NLV Kreis Cloppenburg |
Kreismeisterschaften 2012 |
am 23.05.2012 in Garrel - Stadion |
Ergebnisliste |
Männer |
3000 m Männer | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 30620 | Dicke, Frank | 1970 | NI | BV Garrel | 10:29,10 | min. |
2. | 30621 | Schäfer, Matthias | 1964 | NI | BV Garrel | 11:47,36 | min. |
Männliche Jugend U18 |
800 m MJ U18 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 34162 | Hülskamp, Andreas | 1995 | NI | BV Garrel | 2:06,86 | min. |
2. | 37862 | Auer, Niklas | 1996 | NI | SuK Garthe | 2:07,50 | min. |
3. | Kolbe, Jan | 1996 | NI | TV Cloppenburg | 2:36,18 | min. |
35329 | Niemann, Jannis | 1995 | NI | SV Molbergen | n.a. |
37677 | Hülsmann, Henrik | 1996 | NI | SV Molbergen | n.a. |
3000 m MJ U18 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 30620 | Dicke, Frank | 1970 | NI | BV Garrel | 10:29,10 | min. |
2. | 37993 | Pohl, Dustin | 1999 | NI | VfL Löningen | 10:31,69 | min. |
3. | 30621 | Schäfer, Matthias | 1964 | NI | BV Garrel | 11:47,36 | min. |
4. | 2632 | Beyer, Antonia | 1966 | NI | VfL Löningen | 12:19,56 | min. |
5. | 35903 | Gössling, Tanja | 1973 | NI | VfL Löningen | 12:29,07 | min. |
6. | 21030 | Beckmann, Hildegard | 1961 | NI | VfL Löningen | 12:55,72 | min. |
7. | Rolfes, Luzia | 1969 | NI | BV Garrel | 14:07,32 | min. |
8. | Pleye, Michaela | 1976 | NI | BV Garrel | 15:48,43 | min. |
3000 m MJ U18 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 37993 | Pohl, Dustin | 1999 | NI | VfL Löningen | 10:31,69 | min. |
Jugend M15 |
800 m M15 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 38380 | Getmann, Johannes | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:14,70 | min. |
2. | 38004 | Brümmer, Julian | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:29,61 | min. |
3. | 38495 | Jamko, Max | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:38,70 | min. |
Jugend M14 |
800 m M14 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 34162 | Hülskamp, Andreas | 1995 | NI | BV Garrel | 2:06,86 | min. |
2. | 37862 | Auer, Niklas | 1996 | NI | SuK Garthe | 2:07,50 | min. |
3. | 37655 | Gehling, Luca | 1998 | NI | VfL Löningen | 2:12,63 | min. |
4. | 38380 | Getmann, Johannes | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:14,70 | min. |
5. | 36998 | Tabeling, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 2:17,10 | min. |
6. | 38004 | Brümmer, Julian | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:29,61 | min. |
7. | Menke, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 2:35,04 | min. |
8. | Kolbe, Jan | 1996 | NI | TV Cloppenburg | 2:36,18 | min. |
9. | 38495 | Jamko, Max | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:38,70 | min. |
10. | Ketteler, Jannis | 1998 | NI | SV Molbergen | 2:57,77 | min. |
35329 | Niemann, Jannis | 1995 | NI | SV Molbergen | n.a. |
37677 | Hülsmann, Henrik | 1996 | NI | SV Molbergen | n.a. |
800 m M14 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 37655 | Gehling, Luca | 1998 | NI | VfL Löningen | 2:12,63 | min. |
2. | 36998 | Tabeling, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 2:17,10 | min. |
3. | Menke, Felix | 1998 | NI | BV Garrel | 2:35,04 | min. |
4. | Ketteler, Jannis | 1998 | NI | SV Molbergen | 2:57,77 | min. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | Middendorf, Johann | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 2:29,61 | min. |
2. | Bremersmann, Daniel | 1999 | NI | SV Molbergen | 2:40,66 | min. |
3. | Dieckmann, Andre | 1999 | NI | BV Garrel | 3:10,23 | min. |
El-Mohtar, Daniel | 1999 | NI | TV Cloppenburg | n.a. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Middendorf, Johann | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 2:29,61 | min. |
2. | Bremersmann, Daniel | 1999 | NI | SV Molbergen | 2:40,66 | min. |
3. | 37996 | Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:44,59 | min. |
4. | 38003 | Moormann, Julius | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:46,41 | min. |
5. | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 2:53,28 | min. |
6. | Laubach, Florian | 2000 | NI | BV Garrel | 3:02,16 | min. |
7. | Dieckmann, Andre | 1999 | NI | BV Garrel | 3:10,23 | min. |
8. | Bock, Jan-Luca | 2000 | NI | SV Molbergen | 3:12,29 | min. |
El-Mohtar, Daniel | 1999 | NI | TV Cloppenburg | n.a. |
800 m M12 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 37996 | Siemer, Erik | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:44,59 | min. |
2. | 38003 | Moormann, Julius | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:46,41 | min. |
3. | Schulz, Herbert | 2000 | NI | SV Molbergen | 2:53,28 | min. |
4. | Laubach, Florian | 2000 | NI | BV Garrel | 3:02,16 | min. |
5. | Bock, Jan-Luca | 2000 | NI | SV Molbergen | 3:12,29 | min. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | 38007 | Thünemann, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:44,56 | min. |
2. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:59,20 | min. |
3. | Rickwärtz, Cedric | 2001 | NI | BV Garrel | 3:05,20 | min. |
4. | Schröder, Tom | 2001 | NI | BV Garrel | 3:20,70 | min. |
5. | Pleye, Andreas | 2001 | NI | BV Garrel | 3:32,76 | min. |
Korte, Max | 2001 | NI | BV Garrel | n.a. |
Syben, Marcel | 2001 | NI | BV Garrel | n.a. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 38007 | Thünemann, Julius | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:44,56 | min. |
2. | Kuhn, Florian | 2002 | NI | SV Molbergen | 2:55,31 | min. |
3. | Huber, Heiko | 2002 | NI | SV Molbergen | 2:58,30 | min. |
4. | 37994 | Pohl, Marvin | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:59,20 | min. |
5. | Miller, Kai | 2002 | NI | BV Garrel | 3:05,04 | min. |
6. | Rickwärtz, Cedric | 2001 | NI | BV Garrel | 3:05,20 | min. |
7. | 600453 | Folk, Joel | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:11,38 | min. |
8. | Lange, Daniel | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:11,58 | min. |
9. | Cloppenburg, Torben | 2002 | NI | BV Garrel | 3:14,06 | min. |
10. | Schröder, Tom | 2001 | NI | BV Garrel | 3:20,70 | min. |
11. | Richter, Julian | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:20,87 | min. |
12. | Pleye, Andreas | 2001 | NI | BV Garrel | 3:32,76 | min. |
Korte, Max | 2001 | NI | BV Garrel | n.a. |
Syben, Marcel | 2001 | NI | BV Garrel | n.a. |
Jamko, Fiete | 2002 | NI | VfL Löningen | n.a. |
800 m M10 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | Kuhn, Florian | 2002 | NI | SV Molbergen | 2:55,31 | min. |
2. | Huber, Heiko | 2002 | NI | SV Molbergen | 2:58,30 | min. |
3. | Miller, Kai | 2002 | NI | BV Garrel | 3:05,04 | min. |
4. | 600453 | Folk, Joel | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:11,38 | min. |
5. | Lange, Daniel | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:11,58 | min. |
6. | Cloppenburg, Torben | 2002 | NI | BV Garrel | 3:14,06 | min. |
7. | Richter, Julian | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:20,87 | min. |
Jamko, Fiete | 2002 | NI | VfL Löningen | n.a. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j. |
1. | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:07,31 | min. |
2. | Koberstein, Maximilian | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3:22,36 | min. |
3. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:22,92 | min. |
4. | Rolfes, Fabian | 2003 | NI | BV Garrel | 3:23,93 | min. |
5. | Kurz, Artur | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:33,29 | min. |
6. | Vehlow, Christoph | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3:34,58 | min. |
600057 | Diener, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | n.a. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:04,35 | min. |
2. | Krüßel, Kai | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:07,31 | min. |
3. | Koberstein, Maximilian | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3:22,36 | min. |
4. | 600323 | Thieken, Andreas | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:22,92 | min. |
5. | Rolfes, Fabian | 2003 | NI | BV Garrel | 3:23,93 | min. |
6. | Huber, Niko | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:31,69 | min. |
7. | Kurz, Artur | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:33,29 | min. |
8. | Vehlow, Christoph | 2003 | NI | TV Cloppenburg | 3:34,58 | min. |
600057 | Diener, Martin | 2003 | NI | SV Molbergen | n.a. |
800 m M 8 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j. |
1. | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:04,35 | min. |
2. | Huber, Niko | 2005 | NI | SV Molbergen | 3:31,69 | min. |
Frauen |
3000 m Frauen | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 2632 | Beyer, Antonia | 1966 | NI | VfL Löningen | 12:19,56 | min. |
2. | 35903 | Gössling, Tanja | 1973 | NI | VfL Löningen | 12:29,07 | min. |
3. | 21030 | Beckmann, Hildegard | 1961 | NI | VfL Löningen | 12:55,72 | min. |
4. | Rolfes, Luzia | 1969 | NI | BV Garrel | 14:07,32 | min. |
5. | Pleye, Michaela | 1976 | NI | BV Garrel | 15:48,43 | min. |
Weibliche Jugend U20 |
800 m WJ U20 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 32971 | Westendorf, Anna | 1994 | NI | SV Molbergen | 2:17,47 | min. |
2. | 31444 | Aselage, Nadine | 1994 | NI | VfL Löningen | 2:30,61 | min. |
34094 | Kordes, Mareike | 1994 | NI | SV Molbergen | aufg. |
Weibliche Jugend U18 |
800 m WJ U18 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 35867 | Gerdes, Christina | 1995 | NI | BV Garrel | 2:21,26 | min. |
2. | 35765 | Kuhn, Isabella | 1996 | NI | SV Molbergen | 2:27,59 | min. |
3. | 35866 | Brandewie, Lea | 1996 | NI | BV Garrel | 2:29,35 | min. |
Jugend W15 |
800 m W15 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | Romanowski, Nicole | 1997 | NI | TV Cloppenburg | 2:42,46 | min. |
2. | 35745 | Peters, Märta Stine | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:49,33 | min. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 32971 | Westendorf, Anna | 1994 | NI | SV Molbergen | 2:17,47 | min. |
2. | 35867 | Gerdes, Christina | 1995 | NI | BV Garrel | 2:21,26 | min. |
3. | 35765 | Kuhn, Isabella | 1996 | NI | SV Molbergen | 2:27,59 | min. |
4. | 35866 | Brandewie, Lea | 1996 | NI | BV Garrel | 2:29,35 | min. |
5. | 31444 | Aselage, Nadine | 1994 | NI | VfL Löningen | 2:30,61 | min. |
6. | Romanowski, Nicole | 1997 | NI | TV Cloppenburg | 2:42,46 | min. |
7. | 35745 | Peters, Märta Stine | 1997 | NI | VfL Löningen | 2:49,33 | min. |
8. | 38387 | Purk, Carolin | 1998 | NI | VfL Löningen | 3:00,87 | min. |
9. | Ferneding, Meike | 1998 | NI | BV Garrel | 3:05,13 | min. |
10. | 38494 | Hömer, Janine | 1998 | NI | VfL Löningen | 3:07,06 | min. |
34094 | Kordes, Mareike | 1994 | NI | SV Molbergen | aufg. |
800 m W14 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 38387 | Purk, Carolin | 1998 | NI | VfL Löningen | 3:00,87 | min. |
2. | Ferneding, Meike | 1998 | NI | BV Garrel | 3:05,13 | min. |
3. | 38494 | Hömer, Janine | 1998 | NI | VfL Löningen | 3:07,06 | min. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | Zejnilovic, Emira | 1999 | NI | BV Garrel | 2:55,24 | min. |
2. | Folk, Inola | 1999 | NI | SV Molbergen | 2:59,97 | min. |
3. | Kuhn, Valentina | 1999 | NI | SV Molbergen | 3:02,24 | min. |
4. | Greten, Laura | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 3:05,34 | min. |
5. | Jost, Lena | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 3:09,60 | min. |
6. | Focken, Laura | 1999 | NI | BV Garrel | 3:14,14 | min. |
7. | Schwarte, Katrin | 1999 | NI | BV Garrel | 3:16,63 | min. |
Striowsky, Johanna | 1999 | NI | BV Garrel | n.a. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Benkendorf, Carolin | 2000 | NI | BV Garrel | 2:37,03 | min. |
2. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:46,22 | min. |
3. | Zejnilovic, Emira | 1999 | NI | BV Garrel | 2:55,24 | min. |
4. | Folk, Inola | 1999 | NI | SV Molbergen | 2:59,97 | min. |
5. | Kuhn, Valentina | 1999 | NI | SV Molbergen | 3:02,24 | min. |
6. | Greten, Laura | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 3:05,34 | min. |
7. | 38011 | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 3:05,69 | min. |
8. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 3:06,65 | min. |
9. | Jost, Lena | 1999 | NI | TV Cloppenburg | 3:09,60 | min. |
10. | Focken, Laura | 1999 | NI | BV Garrel | 3:14,14 | min. |
11. | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 3:15,64 | min. |
12. | Schwarte, Katrin | 1999 | NI | BV Garrel | 3:16,63 | min. |
13. | Stowasser, Katrin | 2000 | NI | TV Cloppenburg | 3:23,07 | min. |
14. | Tegenkamp, Anna | 2000 | NI | BV Garrel | 4:05,24 | min. |
Striowsky, Johanna | 1999 | NI | BV Garrel | n.a. |
800 m W12 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | Benkendorf, Carolin | 2000 | NI | BV Garrel | 2:37,03 | min. |
2. | 37999 | Block, Henrieke | 2000 | NI | VfL Löningen | 2:46,22 | min. |
3. | 38011 | Beckmann, Pauline | 2000 | NI | VfL Löningen | 3:05,69 | min. |
4. | 38000 | Rund, Anika | 2000 | NI | VfL Löningen | 3:06,65 | min. |
5. | Abeln, Kyra | 2000 | NI | SV Molbergen | 3:15,64 | min. |
6. | Stowasser, Katrin | 2000 | NI | TV Cloppenburg | 3:23,07 | min. |
7. | Tegenkamp, Anna | 2000 | NI | BV Garrel | 4:05,24 | min. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2:48,41 | min. |
2. | 38005 | Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:48,81 | min. |
3. | Scholz, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2:56,91 | min. |
4. | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 3:02,95 | min. |
5. | 38382 | Lampe, Eva | 2001 | NI | VfL Löningen | 3:12,25 | min. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2:48,41 | min. |
2. | 38005 | Meyer, Lotta | 2001 | NI | VfL Löningen | 2:48,81 | min. |
3. | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 2:52,59 | min. |
4. | Scholz, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2:56,91 | min. |
5. | 600281 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:02,83 | min. |
6. | Bröring, Anne | 2001 | NI | SV Molbergen | 3:02,95 | min. |
7. | Focken, Pia | 2002 | NI | BV Garrel | 3:03,77 | min. |
8. | 38382 | Lampe, Eva | 2001 | NI | VfL Löningen | 3:12,25 | min. |
9. | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:15,14 | min. |
10. | Deeken, Romina | 2002 | NI | BV Garrel | 3:16,21 | min. |
11. | Diner, Veronika | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:29,89 | min. |
12. | Schulz, Judith | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:37,46 | min. |
13. | Kirchner, Ida | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:46,16 | min. |
14. | Abeln, Maret | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:48,42 | min. |
15. | Mählmann, Anna | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:52,49 | min. |
16. | Buschermöhle, Hanna | 2002 | NI | VfL Löningen | 4:14,00 | min. |
Konert, Lara | 2002 | NI | VfL Löningen | n.a. |
800 m W10 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 2:52,59 | min. |
2. | 600281 | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:02,83 | min. |
3. | Focken, Pia | 2002 | NI | BV Garrel | 3:03,77 | min. |
4. | Wachinger, Carla | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:15,14 | min. |
5. | Deeken, Romina | 2002 | NI | BV Garrel | 3:16,21 | min. |
6. | Diner, Veronika | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:29,89 | min. |
7. | Schulz, Judith | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:37,46 | min. |
8. | Kirchner, Ida | 2002 | NI | VfL Löningen | 3:46,16 | min. |
9. | Abeln, Maret | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:48,42 | min. |
10. | Mählmann, Anna | 2002 | NI | SV Molbergen | 3:52,49 | min. |
11. | Buschermöhle, Hanna | 2002 | NI | VfL Löningen | 4:14,00 | min. |
Konert, Lara | 2002 | NI | VfL Löningen | n.a. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j. |
1. | Siemer, Annelene | 2003 | NI | BV Garrel | 3:10,30 | min. |
2. | Bucchioni, Guilia | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:16,87 | min. |
3. | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:19,63 | min. |
4. | Schnieders, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:23,26 | min. |
5. | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:23,74 | min. |
6. | Hegger, Lotta | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:42,87 | min. |
Jansen, Caroline | 2003 | NI | TV Cloppenburg | n.a. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 23.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Siemer, Annelene | 2003 | NI | BV Garrel | 3:10,30 | min. |
2. | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:16,29 | min. |
3. | Bucchioni, Guilia | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:16,87 | min. |
4. | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 3:19,63 | min. |
5. | Schnieders, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:23,26 | min. |
6. | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:23,74 | min. |
7. | Hegger, Lotta | 2003 | NI | VfL Löningen | 3:42,87 | min. |
8. | Hüttmann, Charlotte | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:50,67 | min. |
9. | Hegger, Emma | 2005 | NI | VfL Löningen | 4:02,81 | min. |
10. | Zuppke, Neele | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 4:06,48 | min. |
11. | Genzel, Michelle | 2004 | NI | BV Garrel | 4:07,23 | min. |
12. | Tapken, Annabelle | 2004 | NI | BV Garrel | 4:09,94 | min. |
13. | Zejnilovic, Lejla | 2004 | NI | BV Garrel | 4:10,62 | min. |
14. | Kirchner, Greta | 2005 | NI | VfL Löningen | 4:12,05 | min. |
15. | Schwarte, Sarah | 2004 | NI | BV Garrel | 4:12,21 | min. |
Jansen, Caroline | 2003 | NI | TV Cloppenburg | n.a. |
800 m W 8 | 23.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j. |
1. | Stubbe, Julia | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:16,29 | min. |
2. | Hüttmann, Charlotte | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 3:50,67 | min. |
3. | Hegger, Emma | 2005 | NI | VfL Löningen | 4:02,81 | min. |
4. | Zuppke, Neele | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 4:06,48 | min. |
5. | Genzel, Michelle | 2004 | NI | BV Garrel | 4:07,23 | min. |
6. | Tapken, Annabelle | 2004 | NI | BV Garrel | 4:09,94 | min. |
7. | Zejnilovic, Lejla | 2004 | NI | BV Garrel | 4:10,62 | min. |
8. | Kirchner, Greta | 2005 | NI | VfL Löningen | 4:12,05 | min. |
9. | Schwarte, Sarah | 2004 | NI | BV Garrel | 4:12,21 | min. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | BV Garrel | Datum : 23.05.2012 Bericht | Fabian Kühling | Ort : Garrel | Roslaes Höhe 25 | Kreis : Cloppenburg Veranst.-Nr. | 49681 Garrel | Bezirk: Weser-Ems 2 09 6204 2 16 | Tel. : 04474/8595 | Land : Niedersachsen | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften 2012 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : BV Garrel Wettkampfstätte : Stadion : Stadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | ALGE |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 5 | 5 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 2 | | 2 | |100| | Seniorinnen | | 5 | | 5 |100| Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | 3 | | 3 |100| | Männl. Jugend U18| 5 | | 3 | | 60| --------------------------| Weibl. Jugend U18| | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 7 | | 7 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 5 | | 5 |100| | Männl. Jugend U14| 10 | | 9 | | 90| | Weibl. Jugend U14| | 15 | | 14 | 93| Waage | Männl. Kinder U12| 15 | | 12 | | 80| | Weibl. Kinder U12| | 17 | | 16 | 94| | Männl. Kinder U10| 9 | | 8 | | 88| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 16 | | 15 | 93| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 48 | | 41 | | 85| |Summe Weiblich | | 64 | | 61 | 95| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 112 | 102 | 91| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe | ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 13 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 04474/8595 eMail: Fabian Kühling; Roslaes Höhe 25, 49681 Garrel -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 04474/934641 eMail: Volker Herrmann; Theresienstr. 12; 49681 Garrel -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): gez. V. Müller gez. V. Hermann
Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6210 SV Molbergen |