NI | SV Molbergen | 9,1 | sec. |
4. | 604530 | Plötner, Emma | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 9,3 | sec. |
5. | 620497 | Khorasantchi, Romy | 2005 | NI | TuS Ofen | 10,0 | sec. |
800 m W10 | 1.02.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 609710 | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 3:19,8 | min. |
2. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 3:28,1 | min. |
3. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:32,1 | min. |
4. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:34,4 | min. |
5. | 608545 | Weischnur, Angelina | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:35,0 | min. |
6. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:36,1 | min. |
7. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:36,7 | min. |
8. | 607221 | von Höven, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 4:08,6 | min. |
9. | 600452 | Lanfermann, Lea | 2005 | NI | SV Molbergen | 4:25,4 | min. |
Außer Wertung |
607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 3:19,3 | min. |
800 m W10 | 1.02.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 3:32,1 | min. |
2. | 602613 | Rahn, Verena | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 3:43,0 | min. |
3. | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:49,1 | min. |
4. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 3:54,1 | min. |
5. | 602634 | Hagedorn, Sarah | 2006 | NI | BV Garrel | 4:03,9 | min. |
6. | 620497 | Khorasantchi, Romy | 2005 | NI | TuS Ofen | 4:32,6 | min. |
800 m W10 | 1.02.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:29,2 | min. |
2. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:31,0 | min. |
3. | 605124 | Krüßel, Rike | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:45,9 | min. |
4. | 620496 | Prusch, Nina | 2005 | NI | TuS Ofen | 3:46,8 | min. |
5. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:47,4 | min. |
6. | 610009 | Faber, Neele | 2006 | NI | BV Garrel | 4:09,6 | min. |
800 m W10 | 1.02.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Regionsbeste |
609710 | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 3:19,8 | min. |
2. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 3:28,1 | min. |
3. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:29,2 | min. |
4. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:31,0 | min. |
5. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:32,1 | min. |
5. | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 3:32,1 | min. |
7. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:34,4 | min. |
8. | 608545 | Weischnur, Angelina | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:35,0 | min. |
9. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:36,1 | min. |
10. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 3:36,7 | min. |
11. | 602613 | Rahn, Verena | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 3:43,0 | min. |
12. | 605124 | Krüßel, Rike | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:45,9 | min. |
13. | 620496 | Prusch, Nina | 2005 | NI | TuS Ofen | 3:46,8 | min. |
14. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 3:47,4 | min. |
15. | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:49,1 | min. |
16. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 3:54,1 | min. |
17. | 602634 | Hagedorn, Sarah | 2006 | NI | BV Garrel | 4:03,9 | min. |
18. | 607221 | von Höven, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 4:08,6 | min. |
19. | 610009 | Faber, Neele | 2006 | NI | BV Garrel | 4:09,6 | min. |
20. | 600452 | Lanfermann, Lea | 2005 | NI | SV Molbergen | 4:25,4 | min. |
21. | 620497 | Khorasantchi, Romy | 2005 | NI | TuS Ofen | 4:32,6 | min. |
Außer Wertung |
607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 3:19,3 | min. |
Weitsprung W10 | 1.02.2015 |
Finale |
1. | und Regionsbeste |
Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 3,70 | m |
3,37 | 3,67 | 3,70 | 3,56 | 3,68 | 3,65 |
2. | 612802 | Folk, Joyce | 2005 | NI | SV Molbergen | 3,70 | m |
3,70 | 3,47 | 3,53 | 3,31 | 3,26 | 3,50 |
3. | 602613 | Rahn, Verena | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 3,64 | m |
3,64 | 3,57 | 3,61 | 3,48 | 3,58 | 3,54 |
4. | 601184 | Dallaserra, Lioba | 2005 | NI | Vareler TB | 3,51 | m |
3,51 | 3,50 | 3,47 | 3,47 | 3,48 | 3,50 |
5. | 606898 | Pelster, Marieke | 2005 | NI | VfL Löningen | 3,49 | m |
3,49 | 3,41 | 3,43 | 3,48 | 3,47 | 3,34 |
6. | 608546 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 3,47 | m |
3,42 | 3,23 | 3,32 | 3,29 | 3,47 | 3,36 |
7. | 602243 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 3,33 | m |
3,33 | 3,00 | 3,12 | 3,15 | 3,10 | 3,10 |
8. | 608545 | Weischnur, Angelina | 2005 | NI | VfL Löningen | 3,20 | m |
3,20 | 2,91 | 2,93 | x | 3,11 | 2,91 |
9. | 604530 | Plötner, Emma | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 3,14 | m |
3,06 | 2,88 | 3,14 |
10. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 3,14 | m |
3,14 | 2,99 | 2,98 |
11. | 620387 | Macke, Lisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 3,13 | m |
3,05 | 3,10 | 3,13 |
12. | 620391 | Haring, Merit | 2006 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3,12 | m |
3,12 | x | 3,03 |
13. | 609707 | Bröring, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 3,05 | m |
3,01 | 2,85 | 3,05 |
14. | Pancratz, Talea | 2005 | NI | BV Garrel | 3,04 | m |
3,04 | 2,85 | x |
15. | 609710 | Marks, Lea-Malin | 2005 | NI | BV Garrel | 2,99 | m |
2,99 | 2,98 | 2,98 |
16. | 607948 | Anuszewski, Laura | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 2,92 | m |
2,78 | 2,59 | 2,92 |
17. | Kramer, Marlen | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,88 | m |
2,84 | 2,69 | 2,88 |
18. | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,86 | m |
2,86 | 2,70 | 2,69 |
19. | 607221 | von Höven, Elisa | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,80 | m |
2,80 | 2,77 | 2,61 |
20. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 2,80 | m |
2,80 | 2,51 | 2,67 |
21. | 600452 | Lanfermann, Lea | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,71 | m |
2,71 | 2,66 | 2,69 |
22. | 608560 | Deeken, Celina | 2005 | NI | SV Molbergen | 2,65 | m |
2,58 | 2,57 | 2,65 |
23. | 606159 | Schweers, Alexandra | 2005 | NI | VfL Löningen | 2,64 | m |
2,62 | 2,36 | 2,64 |
24. | 620496 | Prusch, Nina | 2005 | NI | TuS Ofen | 2,62 | m |
2,44 | 2,62 | 2,34 |
25. | Bley, Leonie | 2006 | NI | BV Garrel | 2,56 | m |
2,35 | 2,47 | 2,56 |
26. | Deyen, Jantje | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,55 | m |
2,55 | 2,53 | 2,27 |
27. | Wessels, Leonie | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,54 | m |
2,36 | 2,29 | 2,54 |
28. | 607067 | Haßdenteufel, Lene | 2005 | NI | VfL Löningen | 2,48 | m |
2,48 | 2,23 | 2,02 |
29. | Gerdes, Mia | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,38 | m |
2,35 | 2,22 | 2,38 |
30. | 620395 | Görlich, Pia Marie | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,32 | m |
2,32 | 2,24 | 2,30 |
31. | 602634 | Hagedorn, Sarah | 2006 | NI | BV Garrel | 2,27 | m |
2,27 | 2,24 | 2,25 |
32. | 620485 | Rolfes, Luisa | 2006 | NI | VfL Löningen | 2,24 | m |
2,24 | 1,73 | 2,01 |
33. | 610067 | Budde, Ann-Kathrin | 2006 | NI | VfL Löningen | 2,19 | m |
2,15 | 1,97 | 2,19 |
34. | 610009 | Faber, Neele | 2006 | NI | BV Garrel | 2,12 | m |
1,60 | 1,98 | 2,12 |
35. | Tönnies, Sophia | 2005 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 2,11 | m |
1,92 | 2,11 | 1,88 |
36. | 620497 | Khorasantchi, Romy | 2005 | NI | TuS Ofen | 2,08 | m |
2,08 | 2,02 | 2,01 |
Außer Wertung |
607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 3,07 | m |
2,92 | 2,88 | 3,07 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M14 |
800 m M14 | 1.02.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 37996 | Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:42,3 | min. |
2. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:46,9 | min. |
3. | 41599 | Siemer, Falk | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:47,3 | min. |
4. | 38007 | Thünemann, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:55,2 | min. |
5. | 613401 | Zirimwabagabo, Jakob | 2000 | NI | SV Molbergen | 2:57,9 | min. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 1.02.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 607954 | Golovij, Marvin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:02,2 | min. |
2. | 606476 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 3:04,8 | min. |
3. | 602555 | Frankenberg, Tom | 2003 | NI | BTB Oldenburg | 3:06,1 | min. |
4. | 607072 | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:22,1 | min. |
5. | 606411 | Bezolt, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:23,0 | min. |
6. | 605138 | Dirksen, Keno | 2003 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:27,8 | min. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 1.02.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 38005 | Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:53,3 | min. |
2. | 38011 | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:54,5 | min. |
3. | 41024 | Scholz, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2:58,2 | min. |
4. | 41543 | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 3:08,7 | min. |
5. | 611607 | Drees, Anna-Sophie | 2001 | NI | VfL Löningen | 3:27,8 | min. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 1.02.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 42388 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:11,7 | min. |
2. | 620415 | Pia, Dirksen | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | 3:18,8 | min. |
3. | 620431 | Westerhoff, Lisa | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:22,1 | min. |
4. | 606494 | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:22,6 | min. |
5. | 607064 | Bucchioni, Giulia | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:31,1 | min. |
6. | 620504 | Südbeck, Fenna | 2003 | NI | SFN Vechta | 3:33,3 | min. |
7. | 606475 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:34,6 | min. |
8. | 612136 | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 3:35,1 | min. |
9. | 605506 | Bröring, Maren | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:46,9 | min. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | VfL Löningen eV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Armin Beyer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Langenstr.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 6206 3 02 | 48624 Löningen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05957-1815 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
vflloeningen@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 21 | 17 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 27 | 22 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 25 | 23 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 42 | 41 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 28 | 21 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 61 | 55 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 13 | 12 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 79 | 66 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 143 | 130 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 222 | 196 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 0441-37768 | eMail birgit@btb-la.de |
Birgit Surmann, Wilhelm-Krüger-Str.45, 26123 Oldenburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05951-652 | eMail espel@t-online.de |
Hubertus Espel, Nordweg 15, 49757 Werlte | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen |