Bezirk Oldenburg / Region Oldenburg |
Regions-MS U16+U14 und Bestenkämpfe U12 |
am 9.09.2012 in 49624 Löningen - Sportanlage an der Ringstraße |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Jugend M15 |
Jugend M14 |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W15 |
Jugend W14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
Jugend M15 |
3000 m M15 | 9.09.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 34794 | Tiller, Lennart | 1997 | NI | TuS Zetel | 10:06,04 | min. |
2. | 38495 | Jamko, Max | 1997 | NI | VfL Löningen | 12:13,85 | min. |
3. | 38004 | Brümmer, Julian | 1997 | NI | VfL Löningen | 12:16,07 | min. |
36998 | Tabeling, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | ab. |
3000 m M15 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | 34794 | Tiller, Lennart | 1997 | NI | TuS Zetel | 10:06,04 | min. |
2. | 38495 | Jamko, Max | 1997 | NI | VfL Löningen | 12:13,85 | min. |
3. | 38004 | Brümmer, Julian | 1997 | NI | VfL Löningen | 12:16,07 | min. |
Jugend M14 |
3000 m M14 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
36998 | Tabeling, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | ab. |
Jugend M13 |
2000 m M13 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 37993 | Pohl, Dustin | 1999 | NI | VfL Löningen | 6:51,90 | min. |
2. | Bremersmann, Daniel | 1999 | NI | SV Molbergen | 7:34,19 | min. |
3. | 38160 | Walter, Christoph | 1999 | NI | BTB Oldenburg | 7:49,19 | min. |
38141 | Wiesner, Carl Fleming | 1999 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
Jugend M12 |
2000 m M12 | 9.09.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 37993 | Pohl, Dustin | 1999 | NI | VfL Löningen | 6:51,90 | min. |
2. | 38987 | Ellwardt, Dominic | 2000 | NI | VfL Oldenburg | 7:13,84 | min. |
3. | Bremersmann, Daniel | 1999 | NI | SV Molbergen | 7:34,19 | min. |
4. | 38160 | Walter, Christoph | 1999 | NI | BTB Oldenburg | 7:49,19 | min. |
37996 | Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | ab. |
38141 | Wiesner, Carl Fleming | 1999 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
39454 | Kruse, Dominik | 2000 | NI | Vareler TB | ab. |
Rahenbrock, Jan-Ole | 2000 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
2000 m M12 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 38987 | Ellwardt, Dominic | 2000 | NI | VfL Oldenburg | 7:13,84 | min. |
37996 | Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | ab. |
39454 | Kruse, Dominik | 2000 | NI | Vareler TB | ab. |
Rahenbrock, Jan-Ole | 2000 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Kinder M11 |
2000 m M11 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | Hysemi, Ermal | 2001 | NI | TuS Zetel | 7:31,31 | min. |
2. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 7:59,82 | min. |
3. | Kähler, Jannis | 2001 | NI | TuS Zetel | 8:04,25 | min. |
4. | 38385 | Tiemann, Felix | 2001 | NI | VfL Löningen | 8:04,36 | min. |
5. | 39079 | Wittrock, Jonas | 2001 | NI | SV Nordenham | 11:00,65 | min. |
Korte, Max | 2001 | NI | BV Garrel | ab. |
38007 | Thünemann, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | ab. |
Kinder M10 |
2000 m M10 | 9.09.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Hysemi, Ermal | 2001 | NI | TuS Zetel | 7:31,31 | min. |
2. | Huber, Heiko | 2002 | NI | SV Molbergen | 7:31,31 | min. |
3. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 7:59,82 | min. |
4. | Kähler, Jannis | 2001 | NI | TuS Zetel | 8:04,25 | min. |
5. | 38385 | Tiemann, Felix | 2001 | NI | VfL Löningen | 8:04,36 | min. |
6. | Jamko, Fiete | 2002 | NI | VfL Löningen | 8:36,07 | min. |
7. | Lange, Daniel | 2002 | NI | SV Molbergen | 8:37,37 | min. |
8. | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 8:38,88 | min. |
9. | Kuhn, Florian | 2002 | NI | SV Molbergen | 8:43,43 | min. |
10. | Zobel, Tibo | 2002 | NI | Vareler TB | 10:34,64 | min. |
11. | 39079 | Wittrock, Jonas | 2001 | NI | SV Nordenham | 11:00,65 | min. |
Korte, Max | 2001 | NI | BV Garrel | ab. |
38007 | Thünemann, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | ab. |
2000 m M10 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | Huber, Heiko | 2002 | NI | SV Molbergen | 7:31,31 | min. |
2. | Jamko, Fiete | 2002 | NI | VfL Löningen | 8:36,07 | min. |
3. | Lange, Daniel | 2002 | NI | SV Molbergen | 8:37,37 | min. |
4. | Hasler, Maik Marcel | 2002 | NI | BV Garrel | 8:38,88 | min. |
5. | Kuhn, Florian | 2002 | NI | SV Molbergen | 8:43,43 | min. |
6. | Zobel, Tibo | 2002 | NI | Vareler TB | 10:34,64 | min. |
Jugend W15 |
2000 m W15 | 9.09.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 39197 | Henke, Alica | 2000 | NI | TuS Oestringen | 7:51,50 | min. |
2. | 39458 | Löffel, Filomena | 1999 | NI | Vareler TB | 7:54,42 | min. |
3. | 39194 | Henke, Laura | 1998 | NI | TuS Oestringen | 7:56,00 | min. |
4. | 36889 | Horn, Samantha | 1997 | NI | LG Wilhelmshaven | 8:08,51 | min. |
5. | 36944 | Froehlich, Fenna | 1997 | NI | Heidmühler FC | 8:25,73 | min. |
6. | Zobel, Marit | 1999 | NI | Vareler TB | 8:33,67 | min. |
7. | 35745 | Peters, Märta Stine | 1997 | NI | VfL Löningen | 8:35,00 | min. |
8. | 38148 | Scholz, Annabell | 1999 | NI | BTB Oldenburg | 8:50,38 | min. |
9. | 38250 | Müller-Meinhard, Berit | 1999 | NI | Heidmühler FC | 10:05,87 | min. |
38159 | Kintz, Eda | 1998 | NI | BTB Oldenburg | aufg. |
37175 | Bentrup, Celina | 1997 | NI | Delmenhorster TV | aufg. |
38152 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
39664 | Benkendorf, Carolin | 2000 | NI | BV Garrel | ab. |
39081 | Janke, Naemi | 2000 | NI | SV Nordenham | ab. |
39457 | Küpker, Kea-Eske | 1999 | NI | Vareler TB | ab. |
38579 | Schute, Malin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
38011 | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | ab. |
38153 | Steinbring, Mariella | 1999 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
2000 m W15 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | 36889 | Horn, Samantha | 1997 | NI | LG Wilhelmshaven | 8:08,51 | min. |
2. | 36944 | Froehlich, Fenna | 1997 | NI | Heidmühler FC | 8:25,73 | min. |
3. | 35745 | Peters, Märta Stine | 1997 | NI | VfL Löningen | 8:35,00 | min. |
37175 | Bentrup, Celina | 1997 | NI | Delmenhorster TV | aufg. |
Jugend W14 |
2000 m W14 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | 39194 | Henke, Laura | 1998 | NI | TuS Oestringen | 7:56,00 | min. |
38159 | Kintz, Eda | 1998 | NI | BTB Oldenburg | aufg. |
Jugend W13 |
2000 m W13 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | 39458 | Löffel, Filomena | 1999 | NI | Vareler TB | 7:54,42 | min. |
2. | Zobel, Marit | 1999 | NI | Vareler TB | 8:33,67 | min. |
3. | 38148 | Scholz, Annabell | 1999 | NI | BTB Oldenburg | 8:50,38 | min. |
4. | 38250 | Müller-Meinhard, Berit | 1999 | NI | Heidmühler FC | 10:05,87 | min. |
39457 | Küpker, Kea-Eske | 1999 | NI | Vareler TB | ab. |
38153 | Steinbring, Mariella | 1999 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
Jugend W12 |
2000 m W12 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | 39197 | Henke, Alica | 2000 | NI | TuS Oestringen | 7:51,50 | min. |
38152 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
39664 | Benkendorf, Carolin | 2000 | NI | BV Garrel | ab. |
39081 | Janke, Naemi | 2000 | NI | SV Nordenham | ab. |
38579 | Schute, Malin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
38011 | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | ab. |
Kinder W11 |
2000 m W11 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | 8:06,84 | min. |
2. | Levold, Luisa | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 8:07,67 | min. |
3. | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 8:40,15 | min. |
4. | 600853 | Janßen, Alena | 2001 | NI | Vareler TB | 8:49,04 | min. |
Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Grön, Jette | 2001 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
600993 | Knoth, Anna | 2001 | NI | Vareler TB | ab. |
Kinder W10 |
2000 m W10 | 9.09.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Löffel, Karoline | 2002 | NI | Vareler TB | 7:58,13 | min. |
2. | Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | 8:06,84 | min. |
3. | Levold, Luisa | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 8:07,67 | min. |
4. | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 8:08,56 | min. |
5. | 600984 | Dallaserra, Medea | 2002 | NI | Vareler TB | 8:30,53 | min. |
6. | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 8:40,15 | min. |
7. | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 8:48,44 | min. |
8. | Lambertus, Theresa | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 8:48,79 | min. |
9. | 600853 | Janßen, Alena | 2001 | NI | Vareler TB | 8:49,04 | min. |
10. | Plois, Janina | 2002 | NI | Vareler TB | 9:07,23 | min. |
11. | 600281 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 9:18,37 | min. |
12. | Schnieders, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | 10:04,07 | min. |
13. | 600983 | Haschenburger, Julia | 2002 | NI | Vareler TB | 10:20,71 | min. |
Lütjens, Liv | 2002 | NI | Vareler TB | ab. |
Bucchioni, Guilia | 2003 | NI | VfL Löningen | ab. |
Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | ab. |
Grön, Jette | 2001 | NI | BTB Oldenburg | ab. |
600993 | Knoth, Anna | 2001 | NI | Vareler TB | ab. |
2000 m W10 | 9.09.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | Löffel, Karoline | 2002 | NI | Vareler TB | 7:58,13 | min. |
2. | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 8:08,56 | min. |
3. | 600984 | Dallaserra, Medea | 2002 | NI | Vareler TB | 8:30,53 | min. |
4. | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 8:48,44 | min. |
5. | Lambertus, Theresa | 2002 | NI | DSC Oldenburg | 8:48,79 | min. |
6. | Plois, Janina | 2002 | NI | Vareler TB | 9:07,23 | min. |
7. | 600281 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 9:18,37 | min. |
8. | Schnieders, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | 10:04,07 | min. |
9. | 600983 | Haschenburger, Julia | 2002 | NI | Vareler TB | 10:20,71 | min. |
Lütjens, Liv | 2002 | NI | Vareler TB | ab. |
Bucchioni, Guilia | 2003 | NI | VfL Löningen | ab. |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen |